Гость
Статьи
Как с ним себя вести?

Как с ним себя вести?

С мужчиной отношения странные какие-то.Я всегда первая звоню,пишу.Он отвечает,но как-то прохладно.Если я пропадаю,начинает писать и звонить сам.Когда видимся,он очень нежный,заботливый.Но когда не вместе,у меня стойкое ощущение,что я ему не нужна!!!Пыталась с ним об этом поговорить,бесполезно.Говорит,что я зря переживаю,но ничего не объясняет.Опережая вопрос,отвечу-он не женат и никого,кроме меня у него нет.Он с сыном живет.Может,правда просто нет времени на долгие разговоры и переписки?Но у меня тоже дочь,и я всегда могу найти 5 минут для него!Как думаете,что делать?Недавно,пару дней назад,виделись.Прекрасно провели ночь.Вчера все хорошо,а сегодня,как подменили.Я утром написала,как обычно,а от него ни ответа,ни привета.Ерунда какая-то!!!Вот думаю,пропасть на время.Что скажете?

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Еще добавлю,что он мне очень дорог и нужен.Очень скучаю,когда не вижу.Потому и пишу и звоню

ваша тетя
#2

может у него проблемы какие и он с вами не делится, или голова забита совершенно другим. или не так заинтересован. мой вам совет ничего не делайте, посмотрите что он делать будет. Зачем вам этот головняк?

Добрая при добрая
#3

Вы слишком навязчива! Зачем так часто писать ему если ЕМУ это не надои раздражает? Неужели не чувствуете? И все равно лезете! и, да, вы со свечкой над ним стоите что знаете что кроме вас никого???

Гость
#4

Сколько ему лет ?

Катя
#5
Гость

Сколько ему лет ?

Большой мальчик уже-34.

Катя
#6
Добрая при добрая

Вы слишком навязчива! Зачем так часто писать ему если ЕМУ это не надои раздражает? Неужели не чувствуете? И все равно лезете! и, да, вы со свечкой над ним стоите что знаете что кроме вас никого???

Может и так,но когда вместе он совсем другой!Ради секса?Может быть...

Гость
#7

Сама в такой же ситуации как вы ,и у него тоже сын )все один в один )пишите чем закончится у вас )

Катя
#8

Вот сижу сейчас реву.Хочу увидеть,но сама звонить не буду,хотя очень хочу.

Ромашка
#9

Нормальное мужское поведение. Не важны для них все эти смски и звонки, они же не женщины, не такие романтичные. Это вовсе не говорит о том, что он к вам охладел. Просто таковы мужчины.

Катя
#10
Ромашка

Нормальное мужское поведение. Не важны для них все эти смски и звонки, они же не женщины, не такие романтичные. Это вовсе не говорит о том, что он к вам охладел. Просто таковы мужчины.

Спасибо.Надеюсь,Вы правы.

гостья
#11

а чего вы не живёте вместе?

не совсем ясен ваш формат отношений.

может вы просто любовники?

Катя
#12
гостья

а чего вы не живёте вместе?

не совсем ясен ваш формат отношений.

может вы просто любовники?

Мы недолго встречаемся.Три месяца всего.Но он при встречах всегда говорит о совместной жизни.

гостья
#13
Катя

гостьяа чего вы не живёте вместе?

не совсем ясен ваш формат отношений.

может вы просто любовники?



Мы недолго встречаемся.Три месяца всего.Но он при встречах всегда говорит о совместной жизни.

ну так вы оба уже не дети, если три месяца встречаетесь и спите, то должны уже понимать что это у вас - трахтибидох или пора съезжаться.

гостья
#14

это я к тому, автор, что похоже что вы просто любовники и к тому же взрослые люди, тогда о каких романтических сымысы по утрам речь?

взрослейте уже. пора. у вас уже ребёнок у самой.

Катя
#15
гостья

Катягостьяа чего вы не живёте вместе?

не совсем ясен ваш формат отношений.

может вы просто любовники?



Мы недолго встречаемся.Три месяца всего.Но он при встречах всегда говорит о совместной жизни.

ну так вы оба уже не дети, если три месяца встречаетесь и спите, то должны уже понимать что это у вас - трахтибидох или пора съезжаться.

В том-то все и дело!Я к нему отношусь серьезно,а вот,как он ко мне-не могу понять.Спрашивала,говорит,что тоже серьезно.А напрямую сказать не хватит смелости.

гостья
#16
Катя

В том-то все и дело!Я к нему отношусь серьезно,а вот,как он ко мне-не могу понять.Спрашивала,говорит,что тоже серьезно.А напрямую сказать не хватит смелости.

если вы хотите жить с ним, то так спросите "что нам мешает жить вместе?", если при его разговорах о совместной жизни (с ваших слов), вы до сих пор вместе не живёте.

а если вы просто хотите романтики, то в возрасте вашем и вашего мч при наличии у обоих детей и других социальных хабот (работа, например), - встречи для люовных утех + прочий совместный досуг по мере наличия у обоих, повторюсь у ОБОИХ времени. и фссёё. любовники взрослые, это же не ромео и джульетта юные со стихами и прочей романтической мишурой

Катя
#17
гостья

если вы хотите жить с ним, то так спросите "что нам мешает жить вместе?", если при его разговорах о совместной жизни (с ваших слов), вы до сих пор вместе не живёте.

а если вы просто хотите романтики, то в возрасте вашем и вашего мч при наличии у обоих детей и других социальных хабот (работа, например), - встречи для люовных утех + прочий совместный досуг по мере наличия у обоих, повторюсь у ОБОИХ времени. и фссёё. любовники взрослые, это же не ромео и джульетта юные со стихами и прочей романтической мишурой

Все правильно Вы написали.Соберусь и при возможности задам этот вопрос.Как бы ни было страшно.А то ведь можно много времени потерять.

Катя
#18

Так а мне ему продолжать писать,звонить?Или ждать,пока он созреет?И это,пожалуй,главный вопрос!Я не хочу,чтобы он подумал,что безразличен мне,но еще меньше я хочу быть навязчивой.

Катя
#19

Вот пожалуйста,весь день я не писала,он тут как тут.Написал сейчас!!!!

Зизуля
#20

Боже ж ты мой! Судя по всему вы взрослая женщина, так чего вы истерите как 16-летняя школьница? Мужчина занят - он работает, воспитывает сына, что-то делает по хозяйству раз живет с сыном. Да, ему элементарно некогда сочинять вам уси-пусичные смс-ки и звонить с вопросом хорошо ли вам спалось и что вы кушали на завтрак. И он тоже хочет отдохнуть, не знаю, в танчики поиграть ))) Но это вовсе не означает, что вы ему безразличны. Он, как и большинство мужчин, уверен, что вполне достаточно одного звонка в день. Возьмите себя в руки, повзрослейте, не приставайте к нему каждые 15 минут с смс-ками. Написали один раз, не ответил, флаг ему в руки, займитесь собой и ребенком. И уж точно не ревите!

Она
#21

мой такой же, ему 37. Сначала тоже очень переживала, думала-не воспринимает всерьез! Сейчас прошли уже и через ссоры и проблемы, и душевные разговоры.....главное,как ведет себя при встрече, да и истина всегда в мелочах. А звонки и смс-ки, особенно если человек занят работой и бытом, это все ерунда для них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема