Гость
Статьи
Что на ваш взгляд …

Что на ваш взгляд важнее?

материальная обеспеченность мужчины или его внешность?
всем же женщинам хочется рядом с собой видеть красивого, статного мужчину. крепкого телосложения, ростом от 180. я когда таких вижу, всегда думаю хотела бы себе такого мужа
но в жизни всегда все наоборот. мне встретился такой хороший парень: и обеспеченный, и перспективный. в общем одни плюсы. но такой худенький, небольшой. как мальчик.

Милая Катрин
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне в принципе и то и другое не сильно важно, но если уж выбирать, то обеспеченность важнее. Ко внешности я без особой придирчивости отношусь.

Гость
#2

Важнее всего характер.Потом деньги.А внешность для серьёзных отношений особой роли не играет,если остальное устраивает.

Умница
#3
Гость

Важнее всего характер.Потом деньги.А внешность для серьёзных отношений особой роли не играет,если остальное устраивает.

Согласна! Жить прежде всего с человеком, в долгосрочных отношениях на первое место выходит именно характер, как комплекс реакций человека на различные вещи, потом материальная обеспеченность. А внешность приедается и ее со временем не замечаешь. Даже красавец/красавица могут стать опостылевшими и уже не поможет ни рост, ни белизна зубов.

снова я
#4

для меня внешность важна, но он должен быть красив по моим стандартам)) плюс еще харизма. встречалась с богатым страшненьким не смогла (( хотя замуж звал и ребенка хотел

#5

С красивым, но безденежным семьи не создашь, детей не воспитаешь.

С противным и богатым - даже до постели толком не дойдешь.

Короче, золотая середина: чтобы внешне был мне приятен и финансово готов к серьезным отношениям.

#6

Сегодня услышал, что первая девушка Абрамовича посчитала его неперспективным и не стала с ним встречаться ))

Гость
#7

чувства.

Гостья
#8

Личность. Чувства вторичны, мат. блага- третичны.

Гость
#9

я первоначально всегда внешность оцениваю Важно, чтобы подпадал под мои стандарты. Я когда будущего мужа первый раз увидела, сразу мысль пронеслась - надо же какой красавчик! (подходит под описание автора кстати).

А когда узнала потом характер, поняла, что он- золото. Нет,бриллиант!

Внешность то ладно, таких красивые встречаются. Но вот характер! И то что не бабник совсем.

На материальное смотрела в последнюю очередь. Главное -ум, мозги.

Гость
#10
Милая Катрин

материальная обеспеченность мужчины или его внешность?

И то и другое. Все это есть в Турках!

Гость
#11

Нужна середина.

Мне не нужен богатый - но нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО тот, кто не будет сидеть на попе ровно в нищете, а будет стремиться что-то изменить, наладить финансовую обстановку. Кстати - эта черта касается на только финансовых дел - но и жизни человека в целом, т.е. он повсеместно не будет рохлей, будет стараться-пытаться-вертеться.

И, да - нужен именно симпатичный. Некрасивые МЧ не нравятся вообще никак, пусть даже богатые. Готова принять МЧ со скромным доходом, если будет соблюдено два условия одновременно:

а. симпатичный

б. добрый, заботливый, с ЧЮ, умный (вообще обязательно, мне очень нравятся умные МЧ, от которых я могла бы многое узнавать для себя, развиваться, т.к. и сама - весьма неглупа и начитанна).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: