Гость
Статьи
Запреты молодого …

Запреты молодого человека.

Мой молодой человек запрещает мне ходить в клуб с подругами. Я его люблю и вынуждена отказаться от развлекательных мероприятий. Как вы считаете, правильно ли это? Или стоит бежать от таких отношений? #отношения

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо ты там в клубах забыла-то?
сношаешься небось по туалетам обоссанным и обрыганным, пхах
Во люди. Готовы уже хоть в канализационной яме совокупляться. Деградация.

Гость
#2

Развлекательные мероприятия) ну пускай развлекает тогда сам, ишь чего!

Валерия
#3
Гость

А чо ты там в клубах забыла-то?
сношаешься небось по туалетам обоссанным и обрыганным, пхах
Во люди. Готовы уже хоть в канализационной яме совокупляться. Деградация.

Разве что-то было сказано о совокуплении? Видимо, у кого что болит...

Julian
#4
Валерия

Разве что-то было сказано о совокуплении? Видимо, у кого что болит...

Тебя прут там штоли? В клубах в этих ?

Валерия
#5
Julian

Тебя прут там штоли? В клубах в этих ?

Если вы посещаете подобные заведения только для того, чтобы вас там перли, как вы выразились, то не стоит судить людей по себе

Гость
#6
Валерия

Если вы посещаете подобные заведения только для того, чтобы вас там перли, как вы выразились, то не стоит судить людей по себе

Ну есть же много других способов развлечься помимо клубов и не надо говорить мне спасибо кэп

Валерия
#7
Гость

Ну есть же много других способов развлечься помимо клубов и не надо говорить мне спасибо кэп

В том то и дело, что никуда не пускает. Даже просто посидеть у подруг в гостях.

Гость
#8

Не отмазывайся. Зачем клубы вообще нужны - алкашка, пьяные танцы, сношалки. Не говори, что ходишь туда книгу почитать. Я бы, на месте парня, не запрещал ходить в клуб, а просто набрил бы тебя, так как само желание тусить по клубам с подругами - это прямой путь на съем.

Гость
#9

Клубы ночные это места съёма, токовище для подбора партнёров.

Nassie
#10

Бросай конечно. Если бы он подарками тебя заваливал каждый вечер,ты бы тут не пищала. Парень обычный, да еще с "требованиями")))) найди нормального, за этого никто замуж не пойдет, вот увидишь)))

Гость
#11
Nassie

Бросай конечно. Если бы он подарками тебя заваливал каждый вечер,ты бы тут не пищала. Парень обычный, да еще с "требованиями")))) найди нормального, за этого никто замуж не пойдет, вот увидишь)))

Правильно, слушай эту шаболду с опытом) Бросай парня, тусуйся по клубасам. Потом, когда перетягают все подряд, найдешь себе достойного прЫнца) Истинный путь отечественной бабки)

Август
#12

Уважаемый автор, вы правы, молодой человек не может вам что либо запрещать. Если он будет упорствовать, лучше всего поступить как вам выше советовали, прервать с ним отношения. Но с другой стороны вы должны быть готовы выслушать его опасения и найти взаимоприемлемое решение. Ночные клубы действительно имеют сомнительную репутацию для людей, состоящих в отношениях. Решений может быть множество - ходить в клубы вместе с молодым человеком, самим собирать вечеринки для потанцевать, ну и конечно собираться с подружайками в нормальных кафешках. Если подружайки, в свою очередь, не хотят учитывать ваши интересы, и норовят собираться именно в клубах, разорвать отношения нужно скорее с ними.

Гость
#13

Куда бежать - в клуб к подругам? Думаю он добежит до них первый.

#14

Предложите вместе сходить,так и отдохнёте и он увидит,что бояться нечего. Просто он либо переживает что вы начнёте флиртовать с кем-то,либо к вам будут лезть настойчиво что подвергнет вас к опасности.

Гость
#15
Гость

А чо ты там в клубах забыла-то?
сношаешься небось по туалетам обоссанным и обрыганным, пхах
Во люди. Готовы уже хоть в канализационной яме совокупляться. Деградация.

https://yandex.ru/

Гость
#16

Я хожу в клубы, чтобы быстро познакомиться с какой-угодно симпатичной девушкой, чтобы увезти её к себе домой для секса. И так каждый раз. И так делаю НЕ только Я, а ещё не мало парней!!! И знаешь!, твой парень ОЧЕНЬ обоснованно не пускает тебя в клубы. НЕЧЕГО там делать девушки в отношениях. Есть для таких другие места и не хуже клубов. А если ты пойдёшь в клуб думаю, что к тебе никто не будет подкатывать с намерениями почпокаться - то ты дура наивная :)) И не думай, что ты ты "не такая". Развести девушку на секс, которая говорит что у неё есть парень - НЕ ТРУДНО. Главное быть получше и по прикольнее её нынешнего парня и тогда эта девушка сама будет не против! :)) Не спорю есть девушки очень верные, но сколько таких от общего количества?? Я думаю меньше 1/5 от всех симпатичных девушек....

Гость
#17
Гость

Я хожу в клубы, чтобы быстро познакомиться с какой-угодно симпатичной девушкой, чтобы увезти её к себе домой для секса. И так каждый раз. И так делаю НЕ только Я, а ещё не мало парней!!! И знаешь!, твой парень ОЧЕНЬ обоснованно не пускает тебя в клубы. НЕЧЕГО там делать девушки в отношениях. Есть для таких другие места и не хуже клубов. А если ты пойдёшь в клуб думаю, что к тебе никто не будет подкатывать с намерениями почпокаться - то ты дура наивная :)) И не думай, что ты ты "не такая". Развести девушку на секс, которая говорит что у неё есть парень - НЕ ТРУДНО. Главное быть получше и по прикольнее её нынешнего парня и тогда эта девушка сама будет не против! :)) Не спорю есть девушки очень верные, но сколько таких от общего количества?? Я думаю меньше 1/5 от всех симпатичных девушек....

я не знаю никого, кто поехал бы с незнакомцем заниматься сексом. Ни я сама, никто. я не спорю, что таких хватает, но поверьте, будьте вы даже принцем английским, и даже если б я не любила своего парня, я бы никогда не доверилась первому встречному. а если он маньяк? а если у него в его логове пять таких бруталов ждет? да обычный инстинкт самосохранения. телефон может и дала бы, влюбись я прямо в парня. но в клубах не в кого влюбляться.

Гость
#18
Гость

Я хожу в клубы, чтобы быстро познакомиться с какой-угодно симпатичной девушкой, чтобы увезти её к себе домой для секса. И так каждый раз. И так делаю НЕ только Я, а ещё не мало парней!!! И знаешь!, твой парень ОЧЕНЬ обоснованно не пускает тебя в клубы. НЕЧЕГО там делать девушки в отношениях. Есть для таких другие места и не хуже клубов. А если ты пойдёшь в клуб думаю, что к тебе никто не будет подкатывать с намерениями почпокаться - то ты дура наивная :)) И не думай, что ты ты "не такая". Развести девушку на секс, которая говорит что у неё есть парень - НЕ ТРУДНО. Главное быть получше и по прикольнее её нынешнего парня и тогда эта девушка сама будет не против! :)) Не спорю есть девушки очень верные, но сколько таких от общего количества?? Я думаю меньше 1/5 от всех симпатичных девушек....

и как раз СИМПАТИЧНАЯ девушка обычно осторожней. это страшная от отчаянья может бросаться на клубного мальчика

Женечка
#19
Валерия

В том то и дело, что никуда не пускает. Даже просто посидеть у подруг в гостях.

Не пускает кто - папа? Вам 15 лет?

Гость
#20
Валерия

В том то и дело, что никуда не пускает. Даже просто посидеть у подруг в гостях.

Ну если вас устраивает то что вы вещь бессловесная, которой можно указывать и нарушать ее свободу- то все норм. Главное что вам нравится такой быть =) Только зачем вы к нам пришли , непонятно.

Гость
#21

ХИМТРЕЙЛЫ

Гость
#22
Валерия

В том то и дело, что никуда не пускает. Даже просто посидеть у подруг в гостях.

а вот это ненормально и не фиговый такой звоночек,а сам тоже не позволяет себе встречи с друзьями?

Гость
#23

Уахахаха, просто ору с современных баб, это просто поколение ***) Тусуйся по клубам блядота, не понять парню жизнь)

Гость
#24

Если для тебя нормально быть в роли жертвы и плевать на свои желания - конечно оставайся с ним ) Вот только это самый настоящий абьюз, в здоровых отношениях такого не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: