Гость
Статьи
Хочу телефон

Хочу телефон

Всем привет) в общем ситуация такая ,я живу с парнем 2 года,в целом у нас все ок ,что Касаемо заработка ,он зарабатывает больше меня в 3-4 раза , но большую часть денег вкладывает в обучение , развитие и тд. Живем в моей квартире , он оплачивает комуналку и продукты , иногда покупает мне вещи , мои деньги это на мои нужды , но я тоже покупаю продукты довольно часто , ну и что то по мелочам ,тк у меня зп меньше . Работаю бариста и в выходные дни делаю девочкам брови , хочу уйти в бьюти сферу , но надо много вкладывать. Хочу очень новый телефон (айфон) , много раз ему намекала , он категорически против , говорит «я тебе айфон покупать не собираюсь» , я решила в итоге ,что сама буду собирать или возьму в рассрочку , на что он мне ответил «я себе айфон купить не могу , а ты себе купишь? Ты думаешь я себе не хочу новый айфон» . Возможно это глупо из за такого растраиваться , но я хожу с телефоном 4 года уже , качество фото не очень , я бы хотела даже не самый последний и новый , б/у! Сейчас бьюти сфера крутится через *** , не знаю как быть. С одной стороны , чтобы «подняться» мне нужно сконцентрироваться на обучении и вкладывать деньги в материалы и тд , а с другой стороны , как я «поднимусь» если у меня не продающий ***?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Попробуйте насосать!

#2

На начальном этапе только ради фоток можно взять с Авито у кого-то, чем платить рассрочку

Гость
#3

Это месяц-два поработать. Не покупай продукты, мелочи, откладывай, бери больше клиентов. Что сложного то?
Ну или заведи любовника.

Гость
#4

Я бы слила такого долбоящера

Гость
#5

Качество фоток айфона всё равно не сравнятся с фотографиями сделанными на зеркалку. Купите лучше хороший фотоаппарат.

Хотя я понимаю Ваше стремление иметь модный аксессуар.

Гость
#6
Гость

Качество фоток айфона всё равно не сравнятся с фотографиями сделанными на зеркалку. Купите лучше хороший фотоаппарат.

Хотя я понимаю Ваше стремление иметь модный аксессуар.

Телефон практичней) вопрос не совсем даже в покупке телефона , я не понимаю почему он не может мне помочь с покупкой? И почему он против , чтобы я сама его купила , как то не логично )

Гость
#7
Гость

Это месяц-два поработать. Не покупай продукты, мелочи, откладывай, бери больше клиентов. Что сложного то?
Ну или заведи любовника.

Я не хочу заводить любовника это раз , а два - вы думаете так просто найти клиентов? Реклама думаете бесплатная? Действительно , ничего сложного)) подумаешь , все стоит денег

Гость
#8
Гость

Телефон практичней) вопрос не совсем даже в покупке телефона , я не понимаю почему он не может мне помочь с покупкой? И почему он против , чтобы я сама его купила , как то не логично )

Думаю, что он против, потому что у Вас нет на это денег.
Купить в кредит товар в котором нет необходимости - худшее решение.(айфон - это всё таки больше модный, статусный аксесуар, чем телефон).

Полагаю, что он сторонник того, чтобы жить по средствам. Если бы мне было на Вас не наплевать, я бы порекомендовал платить за СММ курсы, а не за кредитный айфон.

Гость
#9
Гость

Думаю, что он против, потому что у Вас нет на это денег.
Купить в кредит товар в котором нет необходимости - худшее решение.(айфон - это всё таки больше модный, статусный аксесуар, чем телефон).

Полагаю, что он сторонник того, чтобы жить по средствам. Если бы мне было на Вас не наплевать, я бы порекомендовал платить за СММ курсы, а не за кредитный айфон.

Спасибо , думаю вы правы) просто иногда обидно , потому что мы живем неплохо, я бы не сказала , что в чем то себе отказываем (еда , развлечения, такси , одежда - это же тоже деньги) и когда я предлагаю сэкономить на чем то , чтобы купить что то домой необходимое ,например полку в коридор или вызвать сантехника , он отнекивается. Я это связываю ( да , жильё мое , но мы живем там вместе , тем более мы собираемся расписаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: