Гость
Статьи
Обещает жениться, …

Обещает жениться, верить или нет?

Уже больше года встречаюсь со своим мужчиной. Мне 28, ему 32. Он женат, есть дочь (3 года), с женой не живет, как говорит. В начале наших отношений я сразу сказала, что любовницей быть не собираюсь и делить своего мужчину с кем-то тоже. Он сказал, что живут с женой в разных квартирах, разводиться планируют. Сразу сказала что очень любит дочь и она всегда будет на первом месте, я согласилась, дети-святое. Далее наши отношения складываются так: видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает... У меня детей нет, и я не знаю может ли быть такое. Истериками выбила нам совместные ночевки - раз в месяц.. Каждый раз как одолжение, на ночь звонит ребенку (уходит так чтоб я не слышала), потом рассказывает как ребенок там плачет, видимо чтоб я себя чувствовала виноватой.. (не чувствую ничего.. у меня пол детства папа в командировках, у подруг мужья по пол года в рейсе.. так что не понимаю я этих его рассказов). Смотрю со стороны - ну типичный женатый мужик, который разводит дурочку. Но мы будущее обсуждали совместное (опять после моих уходов и истерик), обещал и развод и жениться и ребенка совместного.. Я не знаю верить во все это или нет.. Другие люди нормально встречаются.. а у меня черти что.. мои подруги не знают что он еще не разведен.. поэтому даже посоветоваться не с кем.. Новый год и оба раза встречала без него.. вчера Вконтакте ему картинку романтичную прилепила (там что-то два снеговичка одно сердечко держат), он удалил ее.. еще наорал на меня, что я не от души а территорию мечу, типа "смотрите все - он мой".. бред.. Стою перед выбором, либо дотерпеть до его развода либо расстаться и опять быть одной.. а одной страшно.. вдруг я уже больше вообще никого не встречу...

Печенька
22 ответа
Последний — Перейти
мурлыка
#1

расстаться. ведь просто мозги *бет. если правда любит, то разведется и к тебе прибежит! хотя советы легко давать...

Гость
#2

причем тут обещает? пусть сделает

Гость
#3

Живут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.

"видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает." ----- Он не работает что ли или вы про праздники говорите? Как ребенок может у него ночевать, если вы каждый день с утра до вечера вместе? Включите логику: какая мать в здравом уме будет отдавать трехлетнего ребенка отцу только на ночь? Получается, он вечером забирает, с утра пораньше будит ребенка, быстро собирает и бегом к мамаше, а потом к вам? Не верю. Без него не засыпает? Сто раз ХА. Лапша, лапша, лапша.

О каком разводе идет речь? О том, который произойдет, когда дочь обзаведется внуками (не раньше, потому что остальное время будет для ребенка стрессом), а психически больная жена умрет от смертельной болезни после нескольких попыток суицида?

З.Ы. Автор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.

Автор, он вешает лапшу на уши о разводе - когда это произойдет и на каких условиях - это вы обсудили?

Бывает
#4

Если тема настоящая (что вызывает глубокие сомнения, слишком уж очевидно противоречие) - Автору достаточно просто прочитать собственный текст "со стороны" (представьте, что это не про Вас, а про другую женщину) - и все станет Вам понятно и без наших комментариев.

Гость
#5

чё, и правда такие дурочки бывают в 28???

Гость
#6

Уа-ха-ха! Женится! Как же! Держите карман шире. Год он Вас уже промурыжил с лапшой на ушах. Цепляйте дальше...

Гость
#7

Уважаю таких мужиков. Вот умеют они сказки для взрослых дурочек сочинять.

nevesomosti
#8

мне кажется,что он вешает лапшу на уши,если бы он не жил с женой,то свободно оставался бы ночевать,не раз в месяц или в год.

Гость
#9

И в 18, и в 28, и в 38 и в 48 :))) Но когда около 40 и все уже в жизни было - брак, дети , совместные отпуска и праздники - можно согласиться на такие отношения. А у автора возраст очень опасный - еще три года с ним потеряет и привет. ПО поводу беременности? Ну много мужчин живут на две семьи в которых есть дети и не разодятся. У меня знакомый живет с двум, так получилось, что не смог разобраться сразу, так они ему по очереди рожают, сначала одна, потом вторая, сейчас опять первая родила, вот ждем решится ли вторая снова родить:)

Анна
#10

В такие минуты завидую мужикам...

Гость
#11
Гость

Автор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.

Очень хороший совет!

правда у автора может ума не хватить его правильно использовать...

Автор, сначала говорите (где-то в четверг), что задержка, тест со слабой второй полоской (уже выкинула, чтобы тест не стребовал), ты подозреваешь что беременна на раннем сроке. К врачу получилось записаться только на понедельник, она скажет точно.

И говори, как тебе правильно выше посоветовали - что ребенка будешь оставлять, а ты, милый, разводись быстрей, чтобы до рождения ребенка успеть.

3 дня наслаждайся реакцией....

потом в понедельник скажи, что сдала кровь на анализ, результаты во вторник...

а потом скажешь, что беременность не подтвердилась. если к тому времени, он еще будет выходить на связь...

Печенька
#12
Бывает

Если тема настоящая (что вызывает глубокие сомнения, слишком уж очевидно противоречие) - Автору достаточно просто прочитать собственный текст "со стороны" (представьте, что это не про Вас, а про другую женщину) - и все станет Вам понятно и без наших комментариев.

Всем спасибо за ответы. Прочитала со стороны и правда выглядит.. стыдно за себя честно.. Он вот звонит извиняется.. Говорит, что всю жизнь хочет быть вместе и т.д...

Печенька
#13
Бывает

Если тема настоящая (что вызывает глубокие сомнения, слишком уж очевидно противоречие) - Автору достаточно просто прочитать собственный текст "со стороны" (представьте, что это не про Вас, а про другую женщину) - и все станет Вам понятно и без наших комментариев.

Я первый раз на форумах, зашла в первый который гугл выдал, может я и противоречиво изъясняюсь, но у меня правда как два человека внутри: тупая курица, которая боится остаться одна, и разумный человек, который сам офигевает от происходящего

Печенька
#14
Гость

ГостьАвтор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.

Очень хороший совет!

правда у автора может ума не хватить его правильно использовать...

Автор, сначала говорите (где-то в четверг), что задержка, тест со слабой второй полоской (уже выкинула, чтобы тест не стребовал), ты подозреваешь что беременна на раннем сроке. К врачу получилось записаться только на понедельник, она скажет точно.

И говори, как тебе правильно выше посоветовали - что ребенка будешь оставлять, а ты, милый, разводись быстрей, чтобы до рождения ребенка успеть.

3 дня наслаждайся реакцией....

потом в понедельник скажи, что сдала кровь на анализ, результаты во вторник...

а потом скажешь, что беременность не подтвердилась. если к тому времени, он еще будет выходить на связь...

Спасибо за советы, девочки, я пожалуй что-то такое и сделаю.. Думала уже частного детектива нанимать блин.. (но дорого), думала и сама проследить.. В общем сделаю что-то, что расставит точки над и..

Печенька
#15
Гость

Живут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.



"видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает." ----- Он не работает что ли или вы про праздники говорите? Как ребенок может у него ночевать, если вы каждый день с утра до вечера вместе? Включите логику: какая мать в здравом уме будет отдавать трехлетнего ребенка отцу только на ночь? Получается, он вечером забирает, с утра пораньше будит ребенка, быстро собирает и бегом к мамаше, а потом к вам? Не верю. Без него не засыпает? Сто раз ХА. Лапша, лапша, лапша.



О каком разводе идет речь? О том, который произойдет, когда дочь обзаведется внуками (не раньше, потому что остальное время будет для ребенка стрессом), а психически больная жена умрет от смертельной болезни после нескольких попыток суицида?



З.Ы. Автор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.



Автор, он вешает лапшу на уши о разводе - когда это произойдет и на каких условиях - это вы обсудили?

Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

Печенька
#16

[quote="Гость"]Живут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.

"видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает." ----- Он не работает что ли или вы про праздники говорите? Как ребенок может у него ночевать, если вы каждый день с утра до вечера вместе? Включите логику: какая мать в здравом уме будет отдавать трехлетнего ребенка отцу только на ночь? Получается, он вечером забирает, с утра пораньше будит ребенка, быстро собирает и бегом к мамаше, а потом к вам? Не верю. Без него не засыпает? Сто раз ХА. Лапша, лапша, лапша.

А да, работает он удаленно на компьютере, я так же... Обычно от меня работаем.. Я до сих пор не понимаю как это там происходит у них.. Думаю съездить один день в гости, но боюсь вдруг они правда отдельно живут.. и что сказать там ему - пришла проверить.. это уж точно конец отношениям.. в них уже столько вложено.. души и времени я имею ввиду.. Я то умом допускаю что он там может жить с с женой, но вдруг он правда разведется и женится.. Ну просто такого человека я никогда не встречала, и не встречу, мы одинаковые, у нас все общее, мы как близнецы, только разнополые, у меня нет ближе человека.. Разойтись с ним можно.. выйти замуж не по любви хоть завтра.. Просто с ним бы жизнь была самой лучшей.. может стоит еще подождать немного..

Елена
#17
Печенька

ГостьЖивут с женой в разных квартирах. Автор, вы были в его квартире? Если нет, то снимаем лапшу.



"видимся каждый день, с утра до вечера вместе, но ночевать он едет к себе домой, так как ребенок или ночует у него 50% времени или он перед сном заходит ребенка "укладывать", так как она без него не засыпает." ----- Он не работает что ли или вы про праздники говорите? Как ребенок может у него ночевать, если вы каждый день с утра до вечера вместе? Включите логику: какая мать в здравом уме будет отдавать трехлетнего ребенка отцу только на ночь? Получается, он вечером забирает, с утра пораньше будит ребенка, быстро собирает и бегом к мамаше, а потом к вам? Не верю. Без него не засыпает? Сто раз ХА. Лапша, лапша, лапша.



О каком разводе идет речь? О том, который произойдет, когда дочь обзаведется внуками (не раньше, потому что остальное время будет для ребенка стрессом), а психически больная жена умрет от смертельной болезни после нескольких попыток суицида?



З.Ы. Автор, ну скажите ему, что подозреваете беременность и если она подтвердится, то ребенка оставляете, а он пусть поскорее разводится. И посмотрите на его реакцию. Уверяю, она вас не обрадует.



Автор, он вешает лапшу на уши о разводе - когда это произойдет и на каких условиях - это вы обсудили?

Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

А что так, только осенью? Чувак опять оттягивает время. Лапшу вешает. Потом еще отговорка найдется. Неужели не видно вам самой? Это потеря времени.

Печенька
#18

А что так, только осенью? Чувак опять оттягивает время. Лапшу вешает. Потом еще отговорка найдется. Неужели не видно вам самой? Это потеря времени.[/quote]

Жена поставила условие, дает развод и подписывает бумажку что не имеет более имущественных претензий, если он купит ей квартиру.. Он копит, к осени сможет купить. (Что копит правда, мы работаем вместе, финансовые моменты решаем вместе, я достаточно в курсе движения его финансов). Предлагаю разойтись и забыть друг друга, не уходит.. говорит любит жить не может.. Уже согласен раз-два в неделю ночевать. А еще не написала! С ребенком, дочкой, я знакома. Мы втроем гуляли не один раз.. Она разговаривает нормально.. так что по-любому рассказала маме.. Если бы они на самом деле жили вместе как семья он бы не стал меня с ребенком знакомить?..

Гость
#19
Печенька

Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

Почему именно осенью? Почему не в конце января этого года, например? Что ему мешает развестись побыстрее?

Печенька
#20
Гость

Печенька

Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

Почему именно осенью? Почему не в конце января этого года, например? Что ему мешает развестись побыстрее?

Я тут выше написала - жена поставила условие - покупку ей квартиры, тогда дает развод. Он согласен, откладывает деньги, к осени уже сможет купить.

Гость
#21
Печенька

ГостьПеченька

Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

Почему именно осенью? Почему не в конце января этого года, например? Что ему мешает развестись побыстрее?

Я тут выше написала - жена поставила условие - покупку ей квартиры, тогда дает развод. Он согласен, откладывает деньги, к осени уже сможет купить.

А если он не купит, она что, не даст развод? Что у них есть совместно нажитого, какие могут быть имущественные претензии? Почему нельзя развестись и улаживать дела?

Автор, вы, конечно, можете думать, что вы особенная любовница (на 100% уверена, что так и думаете), что лапша не про вас, что он разведется с женой и женится на вас. Только таких особенных миллион, и каждая так думает, но итог таких историй один. Сначала квартиру жене, потом она передумает и что-то еще потребует, потом дочка не переживет развода и надо будет подождать пока пойдет в школу, потом пока окончит школу, потом надо учить в вузе, потом замуж, потом внуков будет жалко и тыды и тыпы.

Гость
#22
Гость

ПеченькаГостьПеченька

Да, развод обсуждали, в этом году он разведется сказал, к осени будет свободен и хоть сразу готов заявление подавать в загс со мной..

Почему именно осенью? Почему не в конце января этого года, например? Что ему мешает развестись побыстрее?

Я тут выше написала - жена поставила условие - покупку ей квартиры, тогда дает развод. Он согласен, откладывает деньги, к осени уже сможет купить.

А если он не купит, она что, не даст развод? Что у них есть совместно нажитого, какие могут быть имущественные претензии? Почему нельзя развестись и улаживать дела?

Автор, вы, конечно, можете думать, что вы особенная любовница (на 100% уверена, что так и думаете), что лапша не про вас, что он разведется с женой и женится на вас. Только таких особенных миллион, и каждая так думает, но итог таких историй один. Сначала квартиру жене, потом она передумает и что-то еще потребует, потом дочка не переживет развода и надо будет подождать пока пойдет в школу, потом пока окончит школу, потом надо учить в вузе, потом замуж, потом внуков будет жалко и тыды и тыпы.

Спасибо за ответ вам и все остальным девочкам. Хоть и неприятно осознавать, но все правы конечно. Как ледяной водой облили, чтоб отрезвела. Наверное надо было, чтоб меня кто-то со стороны поругал, а не я сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: