Гость
Статьи
Он стал игнорировать …

Он стал игнорировать полностью меня. Не понимаю, что происходит!

Встретили с мужчиной новый год, все хорошо было. Сказал, что встретится еще на праздниках,писал. Потом внимания вдруг стало мало, естественно, что мы больше не встретились. Причем не ссорились, просто он стал пропадать и почти не писал мне. Мне очень обидно было, написала ему что соскучилась, а он долго молчал и потом написал, что у него апатия и ничего он не хочет. А сам снова пропадал. Я предложила приехать, побыть с ним, на что мне он ответил, что у него фитнес каждый день и он не может. Я расстроилась и высказала ему обиду, спросила, что он наверное расстаться хочет. Он промолчал. И просто игнорирует меня. Я его очень люблю и обидно от такого отношения. Мы итак совсем видимся редко. И он так. Он захотел расстаться?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А до нг вы долго были вместе. Расскажите предысторию

555
#2

Скорей всего у него кто то есть,у меня все также начиналось с парнем,игноры,пропадания,Потом выяснилось что у него другая.Возможно он ждет что вы первая его бросите

Гость
#3

Вы спросили его, хочет ли он расстаться - он промолчал.... молчание - знак согласия

Автор
#4
Гость

А до нг вы долго были вместе. Расскажите предысторию

Да, больше года. Но всегда мы редко виделись и уже было один раз, что он со мной несколько месяцев не встречался, а потом как ни в чем не бывало.

Физ-ру забыла взять
#5

Если сейчас хто то спросит: "А не Водолей ли он у Вас?", меня реально стошнит...сжальтесь..)

Гость
#6

А не водолей ли он часом?

Гость
#7

Забейте на него. Это лучшее, что вы можете сделать. Больно будет пару недель, потом станет легче. Он, скорее всего, сам позвонит потом. Если будет нужен еще, то все ему и выскажите, чего вы хотите от отношений. Они в таких ситуациях готовы в лепешку расшибиться лишь бы угодить.

Физ-ру забыла взять
#8
Гость

А не водолей ли он часом?

Спасибо, добрая душа, не прошло и двух минут, как ты сжалилась..))

Гость
#9
Гость

А не водолей ли он часом?

эй, я первая хотела спросить!!!

Гость
#10

Комплексная очистка организма после праздников. Обращайтесь.

Кат
#11

Автор вы привязчивая зануда, неудивительно что вы ему надоели.

вы что не врубаетесь что вы ему не интересны? просто обижать вас не хочет вот и пропадает. А вы как курица всё ждёте у моря погоды. Уважайте себя в конце концов

#12
Гость

А не водолей ли он часом?

тут еще некоторые интересуются мужчинами скорпионами, говорят что будут мстить, ваш не мстит, значит 100% водолей

Гость
#13

Либо у него кто-то появился, либо у него депрессия, либо вы просто его достали и он хочет отдохнуть от вас, но отношения рвать не хочет. Хотя склоняюсь к первому варианту.

#14

Автор, милый мой автор, как ни крути, природа задумала так, что ребёнка можете создать только Вы. Мужики могут вилять хвостами сколько хотят. Думайте сами короче.

Гость
#15
Гость

А не водолей ли он часом?

О, тоже самое хотела спросить :)

св
#16

Просто ты ему не нравишься и не нужна. оставь его в покое.

Гость
#17

Лучше быть с человеком, который вас ценит! Девушек надо любить и ценить, а не пропадать не с того , не с сего!
Переборите эту любовь, сколько вам лет, уверена вы встретите другого человека!
А если бы у вас семья и дети были, и он вдруг пропадал, лучше это прекратить сейчас!

#18

Основополагающий вопрос: вам больше нравится находиться в состоянии любви или или дарить любовь выбранному мужчине? Только не отмазывайтесь перед собой! Если ответите честно, то поймёте корень и причину проблемы, однако!

Кэтрин
#19
Нильсон

Автор, милый мой автор, как ни крути, природа задумала так, что ребёнка можете создать только Вы. Мужики могут вилять хвостами сколько хотят. Думайте сами короче.

Гениально!

Гость
#20

Да он все делает для того, чтобы вы сами поняли, что не нужны ему, и ушли от него - тактичный мужик попался. Только вот вы такая глупая, что до вас все никак не дойдет. Видимо - скоро скажет вам прямо, что вы не нужны, а то вы, прилипала, не отстанете.

пиу
#21

вы как пиявка от одиночества своего пристали к нему и несете какую-то чушь про "любовь", встречаясь время от времени и совершенно даже не понимая и не зная друг друга.

очнитесь.

вам одиноко, но и в своем городе займитесь досугом, а не теребите за сто км не пойми кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: