Гость
Статьи
Брат бывшего парня

Брат бывшего парня

2 года встречалась с парнем. Сначала все было отлично, я была счастлива, любила его сильно, он меня. Через год отношений мы начали ссориться сильно. Так продолжалось больше года, но я терпела, простила ему все обиды. Потом я узнала, что у него есть другая девушка, мне он сказал, что его чувства ко мне остыли. Я очень плакала, переживала, в то время единственный, кто меня поддерживал - это его двоюродный брат, которым являлся моим хорошим другом. Через 2 месяца после расставания я успокоилась и поняла, что мне сильно нравится его брат, я сказала ему об этом, от ответил мне взаимностью. Но бывший сказала, что жалеет, что хочет вернуться, потому что у него вернулись чувства ко мне, но я отказала ему. мы начали тайно встречаться с его братом. Так длиться месяц. Хотелось бы рассказать все моему бывшему так, как надоело уже от него и всех остальных прятаться. Скажите, пожалуйста, нормально ли это - после всего встречаться с братом бывшего? И как рассказать бывшему о наших отношениях, чтобы сохранить нашу и их с братом дружбу?

Alliso4ka
9 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

я бы наплевала на всех. а тот, с кем Вы сейчас сам в состоянии разобраться со своим братом- Вашим бывшим. Тем более он сам виноват- не Вы его бросили ради другого.

Гость
#2

Я чёт вообще не поняла ничего. Зачем вы всё скрываете? Вы ведь никому не изменяли.

Savanna
#3

Ну и, что ? Встречаетесь, так и продолжайте. Ваш новый парень должен сам рассказать все как есть. А если будет продолжать вас скрывать, тогда стоит задуматься, нужна ли вы ему или он просто развлекается пока не надоест

Гость
#4

я вообще с родным теперь а тут двоюродный

Alliso4ka
#5

Просто хотелось бы сохранить нормальные отношения братьев. Боюсь, что мой бывший на наши отношения бурно отреагирует и просто перестанет общаться с братом. Он сильно злится даже тогда, когда мы просто разговариваем.

Alliso4ka
#6
Гость

я вообще с родным теперь а тут двоюродный

И как ва\\Ваш бывший отреагировал на Ваши отношения с братом?

Vasilisa
#7

Девушки, у меня тоже такая проблема. Я встречалась с парнем три месяца, а у него оказывается таких как я еще несколько, когда я про это узнала, мы расстались, мне было очень больно. Сейчас его брат приглашает меня на свидания. Что мне делать? как быть? подскажите пожалуйста

ольга
#7

девушки, может и мне подскажите.
мой бывший мч первая любовь(длилось год, броси он меня) была знакома с его родителями. У него есть еще 2 брата.
прошло 4 года с момента расставания, я не лблю его но какой то осадок и капелька чувств есть.
так вот теперь я встречаюсь с его братом уже больше полутора лет. вме хорошо ездим в гости к родит. Но я стараюсь с ним не пересекаться, а на 8 марта мой мч предлогает встретить праздник с семьей тоесть там будет он и его девушка ( ради которой он меня бросил) что мне делать?

Alliso4ka
#8

Мой парень рассказал все брату. Где-то пол года они не общались, потом помирились и сейчас в хороших отношениях. А у нас скоро свадьба))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: