Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с любимым мужчиной?

Никогда не надеялась на чужие советы, но, возможно, кто-то здесь поможет?... Мы вместе уже более 8 лет. Мне сейчас 39, ему 47... Когда мы познакомились, 8 лет назад, на тот момент у обоих были семьи, дети. Я через 2 года нашего знакомства разошлась с мужем, но этот развод произошел бы независимо от наших отношений. Вот так последние 6 лет, он в семье со всеми вытекающими последствиями, я одна с дочерью. Но я очень люблю этого мужчину, и знаю, что он без меня не может. Мы просто уже приросли друг к другу. Мы видимся довольно часто, перезваниваемся несколько раз на день, если мне нужна помощь - он всегда первый, кто поможет и поддержит. Мы знаем друг о друге все, даже то, чего не знали наши вторые половинки. У нас с ним феерический секс, ни с одним мужчиной нельзя даже сравнить... Меня вроде бы, все устраивает, я никогда с ним не заводила разговоры о его жене или нашем совместном будущем, знаю, что он не уйдет (с женой 25 лет вместе, двое уже взрослых детей). Да и я не хочу жить с ним как жена....съезжаться.... кухня...готовка.... нет, этого точно не хочу (не хочу этого в принципе и с другим любым теоретическим мужчиной). Но годы идут, все праздники, отпуска, выходные он с семьей, а я одна. Все это понимаю, но приросла любовью, годами, жизнью, если рвать, то только по живому, с кровью. Не знаю, не могу представить, как это выдержать.... Или пустить на самотек.....жизнь сама выведет на нужный путь.... я сейчас просто не знаю, что мне делать, и по какому пути пойти. Мне бы очень помогли советы тех из вас, кто прошел через похожее... Девочки, только пожалуйста, если постебаться, то не нужно, на душе и так хреново.

Maycat
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот больше всего боюсь в таком возрасте одна остаться, без полноценной семьи и без мужа рядом(((( эх тяжело все

Лисичка
#2

я думаю что не стоит все обрывать,оставьте все так как есть и благодарите Бога за то что рядом свами такой замечательный мужчина который с вами поделиться всем,поддержит,поможет и спустя столько лет он все еще с вами..взгляните по другому на ваши отношения..не все так плохо.Просто на секунду представьте что его ольше не в вашей жизни?..вам Бог дал такой подарок,пуст даже не в полной мере(то что вы по праздникам и выходные одна)да я прекрасно понимаю какого это одиноко себя чувствовать,когда на выходные хочешь провести время с любимым..но все же..главное что вы часто видитесь)я считаю что стоит беречь и ценить то что у вас сейчас есть)поверьте без него вы будете еще больше одиноко себя чувствовать))а так вы знайте что он рядом...так что не переживайте,все будет отлично)

Гость
#3

А чего автор хочет, не поняла. Готовить-стирать не хочет, а это неотъемлевая часть семейной жизни. Ну так у вас есть все, чего вы хотите, чего стенать?

Гость
#4

не расстраивайтесь-пусть будет всё как есть,многие и замужние в праздники одни сидят(либо работает муж,либо пьёт). а вот жену жалко-рогата ветвистые у бедняги!(

#5

Оставим сейчас моральную часть в стороне (т.е. то, что он женат) Рвать отношения-всегда без наркоза по живому. Сначала будет казаться, что дышать не можете, потом пройдет...может быть...

Татьяна
#6
Багирра_

Оставим сейчас моральную часть в стороне (т.е. то, что он женат) Рвать отношения-всегда без наркоза по живому. Сначала будет казаться, что дышать не можете, потом пройдет...может быть...

Вы правы, но лучше ампутация, чем гангрена. Если автор написала, то проблема есть и ее надо решать.

#7

Автор,главное решайтесь,время поможет,будет очень трудно вначале,а потом станет легче

Гость
#8

автор, скажи, что ты хош, конкретно

Гость
#9

вот мне тоже не понятно, если автор не интересуется совместным проживанием, то что напрягает то? расставаться зачем? из каких побуждений?

Гость
#10

Здраствуйте моя история похожа на вашу. Тоже хотела бросить уйти. Но не могу, люблю поэтому со многим пришлось смириться. Может не стоит расставаться ,а со временем судьба покажет ваш мужчина,стоит ли с ним быть.А так вы уйдете,и будете сожалеть о содеянном .Думаю все таки не надо, не стоит

Стр@нный
#11

А мальчикам тоже нельзя стебацца?

Офа
#12
Гость

вот больше всего боюсь в таком возрасте одна остаться, без полноценной семьи и без мужа рядом(((( эх тяжело все

какая дура! Наоборот хорошо в этом возрасте быть одной, а не тащить опять воз готовки-уборки за старым пердуном. Это еще раз об ущербности и не самодостаточности русских баб.

А автору советую поговорить с вамим дядькой и выбрать (поделить) праздники и уик-энды, которые он будет проводить с семьей, а какие с вами. Например новый год с семьей, а майские с вами- пусть крутится и придумывает отмазу.

Tanya
#13

Вообще-тоон козел который хорошо устроился и портит вашу жизнь. Он обманывает сразу 2-х женщин и заставляет страдать.

Он не любит не теште себя иллюзией. А вы выбросили на помойку 8!!! лет своей жизни, ведь в 32 легче найти мужчину, чем в 39.

Вы больны обманьщиком, который вас не стоит.

Хотите и дольше страдать и плакать - удачи.

Tanya
#14

Он врет со спокойной душой своей жене, его не смущает, что он изменяет жене, не испытывает ни капли уважения к жене и матери его детей, не уважает и вас

Ведь-то что вы от него получаете, - это лишь жалкие крохи его внимания, украденное время окутанное пеленой позора.

Каким бы нисчастным не был его брак и как бы ужастно не относилась к нему жена, всё определенно не так уж плохо, иначе он бы её бросил. И не говорите про детей - он мог быть прекрасным отцом в любом случае

Гость
#15

Сейчас по праздникам одна, лет через 5 будете все время одна.

Надо вам это?

Вы не сопливая девушка, могли бы сообразить к чему это приведет.

Багирра_
#16
Стр@нный

А мальчикам тоже нельзя стебацца?

Не рекомендуется)

Багирра_
#17
Гость

Сейчас по праздникам одна, лет через 5 будете все время одна.

Надо вам это?

Вы не сопливая девушка, могли бы сообразить к чему это приведет.

+100

Булавка
#18

соглашусь с первым постом. Не дай Бог.

А по теме, автор, как бы вы не пытались себя обмануть, но вы хотите играть роль первой скрипки. И все ваши ужимки не хочу стирать, готовить лишь самообман, потому что знаете что не получите этого при всем вашем горячем желании. А предложи он вам жить вместе и все такие как в красивых фильмах побежали бы роняя тапки и стирать и готовить и ублажать 24 часа в сутки.

#19

ээээээ, ну пусть либо разводиться либо уходите вы от него, какой смысл? он же спит и с женой и с вами

та сам@я
#20
Гость

вот больше всего боюсь в таком возрасте одна остаться, без полноценной семьи и без мужа рядом(((( эх тяжело все

+100!

наталия
#21
Maycat

Никогда не надеялась на чужие советы, но, возможно, кто-то здесь поможет?... Мы вместе уже более 8 лет. Мне сейчас 39, ему 47... Когда мы познакомились, 8 лет назад, на тот момент у обоих были семьи, дети. Я через 2 года нашего знакомства разошлась с мужем, но этот развод произошел бы независимо от наших отношений. Вот так последние 6 лет, он в семье со всеми вытекающими последствиями, я одна с дочерью. Но я очень люблю этого мужчину, и знаю, что он без меня не может. Мы просто уже приросли друг к другу. Мы видимся довольно часто, перезваниваемся несколько раз на день, если мне нужна помощь - он всегда первый, кто поможет и поддержит. Мы знаем друг о друге все, даже то, чего не знали наши вторые половинки. У нас с ним феерический секс, ни с одним мужчиной нельзя даже сравнить... Меня вроде бы, все устраивает, я никогда с ним не заводила разговоры о его жене или нашем совместном будущем, знаю, что он не уйдет (с женой 25 лет вместе, двое уже взрослых детей). Да и я не хочу жить с ним как жена....съезжаться.... кухня...готовка.... нет, этого точно не хочу (не хочу этого в принципе и с другим любым теоретическим мужчиной). Но годы идут, все праздники, отпуска, выходные он с семьей, а я одна. Все это понимаю, но приросла любовью, годами, жизнью, если рвать, то только по живому, с кровью. Не знаю, не могу представить, как это выдержать.... Или пустить на самотек.....жизнь сама выведет на нужный путь.... я сейчас просто не знаю, что мне делать, и по какому пути пойти. Мне бы очень помогли советы тех из вас, кто прошел через похожее... Девочки, только пожалуйста, если постебаться, то не нужно, на душе и так хреново.

лара
#22

как страшно разорвать.. легко сказать... я сама получилась какой то наркоман. который зависим от него.. это правда начинается реальная ломка.. снос крыши если я его не увижу или не услышу.. 100 раз разрывала самаотношения но больше чем на две недели не хватает сил.. хочеться зарыться в его руки и целовать его глаза... знаю женат... а что делать не понимаю.. хочу пойти к психологу.. самой не выбраться . вам что могу посоветовать?????? сама болею! как решить это все не знаю... страшно... мне 44 года много лет не испытывала чувств и думала что любить не смогу... а вот присло ветром... знала с самого начала что женат.. и все равно пошла на отношения... нет лекарства от любви но может есть от тглупости? иначе как это все объеснить?

Гость
#23

Я считаю, что было бы правильно выровнять ситуацию. Вы можете любить его сколько угодно, всю жизнь. Но для равновесия Вам надо попробовать начать отношения еще с одним мужчиной. Т.е. сначала попытаться завести такие отношения, включающие все возможное. Влюбляться не обязательно)) Пусть будет разница в возрасте или не будет, пусть не будет ничего общего. Лишь бы Вы хотели его в постели. Это поможет Вам поднять самооценку. На отношениях с Вашим любимым драгоценным товарищем новые отношения повлиять никак не смогут до тех пор. пока Вы не поймете, что второй мужчина Вам стал либо противен, либо Вы просто влюбились. )))

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: