Гость
Статьи
Парень по пьяни …

Парень по пьяни позвонил и наорал

Ухаживает парень. Говорил, что интересный серьезные отношения. Намеки на секс были, но не такие прям чтобы наглые. Недавно подарил очень дорогой подарок маме на День Рождения. Сегодня попросил интимное фото. Я офигела, так как знакомы 2 недели. Он рассказывал, что у бывшей просил это когда был в командировке. Он прислал голосовое, где был пьяный и злой, что я его в серьез не воспринимаю. Что это было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Замашки по пьяне, не более

Гость
#2
Shopopalo

Замашки по пьяне, не более

он мне орал дословно: Мне это *** не интересно, просто секс, я могу и подрочить ***. Вы бы общались после такого?

#3

с пьяного спрос вдаойне . скажи пусть собирает деньги, пока не приехали ноги не попереломали 😏 Он кто есть - то , чтоб по пьяне звонить , по пьяне орать 🤦🏻‍♂️Он даже не никто он Г А В Н О

#4

Короче... Ты отреагировала только на то, что он наорал. А нужно мудрее быть, суди не по симптомам, а по их причинам. Видимо ему захотелось всё и сразу, и в одном флаконе. Ну, переживает человек... Женщины ещё похлеще могут психовать, если жизнь не складывается.

Гость
#5
Умнюк

Короче... Ты отреагировала только на то, что он наорал. А нужно мудрее быть, суди не по симптомам, а по их причинам. Видимо ему захотелось всё и сразу, и в одном флаконе. Ну, переживает человек... Женщины ещё похлеще могут психовать, если жизнь не складывается.

я не ***, чтобы сразу ложиться в койку. я ему говорила, что дай время. прошло 2 недели. Он говорил, что подождет. а тут начал орать из-за того что фотки интимные не прислала. мол мне не нужен только секс....мол я достала с этим

СмехоПролетарий
#6

Это было ***. Поэтому учу девочек, не говори адрес, особенно если живёшь одна. Ври. Он может мстить, подкараулить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: