Гость
Статьи
Треугольник? Нет, …

Треугольник? Нет, четырёхугольник

Всем привет, очень сложная ситуация, может конечно таких ситуаций тысяча, и кто-то проходил. Значит так, мне 22 года, ему 29, познакомились 2 года назад, в интернете. Общались месяц, каждый день 24/7, очень много общего, сразу потянуло, сразу захотелось встретиться, такого как будто не было никогда и не с кем, все бы хорошо, но, у меня был на то время парень ( я кстати почему-то не жалею что изменяла). Мы встретились в итоге, в первый же день и был секс, я вначале думала , переживала, была в растерянности, потом смирилась, что это просто секс и всё, забыть и всё. Но, нет, потом мы поняли оба что очень тянет к друг другу и это не просто секс. Дальше просто тайком встречались, проводили вместе время , пару раз в неделю. Потом начались ссоры, он захотел со мной серьёзных отношений, начал просить расстаться с парнем, я почему-то не могу с ним расстаться, люблю его ( как бы это глупо не звучало). Какая-то стабильность и доверие к парню больше чем, к этому «любовнику», хоть с парнем все не так, нет страсти, не хочется проводить с ним все время и тд. В итоге: ссоры, примерение, секс, слёзы и все по кругу в течении двух лет. Сейчас я продолжаю быть со своим парнем, а мой «любовник» нашёл себе девушку, они вместе где-то 3-4 месяца, но, мы все равно иногда встречаемся и спим, я злюсь на него что он от неё идёт ко мне и наоборот, начинаю ему выставлять условия и тд, он говорит что не любит ее, что все не так как со мной, но, не расстанется с ней. Мы опять поругались и он в чс, я знаю что это не надолго и что я сама его скоро уберу, а он напишет мне и мы опять встретимся. Я не знаю как это закончить, это очень тяжело, я хочу только его и меня безумно тянет к нему. Мы много говорили на эту тему с ним, пытались решить что-то, ничего не получается, я не могу бросить человека который был со мной всегда и с которым мы прошли через многое. #отношения

Я
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ору!!!
Серьезно?!🤔
А просто устройте шведскую семью, ведь по факту оно так почти и есть👫👫

Я
#2
Гость

Я ору!!!
Серьезно?!🤔
А просто устройте шведскую семью, ведь по факту оно так почти и есть👫👫

Это смешно, но, нынешняя его девушка когда-то была в отношениях с моим парнем

Гость
#3
Я

Это смешно, но, нынешняя его девушка когда-то была в отношениях с моим парнем

Все, вы меня убили полностью 😆😆😆
Но на самом деле даже не знаю, что можно вам посоветовать... Ситуация непростая.
Здесь вам нужно принять решение: или ваш парень, или этот вот. И никого больше

Гость
#4
Гость

Я ору!!!
Серьезно?!🤔
А просто устройте шведскую семью, ведь по факту оно так почти и есть👫👫

А мне завидно. )) живет человек яркими чувствами. Будет что в старости вспомнить. Парня автора жалко, конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема