Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить любимого, когда любовь жива у обоих

Мы познакомились, когда у него уже была девушка (в другом городе). Влюбились друг в друга. Страсть, чувства нереальные. Спустя месяц, он решил остаться со мной. Рассказал ей всё, как есть. Она же вцепилась мертвой хваткой. Не знаю чем, но затуманила мозг, что они должны быть вместе. Мама и все его родственники - все почему то за меня. Говорят, она (та другая) очень хитрая, а он ведомый, и загнала она его под каблук. Сегодня снова, после двухнедельной разлуки сказал мне, что сделал выбор, остается с ней. Потому что она первая появилась, и так будет правильно. Сказал, что любит меня, и если бы я первая была 100 процентов со мной бы не расстался. Как после этого смириться с расставанием? если сама люблю безумно, и знаю что он любит, вижу, и не только с его слов, но и со слов его родственников. Сказала ему, что отпускаю. Жду, что вернется. Живем в одном подъезде, постоянно пересекаться будем...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

если мужчина любит-он никогда не уйдет
значит все же любит именно ее, раз не уходит
а вообще, возможно ждет какой то подходящий момент , в общем удачи) если ваше-обязательно будет с вами!)

О_о
#2

ну прям некоторых хлебом не корми, дай пострадать. Вот вы выростите и поймете как это ч*мо вас обмануло. Нифига он не любит. Это он так вам поет. Пока еще не видно, но с перспективы лет заметите, что пинать такич нужно в з@д.

Гость
#3

правду говорят, если мужчина любит-он никогда не уйдет. Автор, мужчину в семье еще могут удержать дети, а с той девушкой у него даже их нет, но он все равно с ней, он любит ее, снимите розовые очки и лапшу с ушей

Светик
#4

Автор, он либо, действительно, любит ту девушку, либо он - мужик- тряпка. Держит Вас в качестве запасного аэродрома. Если Вы его сейчас не пошлете, он Вам всю жизнь испоганит. Так и будет еще лет 10 от Вас к ней, от нее к Вам ходить, обеим говоря, что любит, пока 3-ю новенькую не найдет.

Гость
#5

Если любовь уходит, какое найти решенье?

Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,

Можно пойти на просьбы, и даже на униженья,

Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,

И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

Поколебать на время, может быть вызвать жалость

И удержать на время, на время- не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,

Сказать:- Я люблю. Подумай. Радости не ломай.-

И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,

Окна и двери- настежь:- Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.

И все- таки, чтоб себя же не презирать потом,

Если любовь уходит, хоть вой, но останься гордым.

Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

наивняк
#6

ловко он вас развел)

ахал-то обоих все это время, и это на вполне законных основаниях- вы знаете о ней, она о вас. Маладца. Учитесь у него, пригодится

Марийка
#7

Скорей всего парень действительно слабый, а у девушки на него есть влияние. И скорее всего не любит он ни вас, ни ее по настоящему, как ни больно это осознавать.

Гость
#8
О_о

ну прям некоторых хлебом не корми, дай пострадать. Вот вы выростите и поймете как это ч*мо вас обмануло. Нифига он не любит. Это он так вам поет. Пока еще не видно, но с перспективы лет заметите, что пинать такич нужно в з@д.

+1000

вв-дед
#9
Автор

остается с ней. Потому что она первая появилась, и так будет правильно. Сказал, что любит меня, и если бы я первая была 100 процентов со мной бы не расстался.

Любви на самом деле у него вообще нет, вот и пытается рассуждать логически. "Подружись" с его мамой и шансы на его возращение резко возрастут.

Гость
#10

с той поругается к вам прибежит,с вами поругается к ней снова вернется и будет та к,как го///в/но в проруби,до тех пор пока одна из вас себе нового не найдет.Раз уж вы сюда написали,вам и совет,не цепляйтесь вы за чужого парня,у него была девушка до вас,пусть с ней и остается,это он с ней не хорошо поступил,а не с вами.И родственники тут не при чем,какая глупость.

Автор
#11
fene4ka

если мужчина любит-он никогда не уйдетзначит все же любит именно ее, раз не уходит а вообще, возможно ждет какой то подходящий момент , в общем удачи) если ваше-обязательно будет с вами!)

может, и ждет какой-то подходящий момент....он и тогда неделю не мог решиться, чтобы ей обо всем рассказать, так как говорит она настолько хорошо общается, что даже придраться не к чему

Автор
#12
Гость

Если любовь уходит, какое найти решенье?

Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,

Можно пойти на просьбы, и даже на униженья,

Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,

И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

Поколебать на время, может быть вызвать жалость

И удержать на время, на время- не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,

Сказать:- Я люблю. Подумай. Радости не ломай.-

И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,

Окна и двери- настежь:- Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.

И все- таки, чтоб себя же не презирать потом,

Если любовь уходит, хоть вой, но останься гордым.

Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

спасибо, люблю этот стих.

Автор
#13
Марийка

Скорей всего парень действительно слабый, а у девушки на него есть влияние. И скорее всего не любит он ни вас, ни ее по настоящему, как ни больно это осознавать.

не знаю уже кого он там любит, но вы очень близки к истине. Все, кто знают его так говорят, что он именно слабый и жалостливый по характеру,а она оочень большое влияние имеет

Автор
#14
вв-дед

Любви на самом деле у него вообще нет, вот и пытается рассуждать логически. "Подружись" с его мамой и шансы на его возращение резко возрастут.

с его мамой дружу. она ко мне оч хорошо относится, и сама хочет чтобы именно со мной он был вместе. потому как говорит, что любит он меня и со мной светится, а сней односложно все, она говорит, а он поддакивает, и не на шаг она его не отпускает теперь, мама говорит его, что он попал по полному.

Гость
#15

Не будь дурой)он тебе так обьяснил чтоб не обидеть и чтоб ты в запасе осталась)

Редко пишу
#16

Бегает туда-сюда, сказки обеим рассказывает.

Маша
#17
Автор

может, и ждет какой-то подходящий момент....он и тогда неделю не мог решиться, чтобы ей обо всем рассказать, так как говорит она настолько хорошо общается, что даже придраться не к чему

ха, так он повода ждал, чтобы ей сказать?!

да он должен был просто так сказать, а он ссоры с ней ждал, искал, где к ней придраться...парень подлец и тряпка, зачем он вам?

Автор
#18
Маша

ха, так он повода ждал, чтобы ей сказать?!

да он должен был просто так сказать, а он ссоры с ней ждал, искал, где к ней придраться...парень подлец и тряпка, зачем он вам?

не то, чтобы ждал, просто говорит поругались бы, может ей так легче было бы, а то она звонит без конца "люблю люблю люблю", а он ей такое...но в итоге просто и сказал в один момент.

Редко пишу
#19
Автор

Машаха, так он повода ждал, чтобы ей сказать?!

да он должен был просто так сказать, а он ссоры с ней ждал, искал, где к ней придраться...парень подлец и тряпка, зачем он вам?не то, чтобы ждал, просто говорит поругались бы, может ей так легче было бы, а то она звонит без конца "люблю люблю люблю", а он ей такое...но в итоге просто и сказал в один момент.

-----------------А теперь Вам сказал. "Молодец" чувак. И актер хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема