Гость
Статьи
Треугольник или нет?

Треугольник или нет?

Всем доброго времени суток!
Расскажу свою историю и хотела бы услышать ваше мнение.
Год назад я познакомилась с молодым человеком, на тот момент он был месяц как в разводе. Ему 31,мне 27. Инициатива знакомства и последующих отношений исходила от него. Отношения начались сразу после знакомства. Я сомневалась, учитывая его недавний развод,но Он был очень настойчив и я поверила, что действительно ему очень нужна.
Его отношение ко мне очень хорошее, пишет и звонит Сам, мы много времени проводим вместе, его интересует моя жизнь, помогает решать возникающие проблемы, всегда встретит -проводит, добрый, не жадный, познакомил Со своей семьей и с моими родителями, строит совместные планы, в том числе Сам говорит о создании семьи и последующем рождении детей. с момента знакомства отношение ко мне не поменялось, т.e. со стороны мы выглядим идеальной влюбленной парой.
Не ссоримся, кроме 1 темы. Его бывшей жены. Проблема в их периодическом общении,которого в моем понимании быть не должно. Инициатива развода, насколько я знаю, исходила от него. совместного имущества нет, детей также нет. до свадьбы они встречались долго, после свадьбы прожили меньше года. Причина развода -бесконечные скандалы и истерики На бытовой почве. дружеских отношений им после развода сохранить не удалось.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

полгода назад я случайно увидела обрывочную переписку (не закрыл окно) о том, что он якобы просил ее вернуться; довольно долго не мог убрать ее вещи из квартиры; периодические переписки; добавление -удаление в соц сетях.... В последнее время (с его слов) пишет только она ему. Любые разговоры на эту тему заканчиваются "Я все для себя решил. Мне кроме тебя никто не нужен". боюсь,что врет.
При этом, еще раз повторюсь, отношение ко мне все это время ровное, заботится обо мне и проводит все свое время со мной, 100 раз в день позвонит-напишет, если не рядом.
Вопрос, к тем, у кого отношения начинались подобным образом, общение с бывшей женой,при всех вышеописанных условиях это остаточные явления и норма или мне от этих отношений ничего хорошего ждать не стоит?

Гость
#2

Я думаю, зря вы шарите в его переписке. Вы лезете туда, где вы не должны появляться вообще. Жили бы себе спокойно. Ну и что, что он общается? Он все равно сделает свой выбор, а вы на этот выбор влияете ооочень слабо, почти не зависит от вас ни его чувства, к вам, ни привязанность к бывшей жене. Так что живите спокойно, только проясните для себя один момент: к чему это? Будет ли у вас семья - то есть собирается ли он конкретно уже предлагать замужество и идти подавать заявление? Если нет, подумайте, надо ли это вам. Встречаться можно до климакса, а у вас возраст "под тридцаточку", понимаю, что говорю банальность, но у вас нет времени просто встречаться. Любит-пусть женится или даст вам свободу, чтобы ваш муж мог вас найти. А БЖ тут ни при чём. Мне кстати 30, вышла замуж тоже не сразу, в 28,5

Гость
#3

У меня отношения начинались подобным образом, только с момента развода несколько месяцев, а не месяц. С бывшей женой общался, возможность возвращения обсуждали, до сих пор иногда общается вроде бы по ее инициативе, хотя мы 7 женаты. Ничего страшного в таком общении и ностальгии не вижу. Плохо только, если он звал ее вернуться, когда вы уже жили вместе. Или вы вместе не живете?

Татьяна
#4
Гость

Я думаю, зря вы шарите в его переписке. Вы лезете туда, где вы не должны появляться вообще. Жили бы себе спокойно. Ну и что, что он общается? Он все равно сделает свой выбор, а вы на этот выбор влияете ооочень слабо, почти не зависит от вас ни его чувства, к вам, ни привязанность к бывшей жене. Так что живите спокойно, только проясните для себя один момент: к чему это? Будет ли у вас семья - то есть собирается ли он конкретно уже предлагать замужество и идти подавать заявление? Если нет, подумайте, надо ли это вам. Встречаться можно до климакса, а у вас возраст "под тридцаточку", понимаю, что говорю банальность, но у вас нет времени просто встречаться. Любит-пусть женится или даст вам свободу, чтобы ваш муж мог вас найти. А БЖ тут ни при чём. Мне кстати 30, вышла замуж тоже не сразу, в 28,5

я как раз не шарика, а увидела случайно 1 фразу. Лучше, чтобы я не видела ее вообще, ну или раз уж увидела, то весь разговор. вопросов бы уже не было.
Вы правы и как раз потому, что мне под 30 и времени уже мало,я как раз и хочу понять лапшу мне на уши вешают или все что он говорит правда, в том числе и отношение ко мне

Татьяна
#5
Гость

У меня отношения начинались подобным образом, только с момента развода несколько месяцев, а не месяц. С бывшей женой общался, возможность возвращения обсуждали, до сих пор иногда общается вроде бы по ее инициативе, хотя мы 7 женаты. Ничего страшного в таком общении и ностальгии не вижу. Плохо только, если он звал ее вернуться, когда вы уже жили вместе. Или вы вместе не живете?

не живем вместе. категорически До брака это не приемлю.

Гость
#6
Татьяна

не живем вместе. категорически До брака это не приемлю.

Нет, у вас не треугольник. Полагаю, что если бы вы уже поженились, то вы бы спокойно относились к его общению с бывшей. Может стоит ему об этом сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: