Гость
Статьи
Парень позвонил по …

Парень позвонил по пьяни и сказал, что 

мы расстаемся...........((( Как быть? Девушки, очень сложная ситуация у меня, помогите пожалуйста советом...
Мой мч курсант, весь июль почти был на сборах и мы во время сборов поругались из-за мелочи и в течении 10 дней меня тупо игнорил, потом помирились т.к он приехал, объяснял это тем, что там ему мозги и так е***.

Вот 26 июля он приехал, я его встретила, накормила, все вещи ему перестирала,да и сама к его приезду старалась выглядеть круто. Но сказал, что 28 ему нужно уехать к себе домой в деревню ( дел там много). Когда он стал собирать вещи я просто смотрела в низ и вообще ничего ему не говорила, боялась зареветь,в итоге он ушел. Я позвонила,извинилась, сказал что перезвонит.

В итоге звонит мне ночью, пьяный...Говорит, что расстается со мной из-за того, что я его обманула ...А обманула в том, что в вк его одноклассница создала чат где был их весь их класс, договаривались о встрече, а так как был пароль у меня я удалилась из этого чат, точнее моего Мч. Я знаю, что я конкретно накосячила, но очень боялась что там будет какая-нибудь бывшая :(
Я ему спросила о том, кто ему сказал про этот чат, а он ответил, мол, твоё какое дело?
:-(

Ю
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть 3 шикарные книги - Вы ничего не знаете о мужчинах Стив Харви
- Правила Роми Шнайдер
- Новые правила (для интернета) Роми Шнайдер

и никогда не стирайте своему парню. вы ему не жена!!!!!!!!!!!!!!
ваши действия - не извиняться, просто молча удалите его из соцсетей, и все.
на звонки - извини, я занята! через 3мес сам приползет на карчках. тут уже вы будете ставить условия. а если не приползет - так ему и надо!
вы не на помойке себя нашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2
Гость

через 3мес сам приползет на карчках.

Уже нет. Мужчины стремительно умнеют.

Гость
#3
Гость

Уже нет. Мужчины стремительно умнеют.

Ну тогда и смысла нет бегать за ним. Умный и сам знает хочет он быть с тобой или нет. А после всех этих извинений и унижений сама себя будешь призирать, и чувствовать себя оплёванной.

Гость
#4

ПОБЛАГОДАРИ БОГА, И ИДИ УЧИ УРОКИ, ШКОЛО-ЛО, А ЛУЧШЕ В БАССИК ПЛАВАТЬ

Гость
#6
Бухие бухи

Ну раз расстаетесь, заведите себе другого парня. Желательно непьющего.

Ахахах )) Дельный совет,автор,прислушайтесь! Нафиг Вам пьющий парень,не способный по-трезвому решать проблемы? У меня был такой,трезвый говорил одно,а пьяный-другое,потом сиди и думай-где правда в его словах

Гость
#7
Гость

Уже нет. Мужчины стремительно умнеют.

Ни фига. Это они тупеют , а глупые бабы их растлевают. В любом случае на фиг такой мужик не нужен. Он еще не муж , а уже капризами мозг выносит. И правильно вам написали , не нужно своим парням стирать , вы ведете себя как дешевка.

гость
#8

он тебя не ценит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: