Гость
Статьи
Как понять, какие …

Как понять, какие чувства он испытывает

Общаюсь с парнем (уже почти как год), козерог он- это на всякий случай. Первое время общались редко, раз, два в месяц видились, симпатию было видно сразу, но на более близкое общение сразу не переходил(давольно закрытый был, да и по бывшей вроде как еще тоскавал). Далее пропал на пару месяцев, а потм обьявившись стали встречатся каждые выходные... В кафе, у него дома. Секса у нас нет, инам норм, как с моей так и с его стороны... Спим всегда в обнимку (вот, что меня удивляет, ничего не говорит, а обнимает нежнее нежного))
И вот по истечению наших непонятных отношений я понимаю, что влюблена, мне комфортно с этим человеком и отпускать его не хотелось бы. А он ведет себя довольно ровно ( почему меня это и смущает, по кафе водит, но подарков не делает, за ушком чешет и имя в лакательном подеже говорит и на этом все!!!
Человек он занятой, весь в бизнесе, хорошо зарабатывает, ему и мне по 23 года. И еще, иногда мне кажется, что у него таких подруг, как я валом))
А вот пару недель назад, вообще пропал не смс не звонков(которые были за эти 2а месяца плотного общения). Я его сама в кино позвала, он согласился, сам позвонил потом, заехал, посмотрели фильм, завез домой и..... И все...мы за тот вечер и не поговорили толком, я вообще тогда в осадок выпала!! А вот щас опять обьявился и опять обнимает и ласково зовет!

Я за своей влюбленностью ( в розовых очках) не могу понять что он себе думает, ну или не думает!?
Еще его заботит, что девушки на его достаток смотят, в следствии чего знает себе цену, но меня его деньги не очень то и волнут.
Как понять его и что мне делать?? ПОМОГИТЕ!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнимает в койке и все??????

Диагноз -импотент.

Я б его давно бросила. Зачем он вообще?

Jedem das Seine
#2

Странно... Обнимает нежнее нежного, а стояка нет что-ли? бИда - бИда.

#3

"Ласкательный падеж" - это мило.

Да пофигу, что он думает, что испытывает. Для Вас должно иметь значение только то, что он ДЕЛАЕТ. Если Вы чувствуете себя в подвешенном положении - он не всерьез. Вот тот, кто схватит в охапку, окружит заботой и никуда не отпустит - тот Ваш мужчина будет. И только о его чувствах и мыслях будет смысл морочиться))

СКУКА
#4

тесная дружба. забей и не мечтай

автор
#5

д

Гость
#6

"Как понять, какие чувства он испытывает"

Никаких.

Гость
#7

Тут все считают, что бьёт - значит любит. А он вас, судя по всему, не бьёт - значит не любит. ))))))))))))

Вам с ним комфортно вместе. Прекрасное начало. Развивайтесь дальше, если знаете куда. А если для вас это предел, то возможно ему с вами скучно.

Кстати, банальный секс, для разумных людей, это очень скучно.

#8
Jedem das Seine

Странно... Обнимает нежнее нежного, а стояка нет что-ли? бИда - бИда.

АХАХА) есть, просто сдерживает себя. Как то выпили малёк, так руки распустил. (Я его остановила)

Утром прощения просил.

#9
Hamilton

"Ласкательный падеж" - это мило.



Да пофигу, что он думает, что испытывает. Для Вас должно иметь значение только то, что он ДЕЛАЕТ. Если Вы чувствуете себя в подвешенном положении - он не всерьез. Вот тот, кто схватит в охапку, окружит заботой и никуда не отпустит - тот Ваш мужчина будет. И только о его чувствах и мыслях будет смысл морочиться))

Правильные слова!!

#10
СКУКА

тесная дружба. забей и не мечтай

Мдааа..

Я вот сказала ему все на днях, так он минут на пять в затуп ушёл по началу... Потом я сказала, что мы больше не увидимся и он ответил, что не хочет, что бы я уходила навсегда. Потом поцелуй, сново ночные обьятия, утром слова, что надеется, что всё таки не последний раз видимся и вот уже 2а дня как прошло, пока тихо))

#11
Гость

"Как понять, какие чувства он испытывает"



Никаких.

Я отпускаю, с болью конечно, но что поделать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: