Гость
Статьи
Говорят что нужно …

Говорят что нужно выбирать того кто любит тебя

Мне сейчас очень грустно, пью вино и жалуюсь... Читала девчачьи статусы/темки про любовь и жалела себя: хочу чтобы меня любили, хочу чтобы добивались... а потом подумала... ну есть у меня тот кто любит, тот кто добиваеться... он бы и рад быть со мной, но я то ведь с ним только когда мне очень плохо или нужна жилетка/се кс/утешение... а он на самом деле не тряпка, а очень красивый, и сек си, и все мои подружки тащаться от него... + вот то что я хочу: слюни на меня пускает, его воля - не отпускал бы меня... но нет, мне с ним не так... не так как с тем... желанным... с которым и се кс, страсти, душевный покой, радость и далее и далее...
Почему так? я хочу человека который меня бы хотел, добивался, проявлял инициативу... а имея такого человека я думаю о другом.... п пц просто... ((((
И вот что я думаю, говорят что будеш счастлив если выберешь человека который любит тебя. А я понимаю что нет. Вот выберу я его, и не буду счастлива, как бы сильно он меня не любил... буду думать про того, другого... который первый не звонит и не пишет (((((
извините, плохо очень ((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как понимаю тебя. А живя с этим нелюбимым, кто тебя любит зато, будешь ноги об него вытирать постоянно... Ни во что его не ставить...Только брать, но не давать....и начнешь в итоге себя ненавидеть....за боль, что ему приносишь...

Гость
#2
Sheldon90

Как понимаю тебя. А живя с этим нелюбимым, кто тебя любит зато, будешь ноги об него вытирать постоянно... Ни во что его не ставить...Только брать, но не давать....и начнешь в итоге себя ненавидеть....за боль, что ему приносишь...

спасибо... очень важно знать что кто то тебя понимает...

#3
Гость

спасибо... очень важно знать что кто то тебя понимает...

Как правильно жить.... Испытывать чувства, страсть, огонь.... Или просто терпеть кого-то до тошнотворности хорошего и положительного...не знаю... Еще бывают обстоятельства... Но очень хорошо быть независимой.... Тогда больше шансов быть счастливой и не слыть лицемеркой... Я ненавижу себя за слабость... За страх остаться одной в 30 лет... И за страх уйти от нелюбимого, за то, что не даю ему построить отношения с хорошей девушкой, которая его полюбит....

Гость
#4

не, я с теми, кто любит меня и тащится от меня, с ними быть не могу. они меня раздражают. много таких я посылала, довольно грубо. и даже не жалко их- т.к. мне на них пофиг.

Гость
#5

Знаю, что лучше когда тебя любят, а ты соглашаешься на это, но сама не могу быть с тем, кого не люблю. Пыталась через себя переступить - не получается, какая-то я не живая становлюсь рядом с человеком, который любит меня, а я к нему безразлична. Непременно нужно, чтобы человек, который в вас влюблен был вам хотя бы приятен, в этом случае можно надеяться на то, что чувство появится и с вашей стороны.

#6

Выбирайте конечно того, кого сами любите и делайте с ним ребенка. Он Вас скорее всего скоро бросит, но хоть ребенок будет от любимого человека и может быть потом ботаник какой подберет.

Гость
#7

Если нравится садо мазо то лучше любить самой

если хочешь в душе спокойствия то пусть любят тебя

каждому свое ..

все взаимное это редкость да и не надолго кто то все равно соскочит из отношений жизнь такая,да

удивлённая
#8
Гость

Если нравится садо мазо то лучше любить самой

если хочешь в душе спокойствия то пусть любят тебя

каждому свое ..

все взаимное это редкость да и не надолго кто то все равно соскочит из отношений жизнь такая,да

абсолютная правда))

Гость
#9
Гость

не, я с теми, кто любит меня и тащится от меня, с ними быть не могу. они меня раздражают. много таких я посылала, довольно грубо. и даже не жалко их- т.к. мне на них пофиг.

А вот теперь представьте, что вы с тем, кого любите. А он к вам относится так, как вы о себе пишете. Это ж не лучше.

Быть надо с тем, с кем чувства взаимны. Иначе страдать будут оба.

ОЛЯ
#10
Нильсон

Выбирайте конечно того, кого сами любите и делайте с ним ребенка. Он Вас скорее всего скоро бросит, но хоть ребенок будет от любимого человека и может быть потом ботаник какой подберет.

у меня именно так и было,только меня не бросил он,я сама ушла к одному ваське он богаче любимого,от любимого родила сына и свалила к нелюбимому

Liza
#11

а было ли так, что тот, кого добились, стал вдруг неинтересен и перешел в категорию тех кто любит и не нужны? Если так, то в себе в первую очередь надо разбираться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: