Гость
Статьи
Хочу уйти от мужчины, …

Хочу уйти от мужчины, но боюсь меня никто не поймет

Эх, живу я с молодым человеком 3 года, куплена квартира напополам, он замечательный человек, заботливый,честный, любит меня - в общем жить с ним комфортно и я к этому привыкла. Зарабатывает мало, но мне это не важно,т.к. я сама зарабатываю больше него. Но есть одно но, спустя год совместной жизни я не хочу секса с ним, а он хочет.Мне нужны для этого эмоции, а ему захотелось - и сразу секс,почти без предварительных ласк. Я об этом с ним говорила но все тщетно.А есть у меня человек, с которым я знакома дольше чем со своим молодым человеком. Лет 5-6 и на протяжении этого времени мы периодически спим вместе. Я была в него влюблена но мы не завязывали любовные отношения хотя все время задушевно общались. Первый раз я изменила своему молодому человеку с ним год назад и к своему удивлению не почувствовала никаких угрызений совести! мне за это как-то стыдно, но вот ни грамма.. Секс с ним фантастический, лучше наверное и не было никогда. И вот этот год мы стали общаться более часто.. и он признался мне в любви. Это те слова которые я так хотела услышать несколько лет назад, и все чувства которые я к нему раньше испытывала вспыхнули с новой силой, я постоянно думаю о нем и ничего не могу с собой поделать. И все чаще закрадывается мысль что может надо порвать со своим молодым человеком - ведь это не может так продолжаться, жить двойной жизнью я долго не смогу. Но это так сложно - он меня любит, у меня прекрасные отношения с его родителями, были общие планы на жизнь..А также появляются мысли о том, что может это временное помешательство и я просто наломаю дров.. Скажу сразу что детей я заводить не хочу, замуж выходить не стремлюсь. Уважаемые форумчанки, прошу строго не судить, подскажите,может со стороны оно виднее? как вы думаете, что мне делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое место вашего тела для вас важнее? Голова или ..., ну сами понимаете. Тем местом и выбирайте.

#2

[quote="Гость"].. не только в сексе дело..я понимаю что со временем это тоже перестанет быть так волшебно. Просто когда появился он,второй, я поняла что живу со своим молодым человеком просто потому что это удобно, по привычке

Ellie
#3

А с кем из двоих вам интереснее?

Всяко бывает
#4

Ох, автор, я вам щас как насоветую... Но, вообще-то, мне, было дело, такие штуки помогали... Вы представьте, что вы вечером умрете. прямо сегодня вечером. Кто из них Вам нужен рядом? Если никто - значит, вы вообще запутались. Тогда езжайте отдыхать от них куда-нибудь подальше, в одиночестве... Там разберетесь, наедине с самой собой...

Лия
#5

так уходи от 1ого ко второму, что сидеть-то?

СЖО
#6

Cлушать вы должны только себя - это ваша жизнь.

Причем здесь его родня и друзья - они вас спрашивают как им жить?

#7
Ellie

А с кем из двоих вам интереснее?

первого я всегда сама развлекаю,что-то придумываю и не всегда интересы сходятся, второй сам по себе более сложный человек оттого и интереснее

#8
Лия

так уходи от 1ого ко второму, что сидеть-то?

я читала на форуме тему (2010года кажется) с подобным содержанием и автором была Лия, ник как у вас. Это вы писали? Вы ушли от своего мужчины? если да,то вы довольны?

#9
СЖО

Cлушать вы должны только себя - это ваша жизнь.

Причем здесь его родня и друзья - они вас спрашивают как им жить?

да,спасибо,это верно. родственники и друзья в этой ситуации как огромный груз который давит

разум или чувства
#11

У меня абсолютно такая же история! В баке 4 года. Муж, просто, замечательный во всех отношениях. Его девиз: "всё для белочки" (моё прозвище домашнее). А тут бывший объявился. Вернее, он и не пропадал. Мы с ним встречались раз в год, но без интима. С его стороны видела желание возобновить отношения, но я ведь "мужняя жена", ни-ни... Встретимся в кафешке, поболтаем,и в разные стороны разъезжаемся. Потом несколько месяцев его не было слышно. Я уж думала, всё, женился. Ан, нет. Оказывается телефон утопил, номер мой, соответственно, потерял. Долго искал, нашел. Встретились и тут меня накрыло!! Встречались за 4 месяца 3 раза. Сплю с мужем, думаю о нем. Чувствую, он вообще голову потерял. По природе он не романтичный человек, но при встречах удивляюсь, что такое возможно. И дело не в том, что он меня на секас разводит, у него с кем переспать проблем не будет при желании. Знаю точно, что здесь уже не просто симпатия с его стороны. Умом понимаю, что поганая ситуация, но........................

Всяко бывает
#12

Девочки, как женщина, в 27 лет ушедшая от мужа (не из-за другого мужчины, просто) с маленьким ребенком на руках, скажу вам всем: если мы внутренне решились на развод - ни и никогда нас с вами уже не остановит... ни родители. ни папа Карло... Я тоже заморачивалась долго, кто что скажет... Потом пофиг оказалось.

Всяко бывает
#13

Автор, Вас что-то останавливает в бывшем... Мне так почему-то показалось... Когда мы ссылаемся на какие-то обстоятельства, мешающие нам принять решение - в т.ч. мнение близких и т.п.. это означает лишь, что мы на самом деле просто еще сами не готовы это решение принять.

Гость
#14

Трезво посмотрите на все качества второго. Надежен ли он, есть ли перспективы и целеустремленность, как относится к семье и родителям и т.д... Ваша страсть однозначно когда-нибудь утихнет. Если вы в нем уверенны, уходите. Другой вопрос, готов ли он к этому? А то может вы за него решаете, а он и не собирается вас уводить то того, с кем живете.

Гость
#15

[quote="Всяко бывает"] да, я не могу решиться, мне очень страшно как будто я хочу совершить что-то ужасное и неправильное

Гость
#16

"разум или чувства", а как с бывшим получилось что разошлись?

Гость
#17

14, Согласна с вами, может он этого и не ожидает. Но мысль о том, чтобы уйти плотно засела в голове.

Меня пугает мысль, что я с одним мужчиной проживу всю оставшуюся жизнь, что по сути больше ничего сильно не изменится, ощущение какой-то неизбежности

#18

Ой, забыла залогиниться) 15,16,17 - мои сообщения

разум или чувства
#19
Гость

"разум или чувства", а как с бывшим получилось что разошлись?

Как он сейчас говорит, у меня (в смысле у мужчины) тогда другие цели были. Деньги зарабатывал. Я понимала, что нравлюсь ему, но не было с его стороны заботы, внимания, участия что ли.... Потом, говорит, жалел что упустил, когда мы с мужем поженились. Хотел с ним даже по-мужски разобраться, а что толку... Я говорит помню нашу ту, последнюю встречу, всё в мельчайших подробностях. Муж подвернулся такой положительный, заботливый, предложение сделал с кольцом через полтора месяца после знакомства, машину мне купил еще до свадьбы . С первым просто встречи сошли на нет. Вернее, я перестала соглашаться встречаться. А теперь такие страсти!!!!

гость
#20

ну-ну.....только вы своих мужей побросаете.....вся страсть ваших любовничков, как ветром сдует....она у них (страсть) культивируется исключительно на фоне вашей, девочк, "несвободности"...

Случайно зашла
#21

ну-ну.....только вы своих мужей побросаете.....вся страсть ваших любовничков, как ветром сдует....она у них (страсть) культивируется исключительно на фоне вашей, девочк, "несвободности"...

Кстати, не лишено.... Очень даже не лишено, такое явление действительно распространено среди мужчин... Да чего там, и нас, женщин. иногда подзадоривает мысль, что вот, у него жена есть - а он-то со мной встречается!.. выходит, я-то лучше!:)

разум или чувства
#22
гость

ну-ну.....только вы своих мужей побросаете.....вся страсть ваших любовничков, как ветром сдует....она у них (страсть) культивируется исключительно на фоне вашей, девочк, "несвободности"...

Я вообще-то стараюсь всегда трезво и объективно оценивать ситуацию. Розовые очки давно потеряла. Могу отличить писькоинтерес от чувств более глубоких. Вы, видимо, просто, никогда не оказывались меж двух огней!!!! В разговорах невзначай проскальзывают мысли о совместном будущем, завуалировано, но я то человека немного узнала за 5лет.

Роза
#23

Уважаемые форумчанки, прошу строго не судить, подскажите,может со стороны оно виднее? как вы думаете, что мне делать?[/quote]

А Вы уверены, что если уйдете, потом не охладеете и ко второму? там ведь не красивые свидания будут, а быт. Надолго ли хватит такой страсти? Вообще говорят, нужно просто перетерпеть, просто пройти мимо. И все угаснет. Но если Вы выберет мужа, то проблемы в отношениях нужно решать, а то так и будет тянуть к другому мужчине. Поговорить, не понимает, еще раз поговорить, в конце концов поругаться, ведь он должен и Вас уважать, а не только себе удовольствие доставлять. Нужно идти на компромисс в отношениях. А выбирать только Вам, мне понравился совет выше, что нужно уехать и подумать, я бы на Вашем месте так и сделала.

#24

А Вы уверены, что если уйдете, потом не охладеете и ко второму? там ведь не красивые свидания будут, а быт. Надолго ли хватит такой страсти? Вообще говорят, нужно просто перетерпеть, просто пройти мимо. И все угаснет. Но если Вы выберет мужа, то проблемы в отношениях нужно решать, а то так и будет тянуть к другому мужчине. Поговорить, не понимает, еще раз поговорить, в конце концов поругаться, ведь он должен и Вас уважать, а не только себе удовольствие доставлять. Нужно идти на компромисс в отношениях. А выбирать только Вам, мне понравился совет выше, что нужно уехать и подумать, я бы на Вашем месте так и сделала.[/quote]

Роза, да вы правы. я не уверена.. я конечно понимаю что будет быт, и это нормально. но с другим человеком другой быт..есть надежда что будет лучше..

Ему(с которым живу)не получается мне удовольствие доставлять, если в течение минут 5 с начала предварительных ласк не заняться сексом, то у него просто перестает стоять, секс вообще никакой стал, я всячески избегаю этого даже. мне проще помастурбировать когда совсем припрет. В начале отношений как-то это было незаметно, потому что и мне обязательны были долгие ласки - и так были эмоции, но сейчас я не могу вот так взять и резко настроиться на секс,когда ему вдруг захотелось.

Но когда появился второй, я вспомнила, какой то кайф - секс с мужчиной которого ты ХОЧЕШЬ. А того с которым живу от этого еще больше перестала хотеть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: