Гость
Статьи
Подарок любимому

Подарок любимому

Милые девушки, помогите, пожалуйста.
У молодого человека скоро день рождения. Как можно креативно его поздравить? Вместе мы полгода. Отношения только начинаются. С одной стороны хочется сделать ему ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ. А с другой, он говорил о том, что не любит когда девушки делают ему подарки/сюрпризы. Может тогда обойтись смской и не стоит распыляться о том как сильно я его люблю? Воообщем, выручайте)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хомячить любят все и киношку тоже

Гость
#2

вООбщем - фууууу

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Автор

Милые девушки, помогите, пожалуйста.У молодого человека скоро день рождения. Как можно креативно его поздравить? Вместе мы полгода. Отношения только начинаются. С одной стороны хочется сделать ему ЧТО-ТО НЕРЕАЛЬНОЕ. А с другой, он говорил о том, что не любит когда девушки делают ему подарки/сюрпризы. Может тогда обойтись смской и не стоит распыляться о том как сильно я его люблю? Воообщем, выручайте)

Обязательно подарите что-нить полезное, то что он говорит что не хочет подарка это он нарочно так говорит, чтобы проверить вас.

_

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Обязательно подарите что-нить полезное, то что он говорит что не хочет подарка это он нарочно так говорит, чтобы проверить вас.



_

Вот именно! В крайнем случае подари набор: одеколон, платочек, гвоздика. Ведь главное - уважение показать!

Юля
#7

Необычным подарком моему парню стал наш совместный портрет)) Он был приятно удивлен, потому что нашу фотографию выжгли на дереве) Так же хочу подарить подобное учителям в школе! Думаю и сами оцените, идея то отличная http://vk.com/drawingfire

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: