Гость
Статьи
мужчины львы

мужчины львы

Вот скажите мне, как можно снова напомнить парню о себе? Ситуация такова: я познакомилась с ним в интернете через нашу общую подругу. Через пару дней общения мы решили встретится с ним в живую. Мы гуляли, все было очень хорошо, очень замечательный, умный и красивый. Он сказал что я ему нравлюсь и что он хотел бы попробовать встречаться со мной. Потом он посадил меня в такси и поцеловал несколько раз в губы. Попросил написать ему как только буду дома, но я включила гордость и решила не делать этого, так как и на встрече флиртовала с ним, но в тоже время была холодна. На следующий день он писал мне и все было идеально, мы говорили о нашей следующей встрече завтра и все было хорошо. Но потом... Потом он куда то пропал. Он перестал отвечать на смс, звонки и сообщения в интернете. И так прошло неделю, я в очередной раз позвонила ему и он обещал перезвонить так как он только пришел с работы, но и тут же тоже нет. Потом в интернете на сотый мой запрос о том что же случилось он извинился и сказал что много работы. После он опять пропал... Ни на одно предложение о встрече не отвечает и на этом все. Расскажите мне, как мне поступить дальше? Я действительно сильно в него втюхалась. Он такой офигенный, не могу не думать о нем. Жду совета, пожалуйста.

Hanna
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

плохо все!мужчины львы если влюбляются и хотят заполучить девушку,им плевать на работу,друзей и т.д....я думаю ты ему понравилась,но не настолько что бы все бросить ради тебя.Думаю сейчас лучше не писать и не звонить ему,может взыграет самолюбие у него,а от звонков он только устанет и ты приешься....

Гость
#2
Автор

....я думаю ты ему понравилась,но не настолько что бы все бросить ради тебя.Думаю сейчас лучше не писать и не звонить ему,может взыграет самолюбие у него,а от звонков он только устанет и ты приешься....

ну да, она гордость включает (С), а у него самолюбие взыграет?

хороший совет, хоть на мозги ему капать не будет!

Гость
#3

как можно вернуть интерес, которого изначально не было. вы флиртовали, он вас поцеловал и наплел про встречи, ну и?

мужчина лев если запал, то от него можно бегать сколько угодно, он будет вас искать, просить встретиться, назначать свидания. а вы решили поиграть с мужчиной, который был не слишком заинтересован в вас, добились того, что он просто сорвался с крючка.

и вообще что за любовь к ближе-дальше повсеместная? не все ведутся на эту игру.

Гость
#4

Он просто не хочет играть в ваши игры. Успокойтесь уже.

Гость
#5

Просто притихните, притворитесь мертвым жуком) сами увидите что будет дальше, сама со львом живу и точно могу сказать что первый пост 100% правда

ЗлобныйГном
#6
Гость

Просто притихните, притворитесь мертвым жуком) сами увидите что будет дальше, сама со львом живу и точно могу сказать что первый пост 100% правда

Такое бывает только с любимой женщиной, а с надменной дурой - происходит так как сейчас с автором, которая даже не проявила элементарной вежливости (а не то что она себе там напредставляла) и не позвонила как доехала. Я бы тоже такую послал в пешее.

ЗЫ Для гороскопнутых - я лев :D

Гость
#7

Гному + от другого льва :)

#8

Мужчина-лев вам не по зубам :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: