Гость
Статьи
Сомневаюсь в выборе …

Сомневаюсь в выборе избранника

Со своим мужчиной я уже 4-ый год. Знаем друг друга уже хорошо. Живу уже полгода отдельно. Почему? Пыталась простимулировать на развитие отношений (брак, создание семьи, обустройство быта). Сейчас я так запуталась, хочу ли я с ним быть вообще?разные с ним: я энергичная, легкая на подъем, оптимистичная, эмоциональная, мне все интересно, любопытно, нужно. Он спокоен, пессимистичен, неромантичен, циничен, ленив, безалаберный, малоподвижный. За 3 года сожительства замуж не позвал, но заикался, что хочет детей и семью, сроки не обговаривались вообще ни под каким предлогом. Не изменяет (100%). Просто ленив. Несколько раз я пыталась уйти. Говорила, что мы не подходим и я не чувствую себя счастливой рядом. Он сразу же "активировался": ухаживал, пытался назначать даты свадьбы и зачатия и тд. На данный момент мы полгода "встречаемся" после моего последнего расставания. Я никогда еще не уходила так.. Вещи собрала, только принтер был мой тяжелый, он сказал мне его привезет сам! Вот и привез называется... Плакали обнявшись.Сейчас женимся по моей инициативе в феврале и зачинаем в апреле. По сравнению с тем, что было полгода назад - прогресс. Он начал обустраивать квартиру (раньше ничего не хотел и мне запрещал), появится скоро мебель, можно будет жить как люди. А я не знаю, надо ли мне это? Мне с ним иногда хорошо. Я не могу смотреть на других. Не потому, что без ума люблю, а просто верная я... Детей он будет любить, я знаю точно. Просто он делает все для себя как для семьянина, для его будущей семьи и его успеха в этом я подхожу как партнерша. Такая его любовь. Мне он никогда не будет стараться угодить.Чтоб меня радовать, как его женщину. Меня это пугает и расстраивает. Семьянин, отец - да, мужчина - нет. Учитывая, что я не смогу завести любовника и не хочу, я рискую остаться несчастной женщиной. А вдруг я просто с жиру бешусь???? И это хороший мужчина считается??? Я так запуталась!!!!!!(

Рози
8 ответов
Последний — Перейти
Лал
#1

зачем вам штамп?

Гость
#2

Если есть сомнения-зачем тогда выходить замуж?

Рози
#3

Хочу семью, детей. Надоело положение просто девушки уже 4 год. Мы достаточно часто и на этой почве тоже ссоримся. Все друзья наши, с которыми мы дружим и общаемся, уже по 10-15 лет женаты, по 2 детишек уже.

Я думала, что все наши проблемы в том, что мы не двигаемся дальше в отношениях, но пожила отдельно и понимаю, что я без него могу. Он явно и не настаивает, чтоб я возвращалась, но отношения рвать не намерен, сказал жениться будем в феврале, что дурак, что не хотел ничего со мной раньше, что без меня не может жить, что вообще без меня ничего не хочет делать, что все для меня и тд. Я сейчас думаю, что я наверное перегорела уже. Я очень была влюблена, я так страдала, что мы не заводим малыша, что меня не ценят... И сейчас мне уж и не хочется ничего. Мне 29 лет. Я красивая девушка,я многим нравлюсь. Но я все время в этих своих отношениях. Все ребята, которые за мной ухаживали до моего мужчины, уже женаты и с детьми. А я все неприкаянная какая-то.

Лето
#4

Ждите принца на белом коне.

#5

Бабе в тридцать надо чадо

Рози
#6

Какие злые комментарии. Всем добра в Новом Году!

Мила
#7

Наткнулась на ваш вопрос, потому что сама в такой ситуации и не понимаю как быть. Раньше казалось, что всё от того,. что не женаты, а сейчас осталось меньше месяца до свадьбы, а я понимаю, что мы разные и не знаю сможем ли мы прожить счастливую семейную жизнь. Расскажите, как вы поступили, поженились?

Норма Джин
#8

Девушки, замужем вас не ожидает ничего нового! Возможно, лишь больше домашних обязанностей) сама в такой же ситуации и в полной растеряности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: