Гость
Статьи
Очень …

Очень плохо..((поддержите

Вернулся мч после недельного расставания,я звонила и просила не разрывать наши отношения,не пойму его теперь,стал другим,как будто я ему изменила или предала,обычная ссора была как у всех пар,ничего особенного,раньше звонил по сто раз на дню,а теперь может ни разу и не набрать,вчера сказал что любит меня а сегодня на мой звонок его вопрос:Че звонила?!((,недавно вот звонила снова первая ему,не берет хотя вижу что сидит с телефона в сети,потом набрал уже и наврал что спал(((( я понимаю что как раньше уже не будет,девочки неужели можно вот так изменится после какой то ссоры??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Cмотря из-за чего поссорились

Курица Львовна
#2

У меня сейчас похожее, но я чувствую что не нужна...я пишу в основном сама ему первая, он может охотно отвечать, расспрашивать о чем-то, а может и вообще игнорить..как с котенком. Захотел погладил, не захотел миом прошел. Он лев по гороскопу

Гость
#3

зачем ему звонили? зачем просили вернуться? вот и результат-вам сделали одолжение .теперь будете ему бегать и угождать,что бы опять не свалил

Гость
#4

Можно. Если вы нагадили ему и сказали лишнего.

Автор
#5
Курица Львовна

У меня сейчас похожее, но я чувствую что не нужна...я пишу в основном сама ему первая, он может охотно отвечать, расспрашивать о чем-то, а может и вообще игнорить..как с котенком. Захотел погладил, не захотел миом прошел. Он лев по гороскопу

у меня стрелец((а вы из за чего расставались?

Автор
#6
Гость

Можно. Если вы нагадили ему и сказали лишнего.

лишнего точно не говорила ничего,просто в его днюху попросила его уехать домой,так как почему то в этот день он пришел ко мне не в настроении и молчал весь вечер,я спрашивала что произошло его ответ:отстань все нормально у меня(,меня игнорил,я и предложила разъехаться на этот вечер по домам,а он мне потом давай тогда расставаться....не вру,все так и было,поэтому и спрашиваю можно ли так быстро разлюбить??

Автор
#7
Гость

зачем ему звонили? зачем просили вернуться? вот и результат-вам сделали одолжение .теперь будете ему бегать и угождать,что бы опять не свалил

почему одолжение?а что надо было пустить все на самотек?а как же бороться за свое счастье?

Гость
#8
Автор

лишнего точно не говорила ничего,просто в его днюху попросила его уехать домой,так как почему то в этот день он пришел ко мне не в настроении и молчал весь вечер,я спрашивала что произошло его ответ:отстань все нормально у меня(,меня игнорил,я и предложила разъехаться на этот вечер по домам,а он мне потом давай тогда расставаться....не вру,все так и было,поэтому и спрашиваю можно ли так быстро разлюбить??

О как у вас запущено все. На ваш день рождения и отстань.

Значит он до эого пришел к решению расстаться.

Автор
#9
Гость

О как у вас запущено все. На ваш день рождения и отстань.

Значит он до эого пришел к решению расстаться.

это его др было а не мое,вот.

Наталья
#10
Автор

лишнего точно не говорила ничего,просто в его днюху попросила его уехать домой,так как почему то в этот день он пришел ко мне не в настроении и молчал весь вечер,я спрашивала что произошло его ответ:отстань все нормально у меня(,меня игнорил,я и предложила разъехаться на этот вечер по домам,а он мне потом давай тогда расставаться....не вру,все так и было,поэтому и спрашиваю можно ли так быстро разлюбить??

Быстро - почти никогда, разбежаться или разъехаться - да, но вот именно разлюбить нет. Думаю, он уже давно решил расстаться, но пока решил, что никого на примете нет, вернусь-ка я к этой, тем более что она смирная такая и сама унижается.

мур мур
#11

автор, вы ж уже 10 раз эту тему создавали))

каждый день, новые ответы ловить?:):):)

Гость
#12

автор, это не Ваша тема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4366299/?

Виктория
#13

А что случилось между последним его звонком с намёками о любви и его днём рождения? Ищите причину именно в этом промежутке, потому что своё решение он принял именно в свой день рождения или незадолго до него. Ссору он сам спровоцировал (судя по вашему описанию). Может, что-то о вас узнал нелицеприятное? Слух кто-нибудь пустил о вас нехороший?

х
#14

все понятно вы не подходите или он вас провоцирует типа

Автор
#15
х

все понятно вы не подходите или он вас провоцирует типа

на что провоцирует

х
#16
Автор

на что провоцирует

не важно на что, возможно выбирает и не уверен, либо дает вам "шанс" показать себя с новой стороны (то есть отношения зашли в "тупик"нет новизны?), вы не ведитесь,не напрягайтесь, не звоните,будьте легкой)женственной и загадочной.

Мумий
#17

пожил недельку без вас и решил, что вы ему на фиг не нужны... вот тока сказать вам не решается

Гость
#18

И мне кажется, что ваши отношения сошли к нулю. Ни чего уже не выйдет. Скорее всего он к Вам стал равнодушен. Попробуйте на недельку пропасть. А там уж точно все станет явным.

Гость
#19

Заставьте его ревновать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: