Гость
Статьи
Люблю женатого.

Люблю женатого.

Итак, попробуем начать все с чистого листа.
Коротко для новеньких. Противостояние жен и любовниц существовало всегда. Между этими двумя лагерями обычно пропасть. В наших темах жены и любовницы …

Маруся_
1 722 ответа
Последний — Перейти
Страница 35
#1706

Ну вот, пропасть нельзя на пару дней... Ну и что здесь опять за кипеш?

Всем адекватным привет.

Я да, вся в работе в последние дни. Там у нас все бурлит, кипит и требует постоянного присутствия. Жизнь бьет ключом, короче. Вот если бы в сутках 48 часов было! Не хватает ни на что времени совершенно. На завтра опять кучу всего запланировали. Если бы у меня был муж, думаю, давно бы н ах...р послал.

#1710

Всем привет. Немного не поняла, что тут на последней странице творится, ну да ладно, сейчас работала, потом иду на фитнес, зайду попозже почитать Ольгу, Смешинку и всех остальных адекватных девчонок.

Пена
#1711

Мимо проходила Дуся и облила всех девчонок ... презрением

Ну, не страшно, так она поступала всегда, становясь изгоем на всех предыдущих ветках

Не сердитесь на неё девочки, ей хуже нас всех(((

Мимо проходила
#1713

Гувэла, Вы портрет Дуси в декабре.

И это пройдёт. Повеселеете .))))))

Мимо проходила
#1714
Пена

Мимо проходила Дуся и облила всех девчонок ... презрением

Ну, не страшно, так она поступала всегда, становясь изгоем на всех предыдущих ветках

Не сердитесь на неё девочки, ей хуже нас всех(((

чмок тебе от Дуси)).

#1715
Мимо проходила

Гувэла, Вы портрет Дуси в декабре.

И это пройдёт. Повеселеете .))))))

Надеюсь пройдет. А что с Дусей? какова ее судьба теперь?

#1716

Ладно. Бежать реально пора, не хочу опаздывать. Всем пока. Выйду на связь глубокой ночью.

Мимо проходила
#1717
Guvela

Мимо проходилаГувэла, Вы портрет Дуси в декабре.

И это пройдёт. Повеселеете .))))))



Надеюсь пройдет. А что с Дусей? какова ее судьба теперь?

Неважно...)

Отдыхает с любовником в Баварии) страдает

Мимо проходила
#1718
Guvela

Ладно. Бежать реально пора, не хочу опаздывать. Всем пока. Выйду на связь глубокой ночью.

тока не убегайте так, как все остальные)) навсегда

#1719
Мимо проходила

Маруся___Ну вот, пропасть нельзя на пару дней... Ну и что здесь опять за кипеш?

Всем адекватным привет.

Я да, вся в работе в последние дни. Там у нас все бурлит, кипит и требует постоянного присутствия. Жизнь бьет ключом, короче. Вот если бы в сутках 48 часов было! Не хватает ни на что времени совершенно. На завтра опять кучу всего запланировали. Если бы у меня был муж, думаю, давно бы н ах...р послал.

Маруся, всем давно не интересен ваш офисный трах. Люди своими любовями заняты.Что для вас охохо..страсти..для других ХЗ. Подумайте!

Почему не интересна жизнь ее? Мы все друг другу интерсны, кто-то больше кто-то меньше, и я очень благодарна за эти дни которые девчонки меня тут поддерживали, когда было время. Ночные посиделки одни чего стоят. Все. сливаюсь на неск. часов.

Ольга
#1720
Guvela

Всем привет. Немного не поняла, что тут на последней странице творится, ну да ладно, сейчас работала, потом иду на фитнес, зайду попозже почитать Ольгу, Смешинку и всех остальных адекватных девчонок.

Привет Гув. Тут тролли развлекаются, не обращай внимания и просто пропускай посты.

Ольга
#1721
Guvela

Мимо проходилаМаруся___Ну вот, пропасть нельзя на пару дней... Ну и что здесь опять за кипеш?

Всем адекватным привет.

Я да, вся в работе в последние дни. Там у нас все бурлит, кипит и требует постоянного присутствия. Жизнь бьет ключом, короче. Вот если бы в сутках 48 часов было! Не хватает ни на что времени совершенно. На завтра опять кучу всего запланировали. Если бы у меня был муж, думаю, давно бы н ах...р послал.

Маруся, всем давно не интересен ваш офисный трах. Люди своими любовями заняты.Что для вас охохо..страсти..для других ХЗ. Подумайте!

Почему не интересна жизнь ее? Мы все друг другу интерсны, кто-то больше кто-то меньше, и я очень благодарна за эти дни которые девчонки меня тут поддерживали, когда было время. Ночные посиделки одни чего стоят. Все. сливаюсь на неск. часов.

Удачно потренироваться.

Ольга
#1722
Guvela

ОльгаGuvelaОльгаGuvela



Ольга



А вот квартирку то мог и купить вам, ну или тебе, обменять твою на большую, какая разница то, бизнес при нем, деньги есть.



Он ничего мне покупать не собираетсRНу ты же пишешь, что он искал для вас дом, так какая разница? если бы очень хотел купил бы тебе квартиру больше и было бы где жить.

Дом в рент. Думаешь, я ему не предлагала твой вариант? Он этого не делает. Я ему все предлагала. Он же делает всё по-своему.Мне интересно почему не делает и как он это объясняет?!

Ниче не говорит. Молчит себе и молчит. Ну и я замолкаю. Я же не могу ему скандалы катать, по статусу не положено:)

Вот посидим , помолчим и разойдемся. Или на другие темы начинаем беседовать.

Такое я вижу впервые, чтобы человек просто молчал.

Это же как бы планы на будущее, о будущем. Люблю-трамвай куплю, и дальше слов ничего. Чудной он.

Пена
#1724
Мимо проходила

GuvelaМимо проходилаГувэла, Вы портрет Дуси в декабре.

И это пройдёт. Повеселеете .))))))



Надеюсь пройдет. А что с Дусей? какова ее судьба теперь?

Неважно...)

Отдыхает с любовником в Баварии) страдает

неужели, страдаешь?

все пройдет

Мимо проходила
#1726

[quote="Пена"]Мимо проходилаGuvelaМимо проходилаГувэла, Вы портрет Дуси в декабре.

И это пройдёт. Повеселеете .))))))

Надеюсь пройдет. А что с Дусей? какова ее судьба теперь?

Неважно...)

Отдыхает с любовником в Баварии) страдает

неужели, страдаешь?

все пройдет[/quot

не страдаю, немного переживаю.)

ты мне сочувствуешь? а ты кто?

Мимо проходила
#1727

А где Ольга? Я нуждаюсь срочно в её опытности и мудрости

У меня очень сложная ситуация с моим женатиком))

#1729

Guvela , Смешинка, Маруся, Оля всем доброго вчера!!))) была без инета, как сбой был на вямене писала-писала и одно только сообщение отображается...а тут у вас вообще уже 6 страница написано!! почитаю пока)) всем приятного!!как ты Гувелочка???

#1730

вот я олень, Маля вам тоже доброго вечера!!!)))))

Ольга
#1731

Доброй ночи Дилея.

#1732

Оля прочитала Вашу историю, у меня хоть настрой появляется и мысли выстраиваться начинают очень правильно написали, что вы есть друг у друга и это важно. заметила, что отвлекаюсь на мысли о его жене и окружении, а на самом деле у самой поклонники и друзья и с ними у меня разные взаимоотношения и отношусь ко всем по-разному. Читаю ваши истории и как-то в себя прихожу...спасибо большое!

Ольга
#1733
Дилея

Оля прочитала Вашу историю, у меня хоть настрой появляется и мысли выстраиваться начинают очень правильно написали, что вы есть друг у друга и это важно. заметила, что отвлекаюсь на мысли о его жене и окружении, а на самом деле у самой поклонники и друзья и с ними у меня разные взаимоотношения и отношусь ко всем по-разному. Читаю ваши истории и как-то в себя прихожу...спасибо большое!

Дилея да бросьте, за что спасибо? )

Мы все тут такие же)

#1734

да за все))) я этот месяц как на иголках и сама не звоню, не пишу потому что обиды какие-то глупые и от додумок каких-то. Все проблемы в голове. Очень переживаю, а что, а как, а с другой стороны, если ты нужен человеку он будет с тобой, чем меньше накручиваешь, тем лучше. адекватно мыслить хоть начинаю, ведь правильно все пишете, что и срок надо поставить на переживания и любить себя, а не подстраиваться. Ведь у всех такие истории разные, а эмоции перекликаются и каждый пытается и борется с болью по-разному. Винтики в голове подкручивать начинаешь, а ведь и правда все не так уж плохо. руководство к действию такое, еще и книга помогает трансферинг реальности которая, когда у соседей вайфай отключен))))))))))

#1735

не успеваю с вуменом ничего. Надо стирку, а я сюда рвусь.

#1736

Дилея, привет, так я не поняла, он обьявился или нет?

#1737
Ольга

GuvelaОльгаGuvelaОльгаGuvela



Ольга



А вот квартирку то мог и купить вам, ну или тебе, обменять твою на большую, какая разница то, бизнес при нем, деньги есть.



Он ничего мне покупать не собираетсRНу ты же пишешь, что он искал для вас дом, так какая разница? если бы очень хотел купил бы тебе квартиру больше и было бы где жить.

Дом в рент. Думаешь, я ему не предлагала твой вариант? Он этого не делает. Я ему все предлагала. Он же делает всё по-своему.Мне интересно почему не делает и как он это объясняет?!

Ниче не говорит. Молчит себе и молчит. Ну и я замолкаю. Я же не могу ему скандалы катать, по статусу не положено:)

Вот посидим , помолчим и разойдемся. Или на другие темы начинаем беседовать.Такое я вижу впервые, чтобы человек просто молчал.

Это же как бы планы на будущее, о будущем. Люблю-трамвай куплю, и дальше слов ничего. Чудной он.

Он просто жук.

#1738
Мимо проходила

А где Ольга? Я нуждаюсь срочно в её опытности и мудрости

У меня очень сложная ситуация с моим женатиком))

Ольге уже пора как-то монетизировать свои услуги :)

Ольга
#1739
Дилея

да за все))) я этот месяц как на иголках и сама не звоню, не пишу потому что обиды какие-то глупые и от додумок каких-то. Все проблемы в голове. Очень переживаю, а что, а как, а с другой стороны, если ты нужен человеку он будет с тобой, чем меньше накручиваешь, тем лучше. адекватно мыслить хоть начинаю, ведь правильно все пишете, что и срок надо поставить на переживания и любить себя, а не подстраиваться. Ведь у всех такие истории разные, а эмоции перекликаются и каждый пытается и борется с болью по-разному. Винтики в голове подкручивать начинаешь, а ведь и правда все не так уж плохо. руководство к действию такое, еще и книга помогает трансферинг реальности которая, когда у соседей вайфай отключен))))))))))

Умные книги очень помогают, согласна. Даже больше чем просто разговоры наши, они конечно тоже помогают и отвлекают, но книги ,это уже руководство к действию.Когда начинаешь включатся в процесс, очень захватывает это.

Ольга
#1740
Guvela

Мимо проходилаА где Ольга? Я нуждаюсь срочно в её опытности и мудрости

У меня очень сложная ситуация с моим женатиком))

Ольге уже пора как-то монетизировать свои услуги :)

Да это тролль. Не обращай внимания даже.

Ольга
#1741
Guvela

не успеваю с вуменом ничего. Надо стирку, а я сюда рвусь.

Так не руками же, я надеюсь)

Ольга
#1742
Guvela

й вариант? Он этого не делает. Я ему все предлагала. Он же делает всё по-своему.Мне интересно почему не делает и как он это объясняет?!

Ниче не говорит. Молчит себе и молчит. Ну и я замолкаю. Я же не могу ему скандалы катать, по статусу не положено:)

Вот посидим , помолчим и разойдемся. Или на другие темы начинаем беседовать.Такое я вижу впервые, чтобы человек просто молчал.

Это же как бы планы на будущее, о будущем. Люблю-трамвай куплю, и дальше слов ничего. Чудной он.

Он просто жук.

Гув, так или иначе ты не заморачивайся на нем, меньше думай, перетирай, мелочи всякие из головы выбрось. Не обижайся на него, что не разводится и не разведется, и не ограничивай ваши встречи, пусть будет он и остальной мир, и чаще выбирайся в этот мир, глядишь и остынешь к милому своему.Но насильно не прекращай это, тебе от этого еще больнее. Мне так кажется.

#1743
Ольга

Так не руками же, я надеюсь)

Ой не могу, смешишь, Ольга, меня, да и сама тешишься :)

#1744

Он нет, не объявился. Я же в сети не была, а он не звонит больше. Обиделся наверное. Не знаю как из этого взаимного теперь игнора выйти. Единственное решила сама ничего не предпринимать, я девушка очень активная, а сейчас решила пусть идет как идет, н не позвонит, не приедет хорошо постараюсь жить дальше, хотя как иголки под ногти вся эта ситуация. Почитала Олины советы опять же книгу, решила побыть наблюдателем, я раньше очень форсировала события. Просто после смерти сестры, я как-то пересмотрела свою жизнь по крайней мере стараюсь говорить и делать, а не надумывать и не решаться. А с ним да, ладно. в общем, сейчас тишина. Хорошо хоть не в ручную стирать!!))))))))) а на спорт ходили???

#1745
Ольга

GuvelaМимо проходилаА где Ольга? Я нуждаюсь срочно в её опытности и мудрости

У меня очень сложная ситуация с моим женатиком))

Ольге уже пора как-то монетизировать свои услуги :)Да это тролль. Не обращай внимания даже.

Я еще не опытная, мне тяжело понять, что кто-то просто прикалывается.

Ольга
#1746
Guvela

ОльгаGuvelaМимо проходилаА где Ольга? Я нуждаюсь срочно в её опытности и мудрости

У меня очень сложная ситуация с моим женатиком))

Ольге уже пора как-то монетизировать свои услуги :)Да это тролль. Не обращай внимания даже.

Я еще не опытная, мне тяжело понять, что кто-то просто прикалывается.

Да я тоже сначала не поняла что почем.

Ольга
#1747
Guvela

Ой не могу, смешишь, Ольга, меня, да и сама тешишься :)

Ну дык если руками, то тут тебе некогда сидеть) а если машинка то, закинула и голова не болит) Я сегодня тоже стирала,не руками)))Олимпиаду смотрела, открытие.

#1748
Дилея

Он нет, не объявился. Я же в сети не была, а он не звонит больше. Обиделся наверное. Не знаю как из этого взаимного теперь игнора выйти. Единственное решила сама ничего не предпринимать, я девушка очень активная, а сейчас решила пусть идет как идет, н не позвонит, не приедет хорошо постараюсь жить дальше, хотя как иголки под ногти вся эта ситуация. Почитала Олины советы опять же книгу, решила побыть наблюдателем, я раньше очень форсировала события. Просто после смерти сестры, я как-то пересмотрела свою жизнь по крайней мере стараюсь говорить и делать, а не надумывать и не решаться. А с ним да, ладно. в общем, сейчас тишина. Хорошо хоть не в ручную стирать!!))))))))) а на спорт ходили???

Да хорошо. Пробежку делала, Йогой позанималась и гантельки покачала. Очень помогает.

#1749
Guvela

Мимо проходилаА где Ольга? Я нуждаюсь срочно в её опытности и мудрости

У меня очень сложная ситуация с моим женатиком))

Ольге уже пора как-то монетизировать свои услуги :)

Хехе. я только написать хотела. а почему бы книгу не написать, столько жизней, столько историй читаешь и думаешь неужели так бывает, или наоборот у тебя же точно сейчас такие чувства и эмоции!!))))

Ольга
#1750
Дилея

Он нет, не объявился. Я же в сети не была, а он не звонит больше. Обиделся наверное. Не знаю как из этого взаимного теперь игнора выйти. Единственное решила сама ничего не предпринимать, я девушка очень активная, а сейчас решила пусть идет как идет, н не позвонит, не приедет хорошо постараюсь жить дальше, хотя как иголки под ногти вся эта ситуация. Почитала Олины советы опять же книгу, решила побыть наблюдателем, я раньше очень форсировала события. Просто после смерти сестры, я как-то пересмотрела свою жизнь по крайней мере стараюсь говорить и делать, а не надумывать и не решаться. А с ним да, ладно. в общем, сейчас тишина. Хорошо хоть не в ручную стирать!!))))))))) а на спорт ходили???

Дилея я ваши посты читала , но так и не поняла .у вас не было интима так? Он что то обещал говорил, я не совсем поняла что-то, половина постов нет просто.