Гость
Статьи
Быть любимой или …

Быть любимой или любить?

Знаю,очень много вопросов было на эту тему.Но хочу попросить у вас совета.Я познакомилась с мужчиной,он был очень красивым.Между нами сразу возникла страсть.Мы гуляли ночами,сходили с ума друг от друга.Но Ничего серьезного между нами не было,он считал что я лишь играю с ним,так как я сама сначала не серьезно к нему отнеслась.Он начал относиться ко мне так же.Пропадал,не звонил неделями,приезжал когда хотел и уезжал когда хотел,не отвечал на смс.Вскоре наши отношения начали налаживаться и я влюбилась по настоящему....но тут я узнала,что в скоре он уезжает в москву...И очень разозлилась на него.Он устроился на работу и уехал на совсем,в наш город он приезжал на выходные.Получается что он бросил меня...Я начала встречаться с другим человеком,назло тому...и я долгое время встречаюсь с этим человеком,скоро у нас свадьба...а я все больше понимаю,что люблю того,другого....Я писала ему,я звонила ему,я готова была унижаться ради него...но все уже безрезультатно.Я его не верну,хоть он и сказал потом,что любит меня.Каждую ночь я вспоминаю все,прокручиваю эти короткие но яркие отношения...плачу и стараюсь бороться с этими чувствами.Мой нынешний МЧ очень хороший,он любит меня безумно,только вот он не знает,что я его не люблю...Что мне делать?Выходить замуж за человека которого не люблю,но который любит меня?Или ради этой своей любви бросить все и остаться одной?Больше уже не выносимо...я себя всю истерзала,я жениху своему скандалы устраиваю за скандалами...ревную его к кому то,придираюсь по глупости...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы (с высоты своих лет) Выбрала того кто меня любит.

Но я в свое время, выбрала того кого я безумно любила.

Ничего хорошего не вышло.

Моей любви, на обоих не хватило, ему ее мало было, пошел еще искать.

Развелись.

Оле
#2

по опыту, лучше и стабильнее, когда любят тебя.

Гость
#3

Моя мама говорит, что выходить замуж за нелюбимого - это преступление. Но мне кажется, что вы со временем полюбите своего мужа и в ужасе будете от мысли, что могли не выйти за него замуж!

Со временем Вы будете удивляться и не понимать, за что любили того, кто Вас предал. Вы будете с иронией его вспоминать. Забудьте придурка, не будьте дурой

Гость
#4

И то и то плохо. Единственный нормальный вариант - это взаимная любовь.

Гость
#5

Разумеется лучше, когда любят тебя, но лично я не могу быть с тем, кого не люблю. Ну а если уж и выходить замуж за того, кого не любишь, то по крайней мере этот человек не должен быть противен, он должен нравится, с ним должно быть уютно и комфортно, в этом случае можно в него потом влюбиться.

люблю мужа
#6

А зачем выбирать того, ко Вас не любит? Он все равно не оценит, поэтому выбирайте вариант номер 2.

Карина
#7

Того, кто любит ТЕБЯ!!!

I am the happiest in the world
#8

Я считаю, что очень легко полюбить того, что тебя очень любит и все для тебя делает.

вв-дед
#9

Подумай что тебя будет интересовать через 3-5 лет. Страсти и эмоции или спокойная размеренная жизнь. Влюбится женщина может и потом но только в человека который любит ее и во всем ее устраивает изначально .

Гость
#10
Гость

Я бы (с высоты своих лет) Выбрала того кто меня любит.

Но я в свое время, выбрала того кого я безумно любила.

Ничего хорошего не вышло.

Моей любви, на обоих не хватило, ему ее мало было, пошел еще искать.

Развелись.

а если бы выбрали того, кого НЕ любите сами, - скучно было бы и противно. Надо выбирать того, кто "заводит", имхо. А дальше делать все, чтобы и он тебя любил:)

Сваха
#11

Автор, Вам в данный момент нужно просто прийти в себя. Ваш любимый Вас бросил, Вам нужно это принять и осознанть, переболеть этим, возможно, сделать какие-то выводы. Не нужно сейчас же бросаться в брак с нелюбимым! Да, можно выйти замуж без безумной страсти за человека, который любит тебя. Но это нужно делать на трезвую голову когда сердце не занято никем другим. Все эти браки на зло, типа "клин клином" не приносят, как правило, счастья. Вы сейчас одна плачете в подушку, а Вы уверены, что лежа рядом с нелюбимым мужем Вы не будете плакать в подушку, вспоминая бывшего. А все эти случайные заходы на страницу бывшего? А если Вы узнаете, что он вернулся, скажем, в Ваш город? Нет, брак с одним, когда голова и сердце заняты другим, обречен. Либо быстро разойдетесь, либо будете просто долго мучаться и мучать человека. Вам нужно переболеть, забить на своего любимого, заняться собой, почувствовать себя человеком, личностью, а не приставкой к какому-то мужику, любимому или нелюбимому. Пусть пройдет какое-то время, но это время окупится. И вот тогда, пусть через год, через 2, Вы встретите своего мужчину, и любимого и любящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: