Гость
Статьи
Вышла замуж - …

Вышла замуж - перестали обращать внимание

Вот буквально за неделю перед свадьбой мужики знакомились, оказывали знаки внимания. Потом свадьба - и ВСЁ. Нет, ну оказывают, но только не в таких количествах. Старые поклонники также остались. Я стала более сдержаннее одеваться и взгляд пропал ищущий,походка более деловая, может быть из-за этого? Я собственно по этому поводу не сильно переживаю, но я уже, если честно, разучилась глазки строить за это время, скоро совсем этот навык атрофируется)) У кого-нибудь было так же?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Умка
#1

У большинства так.

Тем более если счастлива в браке.

.
#2

Да я не то ,что замуж вышла, а появились стабильные отношения и всё,все говорят я на замужнюю похожа глаз на мужиков не горит

Vodka
#3

А у меня наоборот всегда. То густо, то пусто. Если одна никто и не обращает внимания особо, стоит хоть кому-то на горизонте замаячать и остальные набегают.

Виктория
#4

А что, это беспокоит? По-моему замужем совершенно другое больше должно волновать.

Мумий
#5

оооооо проблемы какие!

Гость
#6

такая же фигня, только запары в этом нет никакой

Гость
#7

А почему стали иначе одеваться? Вы же не в монастырь ушли.Я вот замужем.Как одевалась,так и продолжаю.И не заметила меньшего внимания в свою сторону.Хоть это может и не с одеждой связано.

Гость
#8
Гость

А почему стали иначе одеваться? Вы же не в монастырь ушли.Я вот замужем.Как одевалась,так и продолжаю.И не заметила меньшего внимания в свою сторону.Хоть это может и не с одеждой связано.

тоже самое. У меня поклонников даже больше стало, но это не из-за замужества наверно

Загоревшая
#9

Если вас это беспокоит, то вы явно продолжаете быть в поиске

Гость
#10

тыдостойналучшего!

#11

У меня та же проблема. Я даже мужу жаловалась, он говорит: у тебя в глазах заметно, что ты несвободна. Потому и не подходят, не знакомятся.

Вот так-то, оказывается. Хотя на мой взгляд, какая была, такая и осталась.

Гость
#12

Автор, разве правильно говорить "более сдержаннее"? Может "более сдержанно" все-таки, не?

Гость
#13

А нафига выходить замуж, если нужно внимание от других мужиков??

Гость
#14

взгляд пропал ищущий? То есть, вы до самой свадьбы всё искали?:))

Гость
#15

Вон оно как, после замужества мужики перестали обращать внимание! Это сурьезный дефект жизни, его надо ликвидировать, а то можно и форму потерять...

димчик
#16
Автор

Вот буквально за неделю перед свадьбой мужики знакомились, оказывали знаки внимания. Потом свадьба - и ВСЁ. Нет, ну оказывают, но только не в таких количествах. Старые поклонники также остались. Я стала более сдержаннее одеваться и взгляд пропал ищущий,походка более деловая, может быть из-за этого? Я собственно по этому поводу не сильно переживаю, но я уже, если честно, разучилась глазки строить за это время, скоро совсем этот навык атрофируется)) У кого-нибудь было так же?

мужчины они стараются не подходить к замужним. кроме моральных уродов которым лиш бы отыметь. а ты автор шлю.ха

димчик
#17
Ходячая Катастрофа

У меня та же проблема. Я даже мужу жаловалась, он говорит: у тебя в глазах заметно, что ты несвободна. Потому и не подходят, не знакомятся.

Вот так-то, оказывается. Хотя на мой взгляд, какая была, такая и осталась.

по глазам это действительно очень заметно

Гость
#18

После свадьбы наоборот количество желающих познакомится увеличилось, видимо потому что режим поиска выключился:)))) Да еще так удивляются что это я замуж поспешила (28 лет мне). Одного в лоб спросила, а где ж вы все такие одинокие и "мечтающие о семье" были? Оскорбился. Но меня это не беспокоит:) мне начхать:)

Гость
#19
Автор

Вот буквально за неделю перед свадьбой мужики знакомились, оказывали знаки внимания. Потом свадьба - и ВСЁ. Нет, ну оказывают, но только не в таких количествах. Старые поклонники также остались. Я стала более сдержаннее одеваться и взгляд пропал ищущий,походка более деловая, может быть из-за этого? Я собственно по этому поводу не сильно переживаю, но я уже, если честно, разучилась глазки строить за это время, скоро совсем этот навык атрофируется)) У кого-нибудь было так же?

Не волнуйтесь, скоро появятся любовники. Опыт, ведь как известно, не пропьёшь.

гость
#20

А у незамужней должен быть ищущий взгляд?)Мужчина выбирает у него и ищущий.Глупость какую-то приписали,несвойственную привлекательным женщинам.

Наблюдала в компании как замужняя,скрыв это,активно строила глазки.Когда сказала правду услышала возмущенное Дура!Вы о такой популярности мечтаете?

Мужа тоже на "Нофел.. ищущий взгляд ловили,что так быстро разочаровал?)И очаровывал ли..

Мимими
#21

У меня не совсем так, но похоже. Ещё до того, как мы с мужем поженились, уже тогда количество так называемых «поклонников», практически сошло на нет. К одежде стала проще относиться, в соц сетях фото выставлять раз в год и того реже, но суть не в этом. Раньше внимания было много в общественных местах, со мной знакомились, а сейчас даже не смотрят!!! Каждой женщине, будь она замужем или свободна, будет приятно внимание и комплименты, а тут прям нуль. Как то обидно. Может быть дело в возрасте? (Мне сейчас 29), Может ушла та девчачья молодость? Но, все таки, кажется, что причина кроется в том, что во мне пропала та искра, что была раньше, нет какого то кокетства, внутренней женственности, чувственности прежней, сексуальности, опять же, той что идёт изнутри… в общем грустно что все так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: