Гость
Статьи
Четырёхугольник

Четырёхугольник

#даженетреугольник
Очень нужен совет! Я в браке 17 лет. Двое детей. Брак стандартный. Три года назад встретила своего мужчину. Тоже в браке. Тоже дети. Сразу отмечу, не служебный роман. Мы с первого дня поняли, что мы созданы друг для друга. Будние дни всегда вместе. Утро, обед и вечер.... Любая возможность, мы находим, чтобы быть вместе... Взаимность, общение, секс... Мы и друзья и любовники и собеседники. Нам скучно не бывает. Мы даже поругаться не можем, сразу находим вариант, чтоб помириться. Можно долго описывать ту гармонию, которая существует между нами. Но есть Но! Это то, что мы оба в браке. По словам моего любимого мужчины, изменить ситуацию и быть всегда вместе - его мечта, но есть как обычно куча обстоятельств. И финансы (дочь нужно отучить) и куда уходить, и т. д..... Обоим сложно смериться, что каждый вечер приходится расставаться и ехать одному к жене, а второй к мужу. Мы оба мучаемся. Пытаемся существовать в этих обстоятельствах. Поддерживаем, успокаиваем... Но как быть дальше. Я прошу совета. Мне сложно.... Супругу врать, а любимого человека делить с другой женщиной. Даже посещала мысль как то сообщить ей...... Что можно сделать в этой ситуации, кто может проходил подобное...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Давидовна
#1

Или Ничего не делать или разводиться

Гость
#2

Василиса и василий нашли друг друга, ура) Два человека, которые разрушили, по факту, свои семьи хотят посторить что-то этакое) Самим не смешно? Ваша связь - это временный эмоциональный и сексуальный угар, не более. Сношайтесь, так на большее вы непригодны.

Гость
#3

"Мы поняли, что созданы друг для друга" - в народе это называется "вз6ляднулось".

Гость
#4

вам сейчас тут насоветуют всякие "умники"... лишь бы грязью полить

Гость
#5

По факту вы делаете несчастливыми своих супругов. Вы думаете они ничего не чувствуют, не понимают что вам не нужны? А с его стороны это просто отмазки, была б такая неземная любовь - нашёл бы вариант развестись. Детей можно учить и принимать участие в их жизни и после развода.

Гость
#6
Гость

вам сейчас тут насоветуют всякие "умники"... лишь бы грязью полить

Взрослые люди, много лет в браке, дети, семьи и решили покуражиться на стороне - ниразу не грязь) Они сами себя полили уже всем, чем только можно.

Август
#7

Уважаемый автор, люди в мире не разбиты на пары, просто некоторым людям иногда выгодно, что бы некоторые другие так думали ... Вам и вашему избраннику для начала нужно избавиться от такого мироощущения, а потом уже решать создавшуюся ситуацию.

Гость
#8

Х_У_Е_Т_А то какая!!!
Ему мешают апстаятильства.
Он просто порет тебя на шару и всё. А ты лохушка.

#9

А почему вы так уверенно за любовника пишите "и он тоже..."??? Если бы и "он тоже" хотел бы с вами быть, как вы пишите, жить и все такое - пофиг бы ему на все проблемы было. Просто снял бы квартиру и сказал, давай жить вместе. По моему вы принимаете желаемое за действительное.

#10

Если вы уйдете из семей и сойдетесь, то со временем тоже остынете..

Лена.Х
#11

Не будьте игоистами,познакомьте своих официальных мужей и жён,друг с другом. Пусть тоже снощаются,глядишь после этого и у вас желание отпадет😁

Гость
#12
Гость

вам сейчас тут насоветуют всякие "умники"... лишь бы грязью полить

Да, тут вы правы. Так как пишут то, чего в действительности нет. Я не строю воздушных замков и не живу в розовых очках. Я достаточно рациональный здравый человек. Удобно ему? Удобно мне? Если были просто для секса, то да.... Эта фраза подходящая и я бы точно не писала сюда, не обращалась бы за помощью. Но страдаем оба. И отношения не в сексе, а в комфортном пребывании друг с другом. Такое сложно понять, тем, кто через это не проходил и не испытывал.... Секс - это малая часть отношений... И есть срок. Три года. Уже можно сделать выводы, что это и есть та любовь, которою люди ищут годами.

Гость
#13
Гость

Да, тут вы правы. Так как пишут то, чего в действительности нет. Я не строю воздушных замков и не живу в розовых очках. Я достаточно рациональный здравый человек. Удобно ему? Удобно мне? Если были просто для секса, то да.... Эта фраза подходящая и я бы точно не писала сюда, не обращалась бы за помощью. Но страдаем оба. И отношения не в сексе, а в комфортном пребывании друг с другом. Такое сложно понять, тем, кто через это не проходил и не испытывал.... Секс - это малая часть отношений... И есть срок. Три года. Уже можно сделать выводы, что это и есть та любовь, которою люди ищут годами.

А по ответу : захотел бы, - ушёл! Если бы это было так просто.... Принять решение - это одно.... Знаем, что просто за этим решением последует. Скандалы, разбирательства и т.д.... Это тот этап, который нельзя исключить, но и с ним не хочется сталкиваться... Супруги - это родные люди. Да! - не любимые, но родные...
Понимаю ли я, что во лжи нельзя жить? Понимаю....
Но мне не грязь нужна, а совет и понимание тех людей, которые были в подобной ситуации, которые могут дать правильный совет.

#14

Это урок судьбы всем "рационалисткам". Хотелось бы дать глубокий ответ, но не могу. Вы счастливы? Тогда почему пишете на форуме? Быть может, есть то самое "разумное сомнение". Вы, будто Луна - боитесь показать темную сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: