Гость
Статьи
Стоит ли менять …

Стоит ли менять фамилию?

Здравствуйте. Девочки, вот решила расписаться с МЧ . Разговор зашел о смене фамилии, ему не принципиально, а я вот не знаю, моя фамилия Трусова стоит ли менять у него Судоргин.Как будет лучше? Меня его фамилия немного смущает

ИцеБабы9
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор вы совершенно правы.Менять шило на мыло-не принципиально. Что ваши трУсы или трусЫ,что его судороги......

Гость
#2

поменяйте на Трусову-Судоргину. Будет очень оригинально

Гость
#3

Лучше поменять (хотя его фамилия тоже не фонтан) - лучше, что про трусЫ всё время слышать...

Сара Барабу
#4

Честно говоря, обе фамилии не очень. Да меняйте, все равно терять нечего. А вариант выбрать какую-то другую фамилию для обоих не рассматривали?

Гость
#5

была разводка, а никто даже не посмеялся, не переживайте, автор

Алёнка
#6
Гость

была разводка, а никто даже не посмеялся, не переживайте, автор

Да ладно. Знаю одну девушку, была у нее фамилия Белоконь, а в замужестве стала Кобылко. Иго-го)))))

#7

О, обожаю темы про фамилии. Сейчас столько фамилий на свет божий, и вот снова будет повод для гомерического хохота.

И обязательно кто-нибудь "вспомнит", что у него в школе или в институте была девочка Лена по фамилии Головач...

Тухло-Вялая
#8

Трусова, меняй фамиилю1

Пусть все видят-

Любишь мужа ты!

Кофе он тебе в постель приносит,

Дарит чуть подвядшие цветы...

Он целует тебя,

Он твой господин,

И не важно уже-

СУдоргин-СудоргИн.

Сара Барабу
#9

А все-таки нередко бывают сходные фамилии у мужа и жены! Ладно еще в простом варианте, как у меня и у сестры - сменили фамилии, но тоже стали производные от имен (типа как были Ивановы, а стали одна Денисова, другая Алексеева, в таком духе, хотя все же фамилии другие). А я даже знаю историю про девушку по фамилии Пономарева, причем она фамилию не меняла и муж у нее тоже Пономарев, так и был, как познакомились - оказалось, что они однофамильцы! Удивились, общение продолжили, да так и поженились!

гость
#10
Ходячая Катастрофа

О, обожаю темы про фамилии. Сейчас столько фамилий на свет божий, и вот снова будет повод для гомерического хохота.

И обязательно кто-нибудь "вспомнит", что у него в школе или в институте была девочка Лена по фамилии Головач...

А что такого в фамилии Головач? Вот Вагина........

Гость
#11
гость

Ходячая КатастрофаО, обожаю темы про фамилии. Сейчас столько фамилий на свет божий, и вот снова будет повод для гомерического хохота.

И обязательно кто-нибудь "вспомнит", что у него в школе или в институте была девочка Лена по фамилии Головач...

А что такого в фамилии Головач? Вот Вагина........

Да это старый прикол (кстати, основанный на реальных событиях). Вот смотрите- Лена Головач. Вроде, ничего, да? Теперь меняем местами имя и фамилию так, как обычно они стоят в списках всяких, ведомостях, то есть фамилия впереди, а имя потом, причем не Елена пишем, а Лена. Получаем: Головач Лена. Или- Голова чЛена. Ну, головка то есть этого самого органа.

Гость
#12

У нас в отделе работают два сотрудника: Мошонкин и Яицкий.

Гость
#13
Гость

У нас в отделе работают два сотрудника: Мошонкин и Яицкий.

ааааааа......... клаасс :)) под столом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: