Гость
Статьи
СЕКС на стороне-это …

СЕКС на стороне-это нормально!

Всем доброго времени суток! мы с моим молодым человеком встречаемся чуть больше года, все замечательно и все идет к свадьбе...проблема в том, что я у него первая (...и конечно хотелось остаться последней) я довольно ревнивая особа и собственница, а он считает что секс на стороне-это нормально и совершенно не против что бы и я туда ходила, так сказать отдых, а потом делиться впечатлениями что у кого и сколько...это называется "свободные" отношения...но я этого совершенно не хочу, не исключено что через ...лет потянет на что то новенькое, но я так этого не хочу...только от одной мысли что он ласкает другую мне становится плохо... хотя здравым смыслом я понимаю что кроме меня он никого не пробовал...и по доброте своей в будущем смогу отпустить... утешьте что ли....

Майя
16 ответов
Последний — Перейти
хих
#1

Я думаю, это в вас максимализм еще говорит. Со временем можете и сами захотеть налево сходить. а можете и не захотеть. Главное - понимать, что у мужчин другая физиология, для них секс - непременная потребность. И потом, после того, как юноша теряет девственность, как бы он ни был чист и прекрасен, но лет после 22-24-х с ними что-то начинает происходить. Куда-то девается чистота, появляется цинизм и проч.

Вообще - "лево" - это не напасть ни для кого. Сейчас для вас эти мысли в новинку. Но, когда спустя пару лет после свадьбы страсть утихомирится. отношения перейдут на другой уровень.

Оле
#2

Это не свободные отношения- это своеобразное из вращение высушивать о похождениях своей девушки, как подглядывание в замочную скважину, как свингерство... Если пока в невинной форме, то дальше возможно усугубление ситуации. ИМХО

Наталья
#3

Если кратко - хотеть секса на стороне для многих нормально, но это не значит, что нормально ходить и шпилить все, что движется, или позволять в себя чем попало тыкать. Вы ревнивы - значит вы никогда не будете спокойны рядом с ним, может лучше не создавать возможности себя изводить и сразу его отфутболить?

Срыв
#4
Майя

мы с моим молодым человеком встречаемся чуть больше года, все замечательно и все идет к свадьбе...



...это называется "свободные" отношения...

Помоему тут явно взаимоисключающие параграфы. Ты считаешь что "дело идет к свадьбе" а для него это "свободные отношения".

По опыту могу сказать что "дело идет к свадьбе" редко когда ей заканчивается, свадьба происходит обычно быстро если чувак действительно хочет.

#5

ща придет Катя, и все объяснит, вставив сюда свой копипаст.

Ну а вообще, вы уже мысленно готовы отпустить, он 100% будет изменять, если ничего плохого в этом не видит. Может, вы и сами свое мнение поменяете на собственные измены. Намечается современная семья, или как там Катя говорит.

123
#6
хих

Я думаю, это в вас максимализм еще говорит. Со временем можете и сами захотеть налево сходить. а можете и не захотеть. Главное - понимать, что у мужчин другая физиология, для них секс - непременная потребность. И потом, после того, как юноша теряет девственность, как бы он ни был чист и прекрасен, но лет после 22-24-х с ними что-то начинает происходить. Куда-то девается чистота, появляется цинизм и проч.

Вообще - "лево" - это не напасть ни для кого. Сейчас для вас эти мысли в новинку. Но, когда спустя пару лет после свадьбы страсть утихомирится. отношения перейдут на другой уровень.

это для баб это непременная потребность...в моей практике я только такое наблюдал думают пиз**дой а не сердцем

Кобра я
#7

Дибилизм полный. нафига вообще жениться? трахайтесь со всеми подряд и делитесь впечатлениями. Зачем вам семья?

Гость
#8

Для животных - нормально )))

Гость
#9
Майя

Всем доброго времени суток! мы с моим молодым человеком встречаемся чуть больше года, все замечательно и все идет к свадьбе...проблема в том, что я у него первая (...и конечно хотелось остаться последней) я довольно ревнивая особа и собственница, а он считает что секс на стороне-это нормально и совершенно не против что бы и я туда ходила, так сказать отдых, а потом делиться впечатлениями что у кого и сколько...это называется "свободные" отношения...но я этого совершенно не хочу, не исключено что через ...лет потянет на что то новенькое, но я так этого не хочу...только от одной мысли что он ласкает другую мне становится плохо... хотя здравым смыслом я понимаю что кроме меня он никого не пробовал...и по доброте своей в будущем смогу отпустить... утешьте что ли....

Куда вы раньше то смотрели? Могли бы парня по умнее найти. Без этой пропаганды в мозгах. Такие легко внушаемые с телевизора ещё и спиваются часто.

#10

После года отношений всё идёт к свадьбе, только вот парень хочет свободы в сексе-красота))))

А потом люди удивляются. почему у нас столько разводов)))) А потому что браки совершаются вот так)

вв-дед
#11
Майя

) я довольно ревнивая особа и собственница, а он считает что секс на стороне-это нормально и совершенно не против что бы и я туда ходила,. утешьте что ли....

Начитался всякой ерунды в интернете - хочет казаться современым и модным.

Будет только рад что ты ни к кому не пойдешь да и сам не пойдет.

Ева
#12

Что???Что??? Майя вы что сума сошли?На кой чёрт он вам такой нужен???Хоть каплю гордости проявите,иногда нужно всё таки думать умом,а не пятой точкой...Семью строится на верности и любви,потрахались и рассказали друг другу?Вам сколько лет?по 18?Если бы я от своего такое услышала,наверное бы через минуту меня б уже там не было)))

Майя
#13

[quote="Sergey"]ща придет Катя, и все объяснит, вставив сюда свой копипаст.

сколько видела коменты про Катю, но так я ее и не "видела"(((

альбинос
#14

о господи...

секс на стороне в любом случае НЕНОРМАЛЬНО!

Гость
#15

Давай хорошо поебемся

Го
#16

Привет твой парин мудру чесни секс это бложенство а ты один раз попробую не понравится не делай этово если ты попадаешь хорошо руки тебя понравится если за хочешь позвони или остав номер телфона я позвоню 89119458626

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: