Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Женщины а сколько должен зарабатывать мужчина что-бы вы были счастливы?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Молодец ,умнеешь .ПрислушиваешЬся к советам .Но сейчас уже поздно ,все пошли спать и ты ложись . Утро вечера мудрее .

Гость
#2

Кроме денег, женщине еще нужны романтика и подарки.

#3

Тыщ 200, хотя бы, я думаю.

Гость
#4
Гость

Кроме денег, женщине еще нужны романтика и подарки.

Я женщины что мужчинам в замен?

Гость
#5
Гость

Я женщины что мужчинам в замен?

А что надо?

#6

Ну может и 150 хватит. Но это уже край. Короче в среднем хотя бы 200. Это еще более-менее, но без излишеств.

Гость
#7

Лучше бы вы спросили, сколько женщина хочет зарабатывать сама, чтобы чувствовать себя удовлетворенной. У нас же век равноправия, так с чего бы женщине хотеть мужских денег? Их могут хотеть только нахлебницы, которые не хотят работать, в остальном же, мне кажется, что если женщина не глупа и знает, чего хочет от жизни, то вполне способна обеспечить себя сама. А в мужчине надо смотреть не на количество денег, а на его желание в принципе зарабатывать и несидеть, сложа руки, тогда с таким точно не пропадёшь!

Гость
#8
Гость

Я женщины что мужчинам в замен?

А взамен:Жухлый,истыканый мноообразными мужскими девайсами,вареник!

Гость
#9
Серебряная книга

Ну может и 150 хватит. Но это уже край. Короче в среднем хотя бы 200. Это еще более-менее, но без излишеств.

150 - на двоих без детей, при этом оба работают.

Гость
#10

Чтобы хватало на жизнеобеспечение нашей с ним семьи и то, что важно для нас обоих.

Гость
#11
Гость

Я женщины что мужчинам в замен?

Странный вопрос в контексте. Это как прийти в магазин, спросить о цене банки сардин и услышав цену, спросить: а что вы мне за это?
Ну так сардины же, в банке. А что ты еще хотел? Полет на луну, особняк на Мальте и купон на 1000 минетов?

Гость
#12

Женщины-то разные совсем, одной почти ничего не нужно, другой только на салоны сотни тысяч.
Но в среднем, можно посчитать по городу, в котором живете, на всех сайтах цены есть.

Гость
#13
Гость

А взамен:Жухлый,истыканый мноообразными мужскими девайсами,вареник!

Спрячь свой вонючий гнилой член и никому его не показывай.

Гость
#14

чтобы я была счастлива, я хочу не хочу ни от кого зависеть ни в чём. иметь собственный доход, достаточный для того, чтобы быть полностью удовлетворённой жизнью - вот это то, что мне нужно.

Гость
#15
Гость

чтобы я была счастлива, я хочу не хочу ни от кого зависеть ни в чём. иметь собственный доход, достаточный для того, чтобы быть полностью удовлетворённой жизнью - вот это то, что мне нужно.

"я хочу ни от кого не зависеть"

Гость
#16

Так что тебе нянечкин ёпарь ответил?.. Похоже просто в лоб забубенил чтоб вопросы культурней формулировал. Но до тебя ещё не всё дошло.

Гость
#17

Дурацкий вопрос, важно, на какую сумму тебе нужна баба. Потому что умная или свои имеет и не побирается, или берет те же 200тыс и через месяц с них 300 сделает, 200 вернет назад, а на сотню будет жить, еще и кормить - ведь должна же пользование бабками, а на тупых попрошаек и 200$/мес хватит, больше в них инвестировать - то же, что крыс на помойке кормить.

Гость
#18

Вы реально думаете, что счастье к зависит от зарплаты?

Т
#19

мне от тебя ничего не нужно.

гендерное преступление🍎
#20

Стока, чтобы мужик в первую очередь сам не комплексовал из-за своего дохода.

Гость
#21
Гость

Спрячь свой вонючий гнилой член и никому его не показывай.

Любовь моя,прекращай хулиганить!нормально же общались,что опять начинаешь ругаться!?ах да,правда не понравилась+пмс в голову долбит😁😁😁

Гость
#22

Да, все семьи хотят быть счастливыми. И в наше время деньги дают определенную защиту. То, что у вас будет больше денег, совсем не значит, что у вас будет больше счастья или меньше стресса. Все может быть как раз наоборот. Согласитесь, что ни за какие деньги не купишь любовь, доверие, преданность и уважение. А именно это и является залогом семейного счастья. Интересно, что Библия тоже подтверждает эту мысль: "Лучше одна горсть с покоем, чем две горсти с трудом и погоней за ветром" (Екклесиаст 4 глава, 6 текст).
И действительно, у людей, которые много работают, может не оставаться времени и сил, чтобы порадоваться результатам своего труда и уделить время семье.
Каждый человек свободен в своем выборе, но я вам желаю счастья и уравновешенного отношения к деньгам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема