Гость
Статьи
пьяная позвонила

пьяная позвонила

есть парень с которым у нас секс без обязательств, мы решили, что нам это подходит. Видимся мы с ним только в выходные и то не всегда. Боимся привыкнуть друг к другу. Целую неделю мне не писал и не звонил и тут в субботу, когда я с подругой выпила, он написал в городе ли я , это был предлог встретиться. И я по пьяне перезвонила и не помню, что наговорила, единственное что помню говорила, что он козлина, много раз. Потом среди ночи написала, что хочу его и жаль, что он далеко. Он ответил я тоже...хочу сказать, что он мне тоже часто звонит когда выпьет, но мне так стыдно, что я так напилась и наговорила. как правильно поступить? стоит ли написать ему, что мне стыдно или что то другое?

Тина
15 ответов
Последний — Перейти
одиночка
#1

ахаха)

Гость
#2

вот алкашина то

#3

пора в мобилы функцию ставить "недозвона по пьяни"

Прощайте игрушки
#4

Ой, да ладно! Только раскаиваться не надо. Позвонила и позвонила. Не нужно писать ему ничего что тебе стыдно и траля-ля

Гость
#5
Запретная Эйфория

пора в мобилы функцию ставить "недозвона по пьяни"

+1000!)))))))

Гость
#6

детка, запомни, что скажет тебе тетя, ктр выпивает: никогда-никогда-никогда не то, что не звони, а даже не отвечай на звонки ,когда ты "того". вот просто табу на разговоры и все. оптимально -- вообще не разговаривать после выпивки с кем бы то ни было.

анна
#7

нет, я только рассталась с парнем и серьезных отношений пока не хочу..ну или я так думаю, просто секс у нас классный, а вот с общением не очень складывается..

Black Cat
#8

не пиши ему такое, просто позвони ему и скажи все как есть.

Гость
#9

и чё? я по малолетству тоже по пьяни всем названивала, прям телефонная болезнь какая-то была, думала навсегда, но нет, все прошло, как только встретила своего мужа)))) Самое смешное, что ему не звонила так, даже когда встречались, наверное потому что он сам мне всегда звонил))

гость
#10

а я в школе выпивала бутылку водки, и звонила разным чувихам, представляясь их подругами) выведывала разную инфу, они верили что я это они, только горло болит.. абздец)))) люди такие тупые)))

Не стриптизерша
#11

О,тоже так делаю,лУбовника своего достаю и обижаюсь)по пьяни еще поссориться и из контакта его удалить - святое дело,он привык уже)))))))))))))))))))))))

Лал
#12

баба алкашка, раздвигает ноги кому попало )

Гость
#13

А я как-то пьяная переписывалась с бывшим,и случайно оскорбительную смс-ку отправила другому парню,с которым виделась в этот день ) Он мне до сих пор это припоминает )

Гость
#14
Гость

детка, запомни, что скажет тебе тетя, ктр выпивает: никогда-никогда-никогда не то, что не звони, а даже не отвечай на звонки ,когда ты "того". вот просто табу на разговоры и все. оптимально -- вообще не разговаривать после выпивки с кем бы то ни было.

+100000, За самый правильный совет!!! Но мы с гостем 6 уже тети (соответственно выводы сделали). А по молодости чудили обе (думаю совет не просто она дала). Вобщем плюсуюсь к 6 Гостю.

Гость
#16
Не стриптизерша

О,тоже так делаю,лУбовника своего достаю и обижаюсь)по пьяни еще поссориться и из контакта его удалить - святое дело,он привык уже)))))))))))))))))))))))

Вот тоже самое, напьюсь и любовнику пишу или звоню, всякую глупость. Не всегда помню. Стыдно потом конечно. Но он пока говорит что все нормально и каждый раз я обещаю, что больше не повторится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: