Гость
Статьи
Мой парень оказался …

Мой парень оказался бабником..(

Почити полтора года встречалась с парнем...Планировали свадьбу..И все было замечательно....Но после года отношений он очень-очень поменялся...его как-будто подменили...Раньше он не сидел вообще в …

Triki
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Triki

Bawariaбросай его, он не серьёзный и не надёжный. зачем вам слёзы. а родишь, а он бегать на лево будет. отмазки он всегда придумает, мол просто так общается... а что с тобой нельзя поболтать или с другом лучшим? ему внимания не хватает женского. значит не любит тебя.

возможно ты удобный вариант: надёжная, симпатичная, без требований и истерикДобавлю: надежная - 100%, симпатичная - да вроде да; требований к нему не предъявляла, воспринимала таким, какон он есть,со всеми его плюсами и минусами,и перепадами настроения (вчера -люблю, сегодня -не люблю, через несколько дней опять всё нормально), к тому же, даже с работой ему помагала, поддерживала; но оказывается, человек ОН был не благодарный, попользовался мной и моей добротой и пошел б*ядовать..

они через одного неблагодарные и идут б*ядовать. вам сейчас проще с ним порвать и бросить его, вы не женаты, у вас нет общих детей и общих эмоциональных переживаний. уже сейчас понятно, что для семьи он не подходит, дальше только хуже будет. ищите другого, который хотя бы какой-никакой продолжительный отрезок вашей жизни наполнит счастьем.

Triki
#102
Гость

TrikiBawariaбросай его, он не серьёзный и не надёжный. зачем вам слёзы. а родишь, а он бегать на лево будет. отмазки он всегда придумает, мол просто так общается... а что с тобой нельзя поболтать или с другом лучшим? ему внимания не хватает женского. значит не любит тебя.

возможно ты удобный вариант: надёжная, симпатичная, без требований и истерикДобавлю: надежная - 100%, симпатичная - да вроде да; требований к нему не предъявляла, воспринимала таким, какон он есть,со всеми его плюсами и минусами,и перепадами настроения (вчера -люблю, сегодня -не люблю, через несколько дней опять всё нормально), к тому же, даже с работой ему помагала, поддерживала; но оказывается, человек ОН был не благодарный, попользовался мной и моей добротой и пошел б*ядовать..они через одного неблагодарные и идут б*ядовать. вам сейчас проще с ним порвать и бросить его, вы не женаты, у вас нет общих детей и общих эмоциональных переживаний. уже сейчас понятно, что для семьи он не подходит, дальше только хуже будет. ищите другого, который хотя бы какой-никакой продолжительный отрезок вашей жизни наполнит счастьем.

Ум подсказывает все сделать так, как вы описали...А вот сердце, зараза, не отпускает - хоть ты тресни...Сразу вспоминается тот год, и тот человек, который был...

И еще одно- мне кажеться, его мама подискала ему невесту, и он ее добавил вчера в друзья (она работает с его матерью на одной работе, ей 24)...Вот так вот...Но сама она, как говорят мои знакомые, вообще ужасная...ну не знаю..не буду ее об*ирать..это ниже моего достоинства..но вот это еще раз доказывает, что он маминькин сынок...(((

Jane Air
#103

по вашему, мужчина на сайте знакомств общается с другими мужчинами??

этим он показал, что отношения у вас не серъезные.

от таких нужно бежать, а не держаться.

Triki
#104
Jane Air

по вашему, мужчина на сайте знакомств общается с другими мужчинами??

этим он показал, что отношения у вас не серъезные.

от таких нужно бежать, а не держаться.

Я и сбежала... Но пока-что грызут воспоминания о прошлом..

#105
Triki

Почити полтора года встречалась с парнем...Планировали свадьбу..И все было замечательно....Но после года отношений он очень-очень поменялся...его как-будто подменили...Раньше он не сидел вообще в соц.сетях - сейчас имеет даже на сайте знакомств профайл...Ему 28 и он всегда мне говорил, что уже нагулялся и это большое счастье, что меня встретил...Недавно наткнулась на профайл..Спросила его - а он ответил, что мол, уже давно там зарегистрирован и не общается там ни с кем...но немне менее сидит там каждый вечер...Вообщем, запудрил мне мозги, а сам там с девульками общается и радуется...Мы уже расходились...правда только на неделю...Потом опять сошлись и он меня спрашивал - не передумала ли я замуж за него выходить...Настроение меняется изо дня в день, с месяца в месяц...Одну неделю может быть все замечательно, на другую - уже всё...Терпеть, поддерживать отношения или всё же бросить?P.S. Парень наверное не хочет ждать, пока я доучусь...хотя остался только год... Согласны ли вы с высказыванием - если любит - подождёт?

Он овен по гороскопу?

Гвоздь
#106

он не бабник, он просто дурак, ибо каждый бабник - это нормально, но не каждый позволяет всему этому так тупо вылезти наружу. Было бы веселее, если бы он оказался гомосеком :)

Triki
#107
Анна Джори

Он овен по гороскопу?

Я - овен,о - Близнец..

Triki
#108
Гвоздь

он не бабник, он просто дурак, ибо каждый бабник - это нормально, но не каждый позволяет всему этому так тупо вылезти наружу. Было бы веселее, если бы он оказался гомосеком :)

Эх, жаль, что это так поздно вышло наружу...Лучше бы вышло через месяц-два встреч...а то полтора года впустую+ полностью заниженная самооценка+ это первый в плане постели был парень...Знала, что такой несерьезный - никогда бы ему не отдалась...навешал мне лапши, вот дура и повелась..(((

Triki
#109
Гвоздь

он не бабник, он просто дурак, ибо каждый бабник - это нормально, но не каждый позволяет всему этому так тупо вылезти наружу. Было бы веселее, если бы он оказался гомосеком :)

И к тому же дабавлю..Вот это наверное и есть корень моей проблемы (что первый), потому что сама себе внушаю - ну кому я теперь такая "использованная" нужна?!...хотя я не гулящая...и отдалась ему не сразу, а только через пол года, веря, что этот парень и станет мужем..(((

Наталья
#110

Девочки привет. Не знаю чего вы так претись. Все мужчины изменяют и ходят на лево. Но если любят то будут всегда с вами. А пареться не стоит. Своим парням или мужьям лучше скажите что вы не против что бы они ходили на лево, но лижбы не за спиной. Посмотрите правде в глаза что если они изменят вам за спиной и вы это узнаете от его ***** или от кого то другого человека будет намного обидней чем если вы будете знать то что он ушел к шлюхе. И если она захочет вас поспорить тем что покажет что он был с ней а не с вами. То вы ей сиожите сказать что вы знали и что секс с ней для нее не более чем увлечения, а любит вас.

Гость
#110
Triki

думаю, что точно не изменится.... Даже жене наверное изменять будет и по сайтам подсиживать...

Дорогие женщины, открою вам тайну. Если вы спите с мужиком до брака, то не надейтесь на его осуществление. Вы интересны мужчине ровно до тех пор, пока вы ему не дали... Как бы грубо это не звучало, но это так и есть. Мужчина меняется и ухаживает за вами ровно до секса, а дальше его держит только секс и он уходит, осознавая, что ничем вам не обязан. Если хотите счастливую семью, то не узнавайте друг друга в постели, а узнавайте друг друга как личности и в браке уже спите. В конце концов, вам же не с куском мяса жить, а с человеком, отцом своих детей и другом. А если вас бросили из-за кого-то другого, то это уже его глюки, не унижайтесь, оставайтесь личностью с достоинством, а если он вернётся-не принимайте. Люди не меняются. Работайте над собой и найдёте своё счастье из 4 миллиардов мужиков, поверьте).

Гость
#114

А вы в другом городе учитесь? Потому что если в одном, то свадьбе вуз/колледж никак не помешает

Гость
#115
Гость

Тоже такое было, лет 5 наверно в розовых очках ходила, на сайтах начал сидеть, потом подружка на работе появилась, звонит мне и ревет: меня потянуло налево. Как вспомню, дура боролась еще за него! Итог: я замужем, он до сих пор иногда письма пишет

У знакомых такое было. Из той истории с мужиком знакома и это его рассказы: была у него баба, которая ему нравилась, а он вечно налево ходил, там бабе приезжей ребенка заделал, скрывал, женился на первой, ту продолжал трахать, она снова разродилась, он ей квартиру купил, на две семьи жил. Когда жена узнала о левой семье, выставила его, а он сопли на кулак мотает, что как же так, его бросили, тоже ей письмена строчит, она его уже заблокировала везде и заново замуж вышла. Убогий персонаж однако. Ему его неразборчивые связи всю жизнь разрушили, а он так и не понял этого (потому что на работе тоже ебется и вечно увольнения получает). Унылая история, в общем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: