Гость
Статьи
бывший рассказыает о …

бывший рассказыает о новой девушке

не так давно объявился бывший встречались 3 года,с которым расстались пару месяцев назад.сказал,что ему очень не хватает меня как человека,но так как мы вместе никогда уже не будем ,он хочет хотя бы общаться со мной.я согласилась.всё это начинается сначала с рассказов о его новой девушке ,о их интимной жизни ,что она делает не так в отношениях и тд скидывает мне их переписки.заканчивается воспоминаниями о наших отношениях,точнее вспоминает о моих косяках,интересуется как у меня дела,нашла ли себе кого то(у меня сейчас нет отношений).возможно,у меня остались к нему какие то чувства,поэтому и продолжаю общаться.я не понимаю логики,зачем ему может нужно быть такое "общение"?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну если не хотите это слушать - не общайтесь с ним."

Гость
#2

"Привычка, поговорить хочется, а сказать некому. Не развешивайте губы"

Гость
#3

"[quote="Светлана"] возможно,у меня остались к нему какие то чувства,поэтому и продолжаю общаться.я не понимаю логики,зачем ему может нужно быть такое "общение"?[\/quote]\n
\n
Никогда не парьте себе мозг чужими тараканами - почему, зачем, где логика...\n
Раз ВЫ с ним продолжаете общение, то всё вопросы только к вам, он тут не при чем, т.к. вы сами согласились на такой формат."

Гость
#4
Светлана

возможно,у меня остались к нему какие то чувства,поэтому и продолжаю общаться.я не понимаю логики,зачем ему может нужно быть такое "общение"?

Его логика понятна, хочет усидеть на двух стульях. Трахать ту, которая для него наиболее привлекательна сексуально, но глупа для общения. И добирать общения с более умной, но на которую не стоит. Вы для эдакий полузапасной вариант. Для Вас это общение разрушительно.

Если будете общаться, то испортите свою нервную систему, и окажете ему медвежью услугу также. Эта девушка ему для длительных отношений не подходит, только для секса, а у него будет иллюзия, что все можно решить и устроить.

Рубите концы и ищите своего мужчину.

Гость
#6
Александра

Девушки, не сочтите за рекламу. Есть такие вещи, с которыми лучше обращаться к психологу. Тем более, что квалифицированную помощь можно легко получить через интернет. У меня были очень большие проблемы в жизни и психика просто начала сдавать Мне очень помог этот человек, помог практически за бесплатно. Это не реклама, я просто хочу сказать, что есть люди, которые могут направить вашу жизнь в правильное русло и помочь разобраться с проблемами. Обратиться можно сюда: vk. com/ psychologist_alex (убрать пробелы). Удачи Вам и помните, что все проблемы преодолимы!

Ага, и так в каждой теме, надоела.

Это реклама.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: