Гость
Статьи
Бывший нашел новую …

Бывший нашел новую девушку

Встречались год и 9 месяцев окончили вуз , он меня замучил своим занудством и контролем. И вот решила что мне с ним не по пути 3 недели назад. А сейчас от общей знакомой узнала что он неделю назад нашел новую девушку. Как ?? Мне так стало обидно понимаю конечно что я его бросила но нельзя было хотя бы пару месяцев подождать. Так грустно от этого.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ему ждать?!

Гость
#2

вам нужно - вы и ждите.

Гость
#3
Гость

С чего ему ждать?!

Хотя бы потому что любил меня обещал что будет любить. Никого меня лучше нет для него.

#4

Если бы не самом деле любил, то пытался бы вернуть отношения, а не бежать сразу к новой юбке

Кошатница
#5

А если бы вам донесли о его страданиях , было бы веселее ?😂😂😂

Гость
#6

До смерти должен сидеть и вас любить?
Автор, взрослейте.

Гость
#7
Гость

Хотя бы потому что любил меня обещал что будет любить. Никого меня лучше нет для него.

Он нашел в ней утешение от вашего предательства.

#8

Че задел твое самолюбие?))))

Гость
#9
Zaz201

Если бы не самом деле любил, то пытался бы вернуть отношения, а не бежать сразу к новой юбке

Когда отношения завершены оч грамотно создавать новые
После драки кулаками не машут

Гость
#10

Так тебе и надо))
Детский сад какой то.

Гость
#11

Вы бы лучше радовались, что теперь занудство и контролем будут доставать кого-то другого. Собака на сене ))))

Гвоздик в твоём гробике
#12

С каких х ,,, у,,,,е,,, в ему ждать? Незаменимых нет, когда до людей это уже дойдёт? Насмотрятся на своих бабок-дедок, что те по 70 в браке прожили. Любовь это гормоны, как только они умирают сразу же ищут замену и кому-то удаётся быстренько найти, а не через год. Дурында, никто никого не ждёт, просто долго ищут.

Гость
#13

Ну он просто негодяй, может даже в пику вам, зная что вы это неприемлите и вам будет неприятно, не считаясь с вашими чувствами решил напоказ их растоптать. Плохой человек, правильно что вы от него избавились

Гость
#14
Гость

Ну он просто негодяй, может даже в пику вам, зная что вы это неприемлите и вам будет неприятно, не считаясь с вашими чувствами решил напоказ их растоптать. Плохой человек, правильно что вы от него избавились

Это стёб? Она его сама бросила

Гость
#15

Ну, а почему Ваш бывший должен делать так, как Вам удобно? К сожалению или нет, вы друг другу никто теперь.

Гость
#16

А чего он должен ждать? Вы уже друг другу никто, и вам он ничего не должен!
Я понимаю когда не дай бог жена или муж ушёл из жизни. Но тут....

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#17
Автор

Встречались год и 9 месяцев окончили вуз , он меня замучил своим занудством и контролем. И вот решила что мне с ним не по пути 3 недели назад. А сейчас от общей знакомой узнала что он неделю назад нашел новую девушку. Как ?? Мне так стало обидно понимаю конечно что я его бросила но нельзя было хотя бы пару месяцев подождать. Так грустно от этого.

.
Вот жеж мерзавец какой. Мог бы никогда ни с кем больше не встречаться в жизни.
.
_

Гость
#18
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот жеж мерзавец какой. Мог бы никогда ни с кем больше не встречаться в жизни. . _

Чо ???? ЧелЛов подобрел

Гость
#19
Гость

Хотя бы потому что любил меня обещал что будет любить. Никого меня лучше нет для него.

ну и что ,что говорил... люди много чего болтают.не все что говорят,есть истина .
нашел себе девушку возможно на первое время ,если получится будет с ней и дальше.

свитер с оленями
#20

Автор, не бздите. У вас просто задето самолюбие, что он первый нашёл себе девушку. Если бы вы нашли парня первая, то о нем даже и не вспомнили и было бы вам по барабану.
Мой бывший нашёл себе девушку через неделю, так все его друзья мне уши прожужжали об этом, а недавно и домой ко мне приперся за вещами в мое отсутствие и матери моей хвастался, какая баба у него классная, не то, что я. На сра ть и вы на сри те.

Гость
#21

Авторка ну ты и курва. Ты когда парня выгоняла неужто думала, что он всю оставшуюся жизнь один будет рыдать в подушку молясь на твое фото? Если парень не кривой косой нищий, то как раз через пару недель находит себе девушку. Это нормально. Нечего обижаться. Уходя уходи

Гость
#22

РАЗВОДКА)))))))))))

Гость
#23
Автор

Встречались год и 9 месяцев окончили вуз , он меня замучил своим занудством и контролем. И вот решила что мне с ним не по пути 3 недели назад. А сейчас от общей знакомой узнала что он неделю назад нашел новую девушку. Как ?? Мне так стало обидно понимаю конечно что я его бросила но нельзя было хотя бы пару месяцев подождать. Так грустно от этого.

Нашел сразу - значит не любил по-настоящему.

Гость
#24

Я решила вернуться к своему бывшему мужу. Видеть не могу его счастливую рожу!

Тёмный
#25

Всё правильно сделал!
Ты его предала, и для него умерла!
Как говорится: умерла так умерла, нужно идти дальше!
Все правильно!

Гость
#26
Zaz201

Если бы не самом деле любил, то пытался бы вернуть отношения, а не бежать сразу к новой юбке

Как правило в никуда не уходят. Умолять бесполезно. Послали на... нужно идти без унижений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: