Гость
Статьи
Как подтолкнуть парня …

Как подтолкнуть парня на действия?

Всем привет. Переписываемся с парнем в вк, однозначные намеки, что я нравлюсь. Бывает только зайду, он сразу пишет. А иногда бывает, сидит по долгу и молчит. Я стараюсь первая не писать. Уже дошли до звонков но по вк, не по телефону (хоть что-то). Но встретиться не зовёт. Как подтолкнуть парня? Может вывести его и не заходить в вк? Что вообще работает с ними - парнями, чтобы они хотели завоевать и тд? Мне он нравится

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор. К сожалению, Вы не знаете всей картины происходящего. Может,парень женат или есть подруга, может, он -социофоб или боится близости. Может, просто скучающий. Может, с каким-то увечьем или болезнью ,и стесняется его. А может, застенчив. Вы же, со своей стороны, боитесь разрушить ваше общение и узнать правду. Иначе бы давно спросили:" Как ты смотришь на то,чтобы увидеться и пообщаться при встрече?" Если парень хочет с Вами отношений и его ничего не смущает, он согласится. Если нет: начнёт уходить от ответа, от темы. В общем, когда парень -свободен, без сильных комплексов, ему нравится девушка и он готов вступать в отношения, то он сам предложит встретиться ,без всяких наводок на это. С Наступающим Новым годом Вас!

Гость
#1

Никогда не пишите первая! А лучше вообще ничего никогда не делайте! Уважайте себя! Не позорьте гордое звание "женщина"!

Ашот
#2
Гость

Никогда не пишите первая! А лучше вообще ничего никогда не делайте! Уважайте себя! Не позорьте гордое звание "женщина"!

Правильно, не надо проявлять инициативу. Заведите лучше кошку, всяко полезнее, чем парня. А годам к 50 потребность в парне сама отвалится.

Я-телец
#3

Зачем подталкивать против воли человека?
Против его воли? Его воли!
Когда он решит- подойдет к Вам. Может никогда!!!
Но мой совет таков:" не подходит- не нужна, следуйщий подойдет!"
Все, которым я говорила, что они классные парни- мнили о себе непойми что.. спецом проверяла. Тут же расскрывались их качества и вы не поверите, такое из них лезло..что он герой и очередь стоит; да, ему раз плюнуть -свиснуть и все к его ногам.
Ндааа.и это меня сразу охлаждало)))) Кому нравиться слушать как он *** 10 девок, даже если это вранье, это говорит о том, что человек не дорожит тобою уже как знакомой, неговоря о том, что думает как о девушке.
Проведи и ты эксперимент.
😍

Корабельная крыса
#4
Гость

Никогда не пишите первая! А лучше вообще ничего никогда не делайте! Уважайте себя! Не позорьте гордое звание "женщина"!

😂😂😂

Гость
#5

Все крайне просто
Если они хотят то идут и берут что им надо как почту в ящике. Остальное домыслы

Гость
#6
Гость

Никогда не пишите первая! А лучше вообще ничего никогда не делайте! Уважайте себя! Не позорьте гордое звание "женщина"!

И ещё совет парню не унижайся никогда с ( женщинами ) ни хочет ни надо плюнь на неё найди другую и так каждый раз - будь мужиком ни дала одна даст другая - проверено каждая третья не отказывается, только на шею свою их не вешай.

Марина
#7

Напиши в вк,давай встретимся и потрахаемся.Сразу согласится.

Автор
#8
Танкова Оксана Владимировна

Здравствуйте,Автор. К сожалению, Вы не знаете всей картины происходящего. Может,парень женат или есть подруга, может, он -социофоб или боится близости. Может, просто скучающий. Может, с каким-то увечьем или болезнью ,и стесняется его. А может, застенчив. Вы же, со своей стороны, боитесь разрушить ваше общение и узнать правду. Иначе бы давно спросили:" Как ты смотришь на то,чтобы увидеться и пообщаться при встрече?" Если парень хочет с Вами отношений и его ничего не смущает, он согласится. Если нет: начнёт уходить от ответа, от темы. В общем, когда парень -свободен, без сильных комплексов, ему нравится девушка и он готов вступать в отношения, то он сам предложит встретиться ,без всяких наводок на это. С Наступающим Новым годом Вас!

Спасибо за ответ! Действительно, я предложила встретиться один раз. На что он охотно согласился, но все сошло не нет, больше я не предлагала.

Гость
#9
Автор

Спасибо за ответ! Действительно, я предложила встретиться один раз. На что он охотно согласился, но все сошло не нет, больше я не предлагала.

Я б вообще на вашем месте перестала бы общаться . По моему опыту кто вот так ведет себя не по норме ( сначала сам звонит пишет потом сразу зовет вмтретиитья потом назначает время и все это сразу в течение двух недель ? Значит чтото с ним не так

Гость
#10
Гость

Я б вообще на вашем месте перестала бы общаться . По моему опыту кто вот так ведет себя не по норме ( сначала сам звонит пишет потом сразу зовет вмтретиитья потом назначает время и все это сразу в течение двух недель ? Значит чтото с ним не так

Или все так но женщина не пришлась ко двору

Гость
#11
Ашот

Правильно, не надо проявлять инициативу. Заведите лучше кошку, всяко полезнее, чем парня. А годам к 50 потребность в парне сама отвалится.

Ну и что? Зато гордое звание "женщина" останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: