Гость
Статьи
Позвонил приятель …

Позвонил приятель ночью и пьяный.

Постараюсь вкратце: Парень, он мне как приятель, мы не общаемся тесно, так сказать. И вот собралась я спать и около полуночи он звонит, весь пьяный такой. И начинает говорить, что на улице собаки и он их боится, потом спросил как у меня дела, как провела день, как мне тусовка, которая у нас была на неделе и что еще намечается, а потом начал упрашивать чтобы я зашла в интернет и в скаипе собрала "нашу компашку" из 5 человек, ему это очень надо. Я сказала, что хочу спать и другие там уже сидят, он просил чтобы и я зашла. Ну я уже согласилась, затем он перезвонил и повторился почти такой же разговор, как и предыдущий.
Когда я зашла он был в сети уже, вроде начали говорить мы все, но он то отходил, то еще что то, ну там меня подкалывал где то. Когда я говорила, что иду спать он говорил чтобы не уходила, он ,конечно, был еще пьян. А затем сам первый и ушел спать, я ему сказала перед уходом "зачем тогда надо было звонить и поднимать меня?" он попросил прощения и ушел спать.Я думала беседа будет реально важная или что то в этом роде, а ничего особенного не было, просто разговор.

Меня поразило то, что он позвонил именно мне, у него есть друзья с кем он куда лучше общается, и я вспомнила, что ведь человек будучи в пьяном состоянии делает то, что он не всегда сделает будучи трезвым или то, что для него важно, ведь я часто видела как мои друзья будучи пьяными признаются в любви, начинают плакать и рассказывают настоящую проблему своих бед, а не ту, что они говорят будучи трезвыми. И когда они трезвы они бы этого никогда не сделали.
Может это тоже один из таких случаев??
Просто он мне раньше нравился достаточно, мы тогда вообще не общались, а вот сейчас какое то общение наладилось. Но как бы он мне нравился сейчас, я рада с ним и по-дружески общаться, это уж лучше чем ничего.

Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу, просто меня это ,так сказать, взволновало, ведь я к нему не равнодушна.

Александра, Мурманск.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем тут можно говорить? Ну позвонил пьяный, начал нести чушь. Со всяким бывает.

мяу
#2

1,точно.вы себе слишком много напридумывали,вот и всё.а с пьяного какой спрос, блажь в голову пришла именно вам позвонить вот и всё

Света
#3

Кошмар какой-то. Позвонил пьяный в зюзю мужик, требовал еще че-то, девка повелась и и ДАЖЕ согласилась ему помогать.

А теперь спрашивает - может, он меня типа любит?

Тьфу!

Гость
#4

автор не делайте из мухи слона. это не ваш случай.

Анастасия
#5

Всем привет

Гость
#7

охоспаде! два метра текста про пьяный бред...

фрося
#9

не придумывайте себе ничего,извините за прямоту он вами принебрегает даже

Кити
#11
Александра, Мурманск.

Постараюсь вкратце: Парень, он мне как приятель, мы не общаемся тесно, так сказать. И вот собралась я спать и около полуночи он звонит, весь пьяный такой. И начинает говорить, что на улице собаки и он их боится, потом спросил как у меня дела, как провела день, как мне тусовка, которая у нас была на неделе и что еще намечается, а потом начал упрашивать чтобы я зашла в интернет и в скаипе собрала "нашу компашку" из 5 человек, ему это очень надо. Я сказала, что хочу спать и другие там уже сидят, он просил чтобы и я зашла. Ну я уже согласилась, затем он перезвонил и повторился почти такой же разговор, как и предыдущий. Когда я зашла он был в сети уже, вроде начали говорить мы все, но он то отходил, то еще что то, ну там меня подкалывал где то. Когда я говорила, что иду спать он говорил чтобы не уходила, он ,конечно, был еще пьян. А затем сам первый и ушел спать, я ему сказала перед уходом "зачем тогда надо было звонить и поднимать меня?" он попросил прощения и ушел спать.Я думала беседа будет реально важная или что то в этом роде, а ничего особенного не было, просто разговор.Меня поразило то, что он позвонил именно мне, у него есть друзья с кем он куда лучше общается, и я вспомнила, что ведь человек будучи в пьяном состоянии делает то, что он не всегда сделает будучи трезвым или то, что для него важно, ведь я часто видела как мои друзья будучи пьяными признаются в любви, начинают плакать и рассказывают настоящую проблему своих бед, а не ту, что они говорят будучи трезвыми. И когда они трезвы они бы этого никогда не сделали. Может это тоже один из таких случаев?? Просто он мне раньше нравился достаточно, мы тогда вообще не общались, а вот сейчас какое то общение наладилось. Но как бы он мне нравился сейчас, я рада с ним и по-дружески общаться, это уж лучше чем ничего.Скажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу, просто меня это ,так сказать, взволновало, ведь я к нему не равнодушна.

А вам нужен муж-пьяница?

Александра, Мурманск.
#12

отчасти вы правы, возраст уже не школьный и вот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: