Гость
Статьи
почему он не ставит …

почему он не ставит точку?

Почему он не ставит точку в отношениях? По поведению парня ясно, что я ему не нужна. Но я видимо цепляюсь за его молчание и не могу принять этого. Прошу его поставить точку в отношениях. Написала несколькло смс, что молчание мучительно, что лучше скажи все как есть, что все решил и мы больше не общаемся, но в ответ тишина. Не ставит он ее. Третий день пишет, что занят. Прошу позвонить потом - не звонит. и молчит. А я хочу это услышать от него. Я уже прошу его ответить. Сказать, что все. Что это значит?

татушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее уже поставил, к сожалению! Просто мужчины не любят выяснений отношений, объяснений и всего в этом роде!

Он просто решил вас динамить, скажем так

Не отчаивайтесь! Он слабак! Все будет лучше, чем вы думаете

#2

Не унижайтесь перед ним, зачем вам нужно что бы он вас послал открытым текстом?

Гость
#6

И так все понятно. Чего мямлить- то дальше.

Ушел по английски и все.

Гость
#7

Он решил не делать вам больно прямым заявлением, что не хочет ничего с вами - вот и морозится, надеясь. что вы и сами все поймете. Хороший парень, молодец - подумал о самооценке автора. У автора есть шанс думать при таком раскладе, что она сама его бросила - а не он от нее.

вв-дед
#8

Мужикам хочется что бы решение о разрыве исходило от женщины что бы не испытывать чувство вины. И своим поведением они ее к этому подводят.

Гость
#9

у самой такой персонаж. Раза четыре говорила "давай расстанемся". Хрен! На неделю хватает, а дальше опять почву прощупывает, при этом ни секса и просто встреч нет. Что ему надо от меня понятия не имею... Мутный тип... Но точно понятно, что ему на меня пофигу(((

...
#14
вв-дед

Мужикам хочется что бы решение о разрыве исходило от женщины что бы не испытывать чувство вины. И своим поведением они ее к этому подводят.

100% мне однажды один так сказал: что плохого я должен сделать, чтобы ты во мне разочаровалась и ушла?

Гость
#23

Надеется, что ещё будет шанс на прощальный секс.

Девочка июля
#24
Гость

Надеется, что ещё будет шанс на прощальный секс.

А потом еще на один и еще.....и так пока сами не поставите эту самую точку!

Алекс
#25
вв-дед

Мужикам хочется что бы решение о разрыве исходило от женщины что бы не испытывать чувство вины. И своим поведением они ее к этому подводят.

да именно так............

гость
#26

Все мужики ТАК Расстаются. Просто перестают звонить и не перезванивают. А если задаешь прямой вопрос- говорят -НЕКОГДА, ну переспит с тобой еще разок из жалости, но это уже не отношения. Вы когда -нибудь встречали мужчину который говорил:"Нам надо расстаться!"

Гость
#27

Че вы все врете столько парней встречала и у подруг тоже парни не мямлят нихрена если не нравишься в лоб говорят, это великая глупость "подводить" к разрыву и всякое такое, себя надо не уважать чтоб так поступать и о какой самооценке может идти речь ведь это так выматывает! Но все таки автор не надейтесь что все рассосется, надо самой тчк поставить, надо будет- вернет. А если нет то и не за что цепляться значит уже давно

👤
#28

у меня было так. как только почувствовала себя ненужной, долго собиралась с мыслями и решила уйти. без слёз и истерик. просто игнор. сам заводил тему расставания, но всегда срывался, тянуло сильно. и получилась обратная ситуация: он требует к себе внимания, не понимает что случилось. а я уже все решила и не отступлю!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: