Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Есть в моей жизни мужчина, которого я очень люблю. Но к сожалению отношений как таковых у нас нет.
Видимся мы раз в 2-3 недели. Каждая такая встреча для меня счастье. Так продолжается уже 4 месяца. Мне 24 , ему 32 ( он точно не женат и не был женат).
Скажите ваше мнение- есть ли у меня шанс на что-то большее и вообще как всё это выглядит со стороны, потому что у меня голова не соображает, когда речь идёт о нём. Было ли у кого-то что-то подобное? В общем, любому совету и мнению буду рада)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Скажите ваше мнение- есть ли у меня шанс на что-то большее и вообще как всё это выглядит со стороны,

Шансов нет. Со стороны выглядит как отношения без обязательств (мягко сказано).

Гость
#2

А почему так редко видетесь?

Если бы серьёзнве намерения имел, то почаще бы на встречи звал.

А вообще выходит, что за 4 месяца вы раз 6 увиделись. И уже любовь?

Гость
#3

если мужчина не хочет переводить отношения на новый уровень , то шансов нет, имхо, а Вы ему еще и помогаете, удобнааяяяя

Мальва
#4

Шанс есть всегда! Но в вашей ситуации это 1% из 100%...

Автор
#5

да я и сама понимаю, что пора заканчивать...

гость
#6

у Высоцкого и Влади подобное закончилось 12ю годами брака.

мужчина может быть самодостаточен в делах, может держать паузу, может опасаться отсутствия эрекции в нужный момент, может помнить гальюнные байки про вонючесть женщин, может бояться разочарования при раздевании женщины (неожиданная бледность, мохнатость, шершавость), может быть дань традиции (годичный интервал после смерти невесты в ДТП, на производстве и т.д.). ...

32 года ... если скажет, что на интенсивные отношения его автоподзавода хватит на 8 месяцев - значит задумывался и просчитывал. ну есть ещё финансовые составляющие (выплаты перед летом, дивиденды, летний/зимний бизнес, налоговый период ..), неотменяемые обязательства.

итак, девушка 24, свалилась аки снеговик на голову в конце сентября мужчине 32 ...

К маю не раскачается - значит уже не раскачается.

Гость
#7

у него есть постоянная, а вы для развлечении

Гость
#8
Автор

. Видимся мы раз в 2-3 недели. Каждая такая встреча для меня счастье.

Девушка, вы просто себе все придумали. А он, по всей видимости, даже не в курсе, что у Вас подобие отношений :)

Загоняетесь на пустом месте.

Гость
#10
гость

у Высоцкого и Влади подобное закончилось 12ю годами брака.

мужчина может быть самодостаточен в делах, может держать паузу, может опасаться отсутствия эрекции в нужный момент, может помнить гальюнные байки про вонючесть женщин, может бояться разочарования при раздевании женщины (неожиданная бледность, мохнатость, шершавость), может быть дань традиции (годичный интервал после смерти невесты в ДТП, на производстве и т.д.). ...

32 года ... если скажет, что на интенсивные отношения его автоподзавода хватит на 8 месяцев - значит задумывался и просчитывал. ну есть ещё финансовые составляющие (выплаты перед летом, дивиденды, летний/зимний бизнес, налоговый период ..), неотменяемые обязательства.

итак, девушка 24, свалилась аки снеговик на голову в конце сентября мужчине 32 ...

К маю не раскачается - значит уже не раскачается.

у высоцкого и Влади, людей талантливые не приписывайте сюда, они женаты на искусстве, у них все по другим правилам, для обывателей не подходит это

гость
#11
Гость

у высоцкого и Влади, людей талантливые не приписывайте сюда, они женаты на искусстве, у них все по другим правилам, для обывателей не подходит это

:) на Авторе не написано, может она на последнем курсе ВГИКа и здесь за поздний зачёт...

опять же, обыватели - это люди, у которых в дипломе и трудовой книжке просто другое сочетание букв, о талантах оно ровным счётом ничего не говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: