Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с противоположным полом

Прошу вашей помощи. Мне 29 лет. И у меня уже такое ощущение сложилось , что меня прокляли или я расплачиваюсь за чьи то ошибки в прошлой жизни своим женским счастьем.
У меня никогда не было отношений никаких с парнями, ни поцелуев ,ни встречаний, ничего вообще, ноль ,как будто на мне плащ-невидимка и меня как будто нет.
В школе был парень ,лет 7 ходил влюбленный в меня,но так и не смог предложить стать его девушкой. О том ,что он был в меня влюблен , мне сказали его друзья,в принципе весь класс все видел, я в него тоже была влюблена, но я не знаю ,знал он это или нет. После выпускного мы не виделись , я так и не стала его девушкой . Я была толстой , я подумала,может будут над ним смеяться ,поэтому он решил ничего не делать.
Студенческие годы. Я решила ,что дело в весе решила эту проблему,но ситуация в личной жизни никак не поменялась.
В 20 лет стала свидетельницей на свадьбе, я была шикарно надета и накрашена. Но когда пошли медленные танцы , меня никто не позвал, меня как будто и не было на той свадьбе. Я была в шоке, я хотела оттуда сбежать, мне было очень неловко. Свидетель не танцевал вообще. Ситуация на свадьбе меня повергла в шок
В 2015 году познакомилась с парнем с другой страны с тиндера , с ним дошло до « взять за руку» Я решилась признаться ему в своих чувствах ,потом пожалела об этом. Парень думал,что я с ним в постель лягу в 21 год ,я не была готова, также не хотел меня целовать, брезговал якобы , я не выдержала и прекратила общение , потом позже оказалось,что ничем не брезгует ,другую целовал и в любви признавался, а я поняла и сделала выводы,что наивная дура. Этого парня не могла забыть долго ,единственный ,кто держал за руку. Знаю, что он ***** , но других в поле зрения не было , поэтому.
Я искала другие знакомства , но все тоже самое , нравились парни, но они не видели во мне свою девушку .Не было даже и тех , кому я нравилась. Я так понимаю , что надо ставить крест на себе. Через 5 лет я уже буду никому не нужна.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред собачий. Ты сама себя закопала в яму своими выводами. А надо лишь поверить что ты всего достойна, даже большего. Срочно работай над комплексами.

#2

Капец какой-то где ты вообще живешь, что ни один нормальный мужик в поле твоего зрения так и не появился? Ты сама будто не нацелена на отношения, находя тысячи отмазок и комплексов. С тобой явно все хорошо, просто ты будто сама закрыта от поиска и отношений в целом

Гость
#4

Сочинение. Это как идти десяток лет по песчаной пустыне и не найти песка.

Автор
#5

Мне 21 я парень тоже никто на меня не смотрит, никакие девушки

Автор
#6

Я влюбляюсь в тех девушек либо кто в отношениях уже, либо кому я не нравлюсь.

Автор
#7

И самое страшное что никто никогда не говорит в чем проблема именно.

Гость
#8
Автор

Я влюбляюсь в тех девушек либо кто в отношениях уже, либо кому я не нравлюсь.

у меня так было. кому я нравилась - тот не нравился мне и наоборот. пока наконец не случилось совпадение

Гость
#9

Я тебе открою тайну - либо просто несимпатична. Либо или ты смотришь на тех, до кого сама не дотягиваешь. Выбирай обычного парня, такого как сама

Гость
#10

Ну а чего ты удивляешься, по тексту понятно что веселье из тебя не прет.
Я сам такой, не веселый, ну т.е. где то глубоко в душе я всегда за веселье, но на поверхности этого нет. Это результат воспитания, семьи, каких то событий. В общем одинокие люди это угрюмые люди, с которыми не интересно, к которым не тянутся.

Гость
#11

Ты амёба. В этом твоя проблема. Жизнь тебя ничему не учит.
Твоё счастье всегда бродит где-то рядом, но на блюдечке с золотой каёмочкой его тебе никто не подаст.
Амёбе - амёбная судьба, либо жёсткий абьюзинг и эксплуатация, если не повезёт.
_
По факту. Если мужчина общается с девушкой, которая ему нравится и не видит взаимного интереса, горящих глаз, желания провести вместе время, прикоснутья и т.п. - никакой взаимности... у мужчины всё опадает, и физически, и в душе. Амёбы - именно такие, они невзаимны.
Но это жизнь, а не сказка. И отношений должны хотеть двое в равной степени, чтобы эти отношения воплотились в жизнь.
Поэтому начинай проявлять активность, проявляй себя среди людей в коллективе и т.п., общайся с теми кто нравится, сама проявляй инициативу к общению и т.п., если знаешь, что человек свободен - интересуйся им, задавай вопросы, хоть на свидание пригласи - там решишь как пойдет. Но быть амёбой не вариант.
Это жизнь. И в жизни над всем хорошим приходится работать, а за всё "бесплатное" приходится расплачиваться втройне.

Автор
#12
Гость

у меня так было. кому я нравилась - тот не нравился мне и наоборот. пока наконец не случилось совпадение

Сколько попыток было пока не нашли нужного человека?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: