Гость
Статьи
парень боится …

парень боится отношений

Встречались с парнем пару недель, после чего он сказал что пока не готов к отношения, что он будет готов в декабре. Настал декабрь он сразу написал, что я ему очень нравлюсь и что он опять неготов, сказал что давай подождем до июля, тогда он точно будет готов. Мы каждый день переписываемся, мне с ним очень легко. но в живую ему трудно со мной общаться если мы не одни. он мне очень нравится. Помогите советом, что мне делать, как мне поступить.

юляша
12 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

держит про запас

юляша
#2
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

держит про запас

Нет, это я точно знаю. Он практически не общается с девушками, после первой несчастной любви.
Он постоянно говорит что хочет семью со мной, но только когда пьян

Гость
#3

Ни за что не стала бы и недели тратить на парня, который к чему-то там не готов, не уверен, амёба, одним словом.

Гость
#4

Вы - запасной аэродром.

Вам об этом почти ПРЯМО говорят - а вы, глупенькая, никак не поймете.

юляша
#5

Вы - запасной аэродром.
Вам об этом почти ПРЯМО говорят - а вы, глупенькая, никак не поймете.

Мы знакомы 4 года, и это не так, я его очень хорошо знаю. Он однолюб. Если он говорит что я ему нравлюсь и он хочет со мной семью, постоянно говорит о детях. Он даже отцу обо мне рассказывает.
То что у него нет больше никого я знаю точно, так как мы из одной компании.

Гость
#6

Если бы он хотел отношения, то достал бы из-под земли.

Гость
#7
Гость

Если бы он хотел отношения, то достал бы из-под земли.

Так он меня и не отпускает, каждый день пишет, гуляем часто вдвоем.
Может быть это что связано с прошлым опытом. У него была первая любовь несчастная, может он просто боится, что я его предам?

та_самая
#8

Где вы нашли такого? о_О

Foxy
#9

За 4 года можно вообще не узнать человека. То, что он Вам говорит: нравишься, семья и ля-ля - лапша на уши. Судите по поступкам.

И еще: интересно, что он рассказывает о Вас отцу? Вы же при этих разговорах не присутствуете.

юляша
#10
Foxy

За 4 года можно вообще не узнать человека. То, что он Вам говорит: нравишься, семья и ля-ля - лапша на уши. Судите по поступкам.
И еще: интересно, что он рассказывает о Вас отцу? Вы же при этих разговорах не присутствуете.

Смысл тогда ему меня удерживать, давать обещания?
Мы общаемся уже на протяжении 3 месяцев вот так, и мы даже не целовались, и он не настаивает. Мне кажется что он даже боится при коснуться ко мне.
Я понимаю если бы он это делал из за секс, но сексе не было и не будет, и он об этом знает.

юляша
#11
та_самая

Где вы нашли такого? о_О

Мы учимся в одном вузе и в одной группе

вв-дед
#12
юляша

Он однолюб.

Который любит бывшую. Общение не прерывай но и не обольщайся: женится-хорошо ,не женится се ля ви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: