Гость
Статьи
Нашла у мужчины

Нашла у мужчины

Нашла у своего мужчины положительный тест на беременность ....мой мир рухнул....люди,что мне делать?Я ему ничего не сказала.Это 100% его тест.

Девушка 25 лет спб
69 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

если его тест, то он беременный. ну что делать, рожать, конечно

Гость
#2

Радуйтесь, миллион в Швейцарском банке ему теперь обеспечен)

Гость
#3

Спросите у него, кого он хочет - мальчика или девочку.

Почетный гость вумана
#4
Гость

Радуйтесь, миллион в Швейцарском банке ему теперь обеспечен)

Повезло автору. И рожать самой не надо и миллион у мужа будет. Только ребеночка усыновить и все.

Гость
#5

ну, раз не выкинул, значит хотел чтобы нашли...он личность и это его жизнь, имеет право делать как хочет, так что сидите пока тихо и ждите что он решит)

Гость
#6

Оба-на, автор, вы попали теперь придется замуж выходить!:)

Гость
#7

Расставаться,что же ещё

Гость
#8

девушка 25 спб - это значит девушка 25 способная? Ну тогда понятно как он забеременел от вас. Вы когда пол поменяли то?

Маша
#9

а может он его нюхает?)))

подождите, скоро выветрится, он его выбросит)))

Гость
#10

А где он его взял, купил в интернете ?

Гость
#11

он беременный, это временно

Гость
#12
Гость

девушка 25 спб - это значит девушка 25 способная? Ну тогда понятно как он забеременел от вас. Вы когда пол поменяли то?

да мутанты это..из Соснового Бора

Девушка 25 лет спб
#13
Гость

Расставаться,что же ещё

Спасибо за нормальный комментарий .люди которые отписались кроме Вас-животные

#14

Если это действительно тест мужика, то он болен раком.

#15

да вам лишь бы поржать :D

Гость
#16

Разумеется надо все выяснить ,а потом принимать решение.

Гость
#17
Девушка 25 лет спб

.люди которые отписались кроме Вас-животные

млекопетающие

#18
Девушка 25 лет спб

Спасибо за нормальный комментарий .люди которые отписались кроме Вас-животные

Все люди животные, да

Гость
#19
Почетный гость вумана

Повезло автору. И рожать самой не надо и миллион у мужа будет. Только ребеночка усыновить и все.

и замуж :) автор, да вы уникум. мало кому так везет:)

Гость
#20
Девушка 25 лет спб

Спасибо за нормальный комментарий .люди которые отписались кроме Вас-животные

ага. и ты в том числе:) хордовые и далее по списку:) а вы без этого коментария не знали что делать? в 25 лет? мда...

Олка
#21
Сонная тетеря

Если это действительно тест мужика, то он болен раком.

кстати , да. Рак яичек.

Мария
#22

Поговорить с ним, что ещё можно делать в данной ситуации?

Гость
#23
Мария

Поговорить с ним, что ещё можно делать в данной ситуации?

дарагой я пока не готова стать отцом..

Гость
#24

Мужик с зассатым тестом в кармане... Фуууууууу

Гость
#25

звездец , эта баба подарила ему что ли этот тест, на хе.ер он его с собой носил, что вообще происходит? как нашли ? не говорите,если еще хотите с ним быть.Но если этот мужик останется с вами, мысленно готовьте себя к расставанию, когда боль отпустит ,уходите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Девушка 25 лет спб

Нашла у своего мужчины положительный тест на беременность ....мой мир рухнул....люди,что мне делать?Я ему ничего не сказала.Это 100% его тест.

Подложили 100%, многие тетки так делают чтобы отбить мужика, в надежде что вы сами с ним расстанетесь.

Некоторые свои волосы на мужика втихаря, невзначай накидывают, некоторые посылают любовные смс с левых номеров, чтоб жена прочитала и развелась, некоторые подкладывают помаду, или вот в машину мужику могут лифчик подкинуть.

Такое сплошь и рядом. Тетки они коварные.

_

Девушка 25 лет спб
#27
Гость

звездец , эта баба подарила ему что ли этот тест, на хе.ер он его с собой носил, что вообще происходит? как нашли ? не говорите,если еще хотите с ним быть.Но если этот мужик останется с вами, мысленно готовьте себя к расставанию, когда боль отпустит ,уходите.

У него есть потайное место в машине и я решила туда заглянуть.нашла и обомлела.ничего сказать так и не смогла ибо 1.все понятно 2.тут уже ничего не сделать .он был аккуратно за вернут в целлофан,никто точно не мог подложить.я просто хочу знать КАК мне теперь себя вести....Тихо послать или все высказать.....Се

Аня
#28

может кто-то подбросил чтобы вас поссорить? зачем мужчине хранить тест на беременность, хаххахаха, что за чушь :Р

Аня
#29

да и вообще спустя несколько минут тест считается не действительным.. бред.

Девушка 25 лет спб
#30

Там одна полоска четкая,вторая хорошо просматривается

Гость
#31
Девушка 25 лет спб

Там одна полоска четкая,вторая хорошо просматривается

Как вы себе предствляете эту ситуацию :ему показала любовница тест, а он взял его себе на память и положил в машину ? Да не будет мужик к нему даже прикасаться. Это подстава.

Девушка 25 лет спб
#32

Мы ссорились и он нашел себе другую.потом вроде они поругались.я думаю что это ее тест.

Гость
#33

Подстава. Поговорите с мужем прежде чем принимать решение.

Девушка 25 лет спб
#34

Это не подстава.100000%

Гость
#36
Девушка 25 лет спб

Это не подстава.100000%

если Вы уверены 100% ,что дальше с этим мужчиной не будете, ведите себя, как Вам самой хочется, включая истерики и битье посуды, какая разница ,что он там подумает, ведь он себе и похуже вещи позволил.Если будете пытаться сохранить отношения,то молчите.Но нужно знать, что они будут делать с беременностью.Если сохранят беременность, то лучше мужика отпустить.Пусть мучается с нелюбимой и с незапланированным ребенком.

Гость
#37

да что тут не понятного, кинуть ему в морду этот зассанный тест и спросить какого черта...

автор, отпишитесь тут какое решение примите! просто оч интересно что этот гад скажет!

Девушка 25 лет спб
#38

Я отпишусь но уверена что он пошлет меня когда я скажу.А так у меня есть козырь,мои чувства медленно умирают...как и я

Гость
#39

Не понятно, зачем он держит у себя этот тест.Это все равно, что носить с собой использованную туалетную бумагу.

Маша
#40
Девушка 25 лет спб

Я отпишусь но уверена что он пошлет меня когда я скажу.А так у меня есть козырь,мои чувства медленно умирают...как и я

еще бы! пошлет и будет прав. я бы тоже послала, если бы кто-то копался в моих вещах. его потайное место, кто дал тебе право вообще туда совать свой нос? вот и получай теперь гранату

Гость
#41

Фигня какая- то. Нафик мужику этот гребаный тест хранить.

Гость
#42
Маша

еще бы! пошлет и будет прав. я бы тоже послала, если бы кто-то копался в моих вещах. его потайное место, кто дал тебе право вообще туда совать свой нос? вот и получай теперь гранату

может он вообще ее таким образом проверял... женщины то тесты не хранят. ну разве что вульвы недалекие. а мужику то он нахрена? ладно бы результаты анализов...

Девушка 25 лет спб
#43
Маша

еще бы! пошлет и будет прав. я бы тоже послала, если бы кто-то копался в моих вещах. его потайное место, кто дал тебе право вообще туда совать свой нос? вот и получай теперь гранату

Главное,чтобы у Вас в жизни никогда не было таких гранат,Маша ...

Гость
#44
Гость

Мужик с зассатым тестом в кармане... Фуууууууу

с новым поди ...нес ей, а нашла жена....у той чё даже денег на тест нет своих? (((

Гость
#45

о, автор, засада полная ((( почувствую, держитесь

ольга
#46
Девушка 25 лет спб

Нашла у своего мужчины положительный тест на беременность ....мой мир рухнул....люди,что мне делать?Я ему ничего не сказала.Это 100% его тест.

вот кобель,а вы ему в чистые трусы насыпте горчичный порошок,он их оденет и начнет там все чесаться и вы начните на него наседать типа с кем спал и т.п посмотрите его реакцию,ну или поговорите с ним похорошему может и реально подкинула та дева чтоб вы поругались

#47

Изменил она залетела дала ему тест

Гость
#48
Девушка 25 лет спб

Я отпишусь но уверена что он пошлет меня когда я скажу.А так у меня есть козырь,мои чувства медленно умирают...как и я

умирать не нужно. а вот поставить т в арь на место- необходимо..

пошлет? ну и усрался он вам тогда.

Гость
#49

Дайте мне пачку соды и я вам такой же тест сделаю ))))))))))))))))))))))))))))))000

Гостья
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Подложили 100%, многие тетки так делают чтобы отбить мужика, в надежде что вы сами с ним расстанетесь.



Некоторые свои волосы на мужика втихаря, невзначай накидывают, некоторые посылают любовные смс с левых номеров, чтоб жена прочитала и развелась, некоторые подкладывают помаду, или вот в машину мужику могут лифчик подкинуть.



Такое сплошь и рядом. Тетки они коварные.



_

Дыма без огня не бывает,,,,,,,,,,,