Гость
Статьи
странный коллега

странный коллега

Было время,я очень нравилась коллеге, он писал,но я особого интереса к нему не проявляла, но потом он мне стал симпатичен, а он охладел и звонить совсем перестал. Оказывается у него была девушка, с которой он был в ссоре, но потом они помирились. Мы на работе как-то и не общались после, он был холоден со мной и даже неуважительно по отношению ко мне себя вел,грубил. Потом опять начали общаться и мой напарнице он сказал как-то, что я ему нравлюсь и просил совета., как со мной общаться. После этого никаких действий от него не последовало. но он иногда мне звонит, пишет смски, редко очень, когда на работе встречаемся мы с ним можем общаться о том о сем по-долгу, но все по-дружески,замечаю,что я ему симпатична вроде. но в то же время думаю, что общается со мной когда скучно и от этого так плохо на душе. Но вижу, что ему со мной тоже легко и интересно общаться. Не знаю, что и думать об этой ситуации..Я никогда не пишу и не звоню ему первой, не хочется навязываться, хотя один раз написала ему смс, ответил за несколько секунд.

нюша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас-то что хотите?

Парень из-за ссоры с девушкой искал, с помощью кого бы утешиться - а вы и обрадовались. Ничего это не значит, автор - его охлаждение связано с налаживанием отношений с девушкой, иначе он бы расстался с ней и был бы с вами. Видимо - у вас совсем голяк в личной жизни, раз за такой мизер ухватились.

Анюта
#2

Чё то все прямо помешались на своих коллегах

белые розы
#3
Анюта

Чё то все прямо помешались на своих коллегах

Офисное рабство!).

А когда знакомиться и встречаться в городе? На это нет времени.

Гость
#4

Это не коллега странный, это вы странная. Коллега приятно проводит время с девушкой, к новому году готовится, а вы себе голову ломаете, что как же так, я ему "вроде нравлюсь", он же мне писал, почему он с ней? ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ НЕ ПИШЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ. ЭТО АКСИОМА

#5

Что за новая мода по мужикам занятым скакать?

Гость
#6
Гость

ЕСЛИ НЕ ЗВОНИТ НЕ ПИШЕТ, ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕТ. ЭТО АКСИОМА

+1

Истина

Гость
#7

Ты ему не нужна..усбагойся

Гость
#8

Вот эти ваши бабские тупорые отмазки первой не пишу и не звоню потому что не хочу навязываться это все п....дешь это у вас короны на ваших сраных бошках мол я королева мне все должны!Вас надо посылать на 3 буквы а то привыкли что вме пацаны делают первыми сволочи вы бесполезные!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: