Гость
Статьи
А давайте честно, кому …

А давайте честно, кому из вас...

Удалось встретить взаимную симпатию чисто внешне, которая потом перетекла в крепкие отношения, в которых вы до сих пор? Не стерпится-слюбится, а сразу понравились, причем, оба и одинаково, а не, как часто, бывает, один нравится, другой смирился, терпит, игра в одни ворота, так сказать.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас была любовь с первого взгляда

Гость
#2

а разве это редкость?

#3

Вообще то каждый раз

Давидовна
#4

Мне удалось как только сняла с себя приворот и блоки

Гость
#5

Автор, уж точно не я!

Гость
#6

Знаете, редкость, либо ты нравишься, либо тебе, чаще всего

Гость
#7

У нас с мужем любовь сразу возникла. Он говорит,как только посмотрел мне в глаза и пожал руку при знакомстве,так сразу и пропал))так же и у меня было)

118Гость
#8

Было недавно.. Но женат. Я прекратила. Это были не поебушкки, а дейст-но и у него шок и у меня. До дрожи...
Вот именно, если бы такое все искали. А не родить и замуж. А действительно, своего человека.. То все бы обос.. Ались, как это тяжело...
А то жизни учат, а за свое несчастье, мучение дома, знают то.. Вот и злые как сволоччи

118Гость
#9
Давидовна

Мне удалось как только сняла с себя приворот и блоки

У кого?

118Гость
#10
Давидовна

Мне удалось как только сняла с себя приворот и блоки

У кого снимали, куда обращались?

Давидовна
#11
118Гость

У кого?

С себя

Давидовна
#12
118Гость

У кого снимали, куда обращались?

Заплати я тебе скажу

Вика
#13

у меня со всеми моими мужчинами была изначально взаимная симпатия, а потом взаимная влюбленность. Просто "стерпится-слюбится" это не про меня, я лучше буду одна... пока не встречу подходящего мне человека, с которым у нас возникнет искра.

Короче, любовь это чудесно. Только чувства имеют свойства видоизменяться и остывать, тогда и прекрасная любовь заканчивается. Дальше просто отношения для комфорта и удобства, одни отношения дольше продержались, другие меньше... но всё рано или поздно заканчивается. Это только в сериалах, книгах и кино любовь "вечная". В реальной повседневной жизни люди намного прозаичнее и их чувства не настолько долговечны (за редчайшим исключением).

Гость
#14
Вика

у меня со всеми моими мужчинами была изначально взаимная симпатия, а потом взаимная влюбленность. Просто "стерпится-слюбится" это не про меня, я лучше буду одна... пока не встречу подходящего мне человека, с которым у нас возникнет искра.

Короче, любовь это чудесно. Только чувства имеют свойства видоизменяться и остывать, тогда и прекрасная любовь заканчивается. Дальше просто отношения для комфорта и удобства, одни отношения дольше продержались, другие меньше... но всё рано или поздно заканчивается. Это только в сериалах, книгах и кино любовь "вечная". В реальной повседневной жизни люди намного прозаичнее и их чувства не настолько долговечны (за редчайшим исключением).

Про гормональный угар почитайте, это и есть "любовь, которая заканчивается".

Вика
#15
Гость

Знаете, редкость, либо ты нравишься, либо тебе, чаще всего

это не редкость. Просто ваша печальная история - либо такое личное невезение, либо ваша низкая самооценка.

Я не представляю и по жизни не знаю, что значит "неразделённые" чувства. Если человек ко мне равнодушен, он по определению не может мне нравиться настолько, чтобы я о нем думала. Он для меня будет просто посторонним человеком. И абсолютно пофиг, насколько хорошо он выглядит внешне, и что собой представляет как человек.

#16

У меня такого не было ни разу
Чтобы обоюдно и сразу все закрутись - завертелось
А хотелось бы😪

Гость
#17
Дашуля

У меня такого не было ни разу
Чтобы обоюдно и сразу все закрутись - завертелось
А хотелось бы😪

То есть кто-то кому не сразу приглянулся?

#18
Гость

То есть кто-то кому не сразу приглянулся?

В том смысле , что у меня ну было так чтобы встретились и сразу оба в омут с головой ) было все как-то скучновато , спокойно , без особых страстей. Это я про свои отношения.
А так была симпатия как мне кажется обоюдная , но она ни во что не переросла

Гость
#19

Да, у меня всегда так. Мне в принципе не может понравится несимпатичный мне внешне человек

Гость
#20
118Гость

Было недавно.. Но женат. Я прекратила. Это были не поебушкки, а дейст-но и у него шок и у меня. До дрожи...
Вот именно, если бы такое все искали. А не родить и замуж. А действительно, своего человека.. То все бы обос.. Ались, как это тяжело...
А то жизни учат, а за свое несчастье, мучение дома, знают то.. Вот и злые как сволоччи

Так мученье, потому что уже приелись друг другу, как и все со временем, а вы просто новенькая, как жена в начале отношений, все циклично.

Гость
#21
Дашуля

В том смысле , что у меня ну было так чтобы встретились и сразу оба в омут с головой ) было все как-то скучновато , спокойно , без особых страстей. Это я про свои отношения.
А так была симпатия как мне кажется обоюдная , но она ни во что не переросла

А я не про омут спрашивала, а именно про взаимную внешнюю симпатию, которая переросла в обоюдные отношения. У меня вот не получается отношений с теми, кто мне внешне симпатичен, потому что, видимо, я им не нравлюсь, хотя говорят,что нравлюсь. Но тут ключевое "говорят". И наоборрт тоже не получается, без внешней симпатии неохота отношений. Поэтому уже думаю, может надо следовать принципу стерпится-слюбится, может в облаках витаю...

Гость
#22
Вика

это не редкость. Просто ваша печальная история - либо такое личное невезение, либо ваша низкая самооценка.

Я не представляю и по жизни не знаю, что значит "неразделённые" чувства. Если человек ко мне равнодушен, он по определению не может мне нравиться настолько, чтобы я о нем думала. Он для меня будет просто посторонним человеком. И абсолютно пофиг, насколько хорошо он выглядит внешне, и что собой представляет как человек.

Очень симпатичная позиция)

#23
Гость

А я не про омут спрашивала, а именно про взаимную внешнюю симпатию, которая переросла в обоюдные отношения. У меня вот не получается отношений с теми, кто мне внешне симпатичен, потому что, видимо, я им не нравлюсь, хотя говорят,что нравлюсь. Но тут ключевое "говорят". И наоборрт тоже не получается, без внешней симпатии неохота отношений. Поэтому уже думаю, может надо следовать принципу стерпится-слюбится, может в облаках витаю...

Я это называю омутом. Когда залипаешь на человеке и не можешь оторваться.
А просто симпатия основанная на внешности ... ну такое ) у меня все как-то иначе
Так что не помогу советом 🤷🏻‍♀️

#24

Встретил такую, теперь в отношениях. Она слишком молода, как многие говорят. Я считаю, что возраст не главное и он не должен ставить барьеры на пути к счастливой жизни.

Гость
#25

Вот у меня так же..
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Грустно.
У меня была только безответная любовь, или приставания совсем неприятных мне мужчин(нормальные внешне, социально, но не мой типаж, и все тут)
Как поменять, сама мучаюсь, ответа, кроме поменяться самой пока не нашла...

118Гость
#26
Давидовна

Заплати я тебе скажу

Ходи дальше, блок ходячий. Не сняла ты ничего

Гость
#27
Гость

Вот у меня так же..
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Грустно.
У меня была только безответная любовь, или приставания совсем неприятных мне мужчин(нормальные внешне, социально, но не мой типаж, и все тут)
Как поменять, сама мучаюсь, ответа, кроме поменяться самой пока не нашла...

И у меня только безответная :(

Я пыталась начать что-то строить с теми кому нравилась я - но меня даже от поцелуев с ними ТАК ТОШНИЛО что я быстро плюнула на эту идею

Так и шагаю по жизни одна

Гость
#28

у меня всегда так было. с любым мужчиной. взаимно влипала. Невзаимно не умею.

Гость
#29
Вика

это не редкость. Просто ваша печальная история - либо такое личное невезение, либо ваша низкая самооценка.

Я не представляю и по жизни не знаю, что значит "неразделённые" чувства. Если человек ко мне равнодушен, он по определению не может мне нравиться настолько, чтобы я о нем думала. Он для меня будет просто посторонним человеком. И абсолютно пофиг, насколько хорошо он выглядит внешне, и что собой представляет как человек.

интересно, кому может не нравиться ваше нормальная уверенность в себе и здоровая самооценка?)))

#30

У меня такое было. С первого взгляда. Любовь, отношения, поженились, развелись

Гость
#31

У нас так с мужем. Любовь с первого взгляда )

Гость
#32
Давидовна

Мне удалось как только сняла с себя приворот и блоки

А в каком возрасте, если не секрет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: