Гость
Статьи
Парень по-пьяни …

Парень по-пьяни сказал, что это привычка

Были в клубе ,я не хотела уезжать ,а он домой хотел и начали мы ругаться из-за этого.Он мне говорит ,что ты дурная ,ведёшь себя ужасно ,а говорю "чего ты не бросишь дурную такую ",а он выдаёт "просто привык ".Вместе 3.5 года.Я потом утром сказала,что привычка мне не нужна,а он прости ляпнул ,не подумав и т.д.Как можно это расценивать ?

Рита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Расценивайте это как истину, вы ведь тоже ради привычки с ним встречаетесь. Вам, глупой, и невдомек, что вы прикипели к своим эмоциям, которые он вызывает. Шах и мат.

#2

Расценивайте это как правду. Он и правда так считает.

Света
#3

Конечно, привычка. Живете почти четыре (вах-вах-вах!) года, а он и не думает жениться.
Как найдет че-нить получше - явно бросит.

Гость
#4

Ой, я представляю этот скандалешник. Парочка бухих выясняет отношения в ночном клубе. *****-классика.

#6

Может имел ввиду не то, что для него отношения с вами лишь привычка, а то, что он тупо привык к вашему характеру и поэтому не бросает "дурную такую"?

Гость
#7
Света

Конечно, привычка. Живете почти четыре (вах-вах-вах!) года, а он и не думает жениться.
Как найдет че-нить получше - явно бросит.

+100
Мой муж до меня 3 года встречался с девушкой, предложение так и не сделал. А мне же предложение прозвучало через 5 месяце отношений. Не хочу сказать, что я лучше нее, но наводит на определенные мысли наводит.

Гость
#9
zlovlad ru

ну, если за это время не предложил замуж - стоит задуматься о его словах.
По видимому, он привык, что вы никуда от него не денетесь.

мож им лет по 20))) какое замужество? да и в 25 рановато если ни кола ни двора.
мужчины женятся не когда находят единственную и неповторимую, а когда дозревают до свадьбы. залеты, давление, и шантаж в расчет не берем.
вот дозрел мужик до свадьбы и женится хоть на первой встречной если она не полная кретинка, как в комментарии выше через 5 месяцев)))

Гость
#10
Гость

мож им лет по 20))) какое замужество? да и в 25 рановато если ни кола ни двора.
мужчины женятся не когда находят единственную и неповторимую, а когда дозревают до свадьбы. залеты, давление, и шантаж в расчет не берем.
вот дозрел мужик до свадьбы и женится хоть на первой встречной если она не полная кретинка, как в комментарии выше через 5 месяцев)))

Вообще-то я Вас не оскорбляла, хотя и понимаю, что Ваше высказывание можно трактовать двояко. А по одному посту навешивать ярлык может только полная *****. Это Вам в ответ на крeтинку. Насчет первой встречной тоже погорячились, но Вам простительно)

Гость
#11

под звездочками слово idiotka

Гость
#12
Гость

Гостьмож им лет по 20))) какое замужество? да и в 25 рановато если ни кола ни двора.
мужчины женятся не когда находят единственную и неповторимую, а когда дозревают до свадьбы. залеты, давление, и шантаж в расчет не берем.
вот дозрел мужик до свадьбы и женится хоть на первой встречной если она не полная кретинка, как в комментарии выше через 5 месяцев)))
Вообще-то я Вас не оскорбляла, хотя и понимаю, что Ваше высказывание можно трактовать двояко. А по одному посту навешивать ярлык может только полная *****. Это Вам в ответ на крeтинку. Насчет первой встречной тоже погорячились, но Вам простительно)

там написано НЕ полная кретинка))) ты же сама понимаешь что за 3-5 месяцев невозможно узнать человека на все 100%. вот загорелось у него и он женился. на первой которая попалась. хорошо, назовем тебя адекватной. на совсем уже неадекватных ду(рах редко женятся. хотя и такое возможно)))

Гость
#13
Гость

там написано НЕ полная кретинка))) ты же сама понимаешь что за 3-5 месяцев невозможно узнать человека на все 100%. вот загорелось у него и он женился. на первой которая попалась. хорошо, назовем тебя адекватной. на совсем уже неадекватных ду(рах редко женятся. хотя и такое возможно)))

Читать я умею.Там написано "если она не полная кретинка, как в комментарии выше через 5 месяцев". Вот и дальше "хорошо, назовем тебя адекватной". Очень по-вуменски ни за что мазануть человека дeрьмом и считать себя правой.

Гость
#14
Гость

Читать я умею.Там написано "если она не полная кретинка, как в комментарии выше через 5 месяцев". Вот и дальше "хорошо, назовем тебя адекватной". Очень по-вуменски ни за что мазануть человека дeрьмом и считать себя правой.

Ахаха, там акцент на другом был, просто гость запятых пожалел)) А у вас нехило так бомбануло с такого пустяка. Спокойнее надо быть

Ябрь
#15

автор, открою тебе тайну, все живут по привычке. такого, чтоб башню сносило только первые полгода, гормоны мать их, а потом все устаканиваются и привычка. как к домашнему животному. взрослей, иначе так и будешь всю жизнь искать и ждать всепоглощающей бви из сми

Мира
#16

вот а замужество зачем сюда пришили? Можно подумать что те кто замуж завёт, все без привычки, только любовь в чистом виде.

#17

Че за бред? Только тупым бабам штамп в паспорте дает какие-то гарантии. Он может на вас хоть через нелелю женится и также легко потом развестись. По мне так быстро женяться либо 18-летние, либо те кому лень заморачиваться. Ну и в 1% случаев действительно от сильной любви. И в любых отношениях рано или поздно наступает привыкание. И это нормально. Разве плохо что тебе с человеком уютно, хорошо? Семейная жизнь как по мне держится на взаимоуважении прежде всего. А по пьяне человек и не такое расскажет. Я в гневе вот такого могу наговорить, но это не значит что я так думаю. Мне в этот момент лишь бы побольнее уколоть человека. Так что не переживайте Вы сильно насчет этих слов. А то я смотрю тут у всех прям каждый день семейной жизни как первое свидание!

Гость
#18

вот суччччий потрох!

Гость
#19
Гость

Ой, я представляю этот скандалешник. Парочка бухих выясняет отношения в ночном клубе. *****-классика.

хахаха)

Гость
#20
Ябрь

такого, чтоб башню сносило только первые полгода, гормоны мать их, а потом все устаканиваются и привычка. как к домашнему животному.

у людей-животных - да. по-другому бывает только у людей с интеллектом.

злая птичка
#21

Бросай бухать, в голове прояснится.

Рита
#22

Если что нам по 20 лет,никто о свадьбе ещё и не думает ))при чём тут вообще замужество ))
А остальным спасибо за каждый комментарий)

гостья
#23
КрисКрос

Че за бред? Только тупым бабам штамп в паспорте дает какие-то гарантии. Он может на вас хоть через нелелю женится и также легко потом развестись. По мне так быстро женяться либо 18-летние, либо те кому лень заморачиваться. Ну и в 1% случаев действительно от сильной любви. И в любых отношениях рано или поздно наступает привыкание. И это нормально. Разве плохо что тебе с человеком уютно, хорошо? Семейная жизнь как по мне держится на взаимоуважении прежде всего. А по пьяне человек и не такое расскажет. Я в гневе вот такого могу наговорить, но это не значит что я так думаю. Мне в этот момент лишь бы побольнее уколоть человека. Так что не переживайте Вы сильно насчет этих слов. А то я смотрю тут у всех прям каждый день семейной жизни как первое свидание!

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: