Гость
Статьи
Только мужчинам …

Только мужчинам позволено быть с двумя девушками?

Завязался роман с женатым, У меня есть парень которого я не хочу терять. С моим новым другом мы иногда гуляем в общественных местах и побаиваемся чтобы нас вместе не увидели его и мои знакомые. Меня всё устраивает. Да только мой новый друг оказывается не понял что у меня есть парень, хотя я ему об этом намекала, да и он меня видел с парнем. И тут он задаёт мне вопрос спустя долгое время: "у тебя что кто-то есть?" Я была удивлена. Не буду же я сидеть и плакать о нём по вечерам!! Неужели мужчины считают что им всё позволено а женщинам нет - не справедливо

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит вы дали этому женатому мужчине повод чтобы он думал что он единственный видимо хорошо шифруетесь ,обычно мужчины сразу замечают такой подвох

Наталья
#2

#1 - да бросьте, типичные мужчины не видят дальше своего.. ну своего.. носа, да)

Автор, а почему вы ставите вопрос о вседозволенности? Вас спросили - есть ли у вас кто-нибудь, вопрос простой, почему вы додумали, что вас обвиняют?

Ай
#3
Анна

Только мужчинам позволено быть с двумя девушками?

нет конечно, вы тоже можете быть с двумя девушками

Гость
#4
Наталья

#1 - да бросьте, типичные мужчины не видят дальше своего.. ну своего.. носа, да)

Автор, а почему вы ставите вопрос о вседозволенности? Вас спросили - есть ли у вас кто-нибудь, вопрос простой, почему вы додумали, что вас обвиняют?

это те кто особо не заинтересован в женщине те кому для потрахушек конечно пофиг с кем там она еще зажигает

Наталья
#5
Гость

это те кто особо не заинтересован в женщине те кому для потрахушек конечно пофиг с кем там она еще зажигает

Ее ухажер - слеп как крот, несмотря на все намеки. Ее парень тоже особо не замечает, чем она там занимается, так что оставьте эти "потрахушки", редкая девушка способна заинтересовать парня чем-то кроме постели, во всяком случае первое время. Автор не указала, сколько она с тем и другим.

Гость
#6

Так топик о чем? Послал он тебя что-ли после этого?))Ну и правильно сделал.Ляди пригодны поиметь их и бросить,ни о каких серьезных отношениях и речи не может быть.

Гамадрил
#7
Наталья

Ее ухажер - слеп как крот, несмотря на все намеки. Ее парень тоже особо не замечает, чем она там занимается, так что оставьте эти "потрахушки", редкая девушка способна заинтересовать парня чем-то кроме постели, во всяком случае первое время. Автор не указала, сколько она с тем и другим.

А чё тут указывать-то ? ДевУшка трахаецца с парнем, одновременно заводит роман с женатым - обычная "лядь на выданьи". Даже обсуждать не стоит. Чё она распереживалась то - ну соскакивает клиент, боится что она ему ЗППП подарит за его же дениги. Найдёт тновую клиентуру.

Гость
#8

6. Гость | 01.12.2013, 07:15:55 [697138504]

Послал он тебя что-ли после этого?))Ну и правильно сделал.Ляди пригодны поиметь их и бросить,ни о каких серьезных отношениях и речи не может быть.

Серьёзные отношения с женатиком???. Обхохочешься. Для серьёзных отношений у него жАна есть.

SugarDaddy
#9

Если он женат, вы тоже вправе иметь еще одни отношения. Другое дело, что сама ситуация какая то бесперспективная. Парня своего вы не уважаете и не любите, иначе не крутили бы с женатым параллельно. Женатик не уйдет от семьи.

Вывод - если хотите замуж и семью , бросайте обоих и ищите своего человека. Если просто хотите пока катителить и гулять - встречаетесь хоть с десятков сразу.

Только помните - ревнивый мужчина, в отличие от ревнивой девушки, может причинить серьезный вред здоровью (( так что лучше своим парням сразу обозначайте, что это секс без взаимных обязательств

Гость
#10

Плохо объяснили, что несвободны - ну неужели не понятно?

Гость
#11

6. Гость | 01.12.2013, 07:15:55 [697138504]

Послал он тебя что-ли после этого?))Ну и правильно сделал.Ляди пригодны поиметь их и бросить,ни о каких серьезных отношениях и речи не может быть.



Серьёзные отношения с женатиком???. Обхохочешься. Для серьёзных отношений у него жАна есть.

Вот пусть и скачет по *** дальше лесом. Чего тупые темы создавать?

Дубинушка
#12

Не знаю, мой коллега сказал, что у девушки должен быть запасной вариант, ибо мужикам доверять нельзя. Разумеется, этот факт тщательно скрывать.

Гость
#13

у меня было такое, что я с двумя встречалась, но нет времени на все это и распыляться тоже не люблю, мне проще по очереди, чем одновременно

Афина
#14

Я тоже с 2-мя встречалась, но спала только с одним, своим мужчиной. На фоне бывший меня вернуть пытался. Послала обоих в итоге, достали.

Анна
#15
SugarDaddy

Если он женат, вы тоже вправе иметь еще одни отношения. Другое дело, что сама ситуация какая то бесперспективная. Парня своего вы не уважаете и не любите, иначе не крутили бы с женатым параллельно. Женатик не уйдет от семьи.

Вывод - если хотите замуж и семью , бросайте обоих и ищите своего человека. Если просто хотите пока катителить и гулять - встречаетесь хоть с десятков сразу.

Только помните - ревнивый мужчина, в отличие от ревнивой девушки, может причинить серьезный вред здоровью (( так что лучше своим парням сразу обозначайте, что это секс без взаимных обязательств

Я вам скажу больше, ревнивая девушка тоже может причинить вред здоровью. А тут нужно выбирать таких которые не способны причинить вред))

Анна
#16
Наталья

#1 - да бросьте, типичные мужчины не видят дальше своего.. ну своего.. носа, да)

Автор, а почему вы ставите вопрос о вседозволенности? Вас спросили - есть ли у вас кто-нибудь, вопрос простой, почему вы додумали, что вас обвиняют?

Не хочеться вот так прямо в лоб отвечать, пусть сам мозг напряжет, подумает и смириться с этим, а если не устраивает тогда до свиданья))

Анна
#17
Афина

Я тоже с 2-мя встречалась, но спала только с одним, своим мужчиной. На фоне бывший меня вернуть пытался. Послала обоих в итоге, достали.

Да я тоже с женатым не сплю, так голову пока морочу, только это надо делать осторожно, не с каждым такое прокатит)) пользуюсь тем, что он был в меня влюблён ещё 5 лет назад до женитьбы, а я его тогда отдинамила)) А сейчас вот ностальгия, только боюсь чтобы чувства не появились

Анна
#18
Дубинушка

Не знаю, мой коллега сказал, что у девушки должен быть запасной вариант, ибо мужикам доверять нельзя. Разумеется, этот факт тщательно скрывать.

Ваш коллега прав) и это совершенно не значит, что нужно спать со всеми, можно просто нормально общаться

дёрн
#19

В действительности просто часть головного мозга искусственно отключается от восприятия зачастую ╚неприятной╩ информации извне.

Именно гипоксия является имитатором свободы, ощущение которой возникает в психике пьющих людей под воздействием алкоголя. Именно за этим ощущением свободы и тянутся все, кто выпивает. Но ведь ощущение свободы это не свобода, а опаснейшая иллюзия пьющего. Решив себя таким образом ⌠освободить■ от окружающих и от проблем, пьяный продолжает находиться в окружении людей и обстоятельств, переставая отдавать себе отчёт о своих действиях и мыслях.

Афина
#20
Анна

Да я тоже с женатым не сплю, так голову пока морочу, только это надо делать осторожно, не с каждым такое прокатит)) пользуюсь тем, что он был в меня влюблён ещё 5 лет назад до женитьбы, а я его тогда отдинамила)) А сейчас вот ностальгия, только боюсь чтобы чувства не появились

Обязательно проявятся, если были. С ностальгии все начинается... потом накрыть может так, что не обрадуетесь(( и чувства, и ревность, и горечь одним винегретом.

Анна
#21
дёрн

В действительности просто часть головного мозга искусственно отключается от восприятия зачастую ?неприятной? информации извне.

Именно гипоксия является имитатором свободы, ощущение которой возникает в психике пьющих людей под воздействием алкоголя. Именно за этим ощущением свободы и тянутся все, кто выпивает. Но ведь ощущение свободы это не свобода, а опаснейшая иллюзия пьющего. Решив себя таким образом ?освободить? от окружающих и от проблем, пьяный продолжает находиться в окружении людей и обстоятельств, переставая отдавать себе отчёт о своих действиях и мыслях.

Почему вы решили что кто-то пьёт? При чём тут алкоголь?

Тимур
#22

Так всегда было. И будет. Вы удивитесь автор, но в некоторых религиях и странах даже браки полигамные узаконены. Мы можем полноценно и по-настоящему любить нескольких женщин. Ведь наша цель оставить после себя как можно больше. Одна женщина физически столько не выносит. Мы так устроены. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: