Гость
Статьи
Как подтолкнуть парня …

Как подтолкнуть парня к действиям?

Всем привет! Очень нужен совет.
Со мной в группе учится парень, который мне нравится, и симпатия эта взаимна. Мы знакомы две недели, и практически с первого дня я начала замечать, кто он симпатизирует мне. Куда бы я не пошла, он всегда старается пойти со мной. Если я иду на вечеринку - он идет со мной. Если я ухожу с вечеринки, то он тоже уходит со мной. Сперва я думала, что выдаю желаемое за действительное, но мои подруги тоже заметили его неравнодушное отношение.
Но проблема в том, что он не предпринимает больше никаких действий! Да, он может подойти и обнять или может сидеть на паре и улыбаться мне два часа подряд. Иногда приглашает куда-то сходить, а когда я отвечаю "Я подумаю как у меня со свободным временем", он забывает про свое приглашение и потом уже никуда не зовет.. Поэтому мы даже на свидании не были ни разу!
В общем, отношения на начальном этапе и дальше не развиваются. Не знаю, как подтолкнуть его к более решительным действиям? Брать инициативу в свои руки не хочу - не женское это дело. Но хотелось бы как-нибудь ему намекнуть...Только не знаю как.

Юлианна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура какая то... позволяет себя провожать, обнимать. А когда ее на свидание зовут, изображает из себя невесть что и выдает "ну я подумаю..." - ну думай, раз такая дура.

О тебя приглашает, ты кабенишься. А теперь вопросы идиотские строичь.

Химик
#2

Залети от него.

Муза Есенина
#3

Автор ты дура? А то что он тебя приглашает на свидания, а ты говоришь "я подумаю" не считается за действие? Какие более решительные действия ты ждёшь, если даже отказываешься с ним куда то пойти? Как у вас при таком раскладе могут развиться отношения? Кура какая то безмозглая.

Моё имя!!!
#4

Ахахахахаха!!!

Гость
#5

продолжай думать.

вв-дед
#6
Юлианна

Со мной в группе учится парень, Мы знакомы две недели,

Что то не то - вроде учебный год начинается в сентябре.

Парень пригласил и ждет твоего решения - не навызывается. Возможно уже считает что он тебе не интересен. Просто выполни свое обещание - опредились со временем свидания и ответь на его предыдущее предложение, а не жди новых.

Иза
#7

Подумайте как у вас со временем и если пригласит ЕЩЕ раз то идите...странная вы)

Jedem das Seine
#8

Помнится, в фильме Брат 2 была замечательная фраза: "Думать надо меньше, а соображать - больше". Это вам на заметку, автор.

Гость
#9

Он рыбы? Срглашайтесь сразу на свидания, не надо думать

Гость
#10

9, почему сразу рыбы? Я вот рыба и перестал пытаться когда со мной общаться перестала.

Виктория
#11

"Подумаю"-- это значит "не пойду, можешь больше не приглашать".

Вы же вместе учитесь-- вот и ищите точки соприкосновения, попросите о помощи в реферате, перезагрузить виндовс на ноуте... а там уже его ход.

моё имя
#12
Гость

9, почему сразу рыбы? Я вот рыба и перестал пытаться когда со мной общаться перестала.

Ну так и автор не особо взаимность отвечает

Гость
#13

Смешная вы, автор.

сапёр
#14

ждёт наерно , когда он её лопатой уибёт и потом притащит на свиданку

Гость
#15

толи разводка, толи иди*отка.....

Гость
#16

Да чего так мелко то, шли его в опу и жди дальше, опять пригласит, опять шли и сиди жди. Не отстанет, пригласит, дай ему по башке чем нибудь и жди дальше. Автор дура.

Юлианна
#17
вв-дед

Что то не то - вроде учебный год начинается в сентябре.

Парень пригласил и ждет твоего решения - не навызывается. Возможно уже считает что он тебе не интересен. Просто выполни свое обещание - опредились со временем свидания и ответь на его предыдущее предложение, а не жди новых.

Я учусь в Норвегии. Он - студент по обмену, приехал на один семестр, который начался в январе.

Я просто поражаюсь, насколько хамоватый бывает народ! Не зная толком ситуации, начинаете оскорблять. Если не можете написать что-либо умное, то может вообще не стоит ничего писать вместо того, чтобы оскорблять человека? Так и брызжете желчью.

Возможно, я не совсем правильно выразилась, говоря, что он приглашает меня на свидание, а я отказываюсь. Потому как это не совсем типичное приглашение из разряда "Давай куда-нибудь сходим". Это скорее "Я собираюсь пойти в кино на новый фильм, и ищу себе компанию. Если тебя интересует этот фильм, то можешь присоединиться". То есть, это скорее намек, чем прямое приглашение.

Более того, сегодня он опять-таки не напрямую пригласил меня в бассейн при университете вечером. Я согласилась. Пришла, а его нет! Вот и как после этого расценивать поведение человека?

Гость
#18
Юлианна

Я учусь в Норвегии. Он - студент по обмену, приехал на один семестр, который начался в январе. Я просто поражаюсь, насколько хамоватый бывает народ! Не зная толком ситуации, начинаете оскорблять. Если не можете написать что-либо умное, то может вообще не стоит ничего писать вместо того, чтобы оскорблять человека? Так и брызжете желчью. Возможно, я не совсем правильно выразилась, говоря, что он приглашает меня на свидание, а я отказываюсь. Потому как это не совсем типичное приглашение из разряда "Давай куда-нибудь сходим". Это скорее "Я собираюсь пойти в кино на новый фильм, и ищу себе компанию. Если тебя интересует этот фильм, то можешь присоединиться". То есть, это скорее намек, чем прямое приглашение. Более того, сегодня он опять-таки не напрямую пригласил меня в бассейн при университете вечером. Я согласилась. Пришла, а его нет! Вот и как после этого расценивать поведение человека?

Если не можете написать что-либо умное, то может вообще не стоит ничего писать вместо того, чтобы оскорблять человека? Так и брызжете желчью!- ещё и дура однозначно!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: