Гость
Статьи
Разлюбил.Бросил. Но …

Разлюбил.Бросил. Но странно прощался.

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь.
Мы встречались с парнем полтора года. У нас была сумасшедшая любовь. Называли идеальной парой. Сумасшедшие идеи, выходки.Он словно дополнял меня и мою сумасшедшую натуру.
Он любил меня, я это чувствовала всем сердцем. И на руках носил. Его мама меня любит, и говорит , что со мной он счастлив.Он хотел от меня детей. Месяц назад стоял на коленях и говорил, что любит, что я его судьба и хочет быть со мной вместе.
Но неделю назад его словно переклинило. Мы стало часто ссориться, каждый день. И тут недавно он написал мне что все, разлюбил. Мы встретились. Но он вел себя очень странно.Сказал что в последнее время мы каждый день ссоримся , что что то изменилось, что раньше он мог смотреть полчаса на мою фото и залипать. А сейчас нет. Что не знает. Но он назвал меня ласково я ему сказала что уже не надо. Я говорю мы расстанмся ,он -да. Я - все навсегда? он -как получится, я не знаю. Он поправлял мне волосы на лице. Потом мы пошли гулять ,смеялись подкалывали друг друга .А потом когда пришло время прощаться.он спрашивал что я сейчас думаю , я спросила его- как тебе вот сейчас вот правда . Он- будто у меня внутри все переворачивает и крутит.Скахал был счастлив и не жалеет о нас. минут 20 прощались. позвал меня кататься на сноуборде(мы с ним катаемся), я сказал нет. Потом сказал ну мы же еще увидимся погулять пойдем , я сказала что наврЯд ли. Он такой - ну давай месяц не увидимся где то. Я сказала посмотрим. Ему было плохо. Я чувствовала.Мы прощались , разошлись , потом опять сошлись. Я говорю- прощай, он- нет, до встречи. Я разрыдалась. Он сам чуть не заревел, глаза на мокром месте. Обнял так крепко положил голову мне на голову. Потом он сказал чтобы я успокоилась, ему тоже плохо. Но он сказал что да вроде не любит. Потому что как то по другому ко мне начал относится. Я развернулась резко и ушла в слезах. Повернулась уже на повороте смотрю а он стоит, стоял,стоял. а потом пошел очень медленно.Почему он вел себя так?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Эксперт
#1

вам по 12 лет?

Гость
#2
Ирина

Почему он вел себя так?

вот у него и надо спрашивать.

а здесь одни предположения..

ЕН
#3

Странно всё это.

Гость
#4

О да, большая любовь 12-летних.... Ну, если серьезно, то вряд ли обоим больше 17 :)))

Гость
#5

казел потому что

Злобынюшка
#6

Он же сказал, что больше не любит, какие еще могут быть вопросы?

Гость
#7

Подростки,ну или маленькие студенты вы судя по всему)

у меня подобная ерунда лет в 16-17 творилась)

еще помиритесь и сто раз разойдетесь)

Гость
#8

это автор просто книгу пишет, просто на нас проверяет попрет или нет

Гость
#9
Гость

Подростки,ну или маленькие студенты вы судя по всему)

у меня подобная ерунда лет в 16-17 творилась)

еще помиритесь и сто раз разойдетесь)

Если бы про маленьких. У меня было очень похожее расставание, но нам уже за 30, а вы говорите дети ...

ЕН
#10
Гость

ГостьПодростки,ну или маленькие студенты вы судя по всему)

у меня подобная ерунда лет в 16-17 творилась)

еще помиритесь и сто раз разойдетесь)

Если бы про маленьких. У меня было очень похожее расставание, но нам уже за 30, а вы говорите дети ...

Совсем ку-ку мужики пошли.

Гость
#11

Автор, он перед вами комедию разыграл, любви там нет и не было, просто изобразил вот это все, сам пошел и ржал потом, только не обижайтесь

Гость
#12

Поправлял волосы на лице))) Ситуация грустная, но я посмеялась над это фразой)))

Автор, все ясно - разлюбил, но манипулирует, чтобы держать на крючке на всякий случай, как запасной вариант.

Гость
#13
Гость

Поправлял волосы на лице))) Ситуация грустная, но я посмеялась над это фразой)))

Автор, все ясно - разлюбил, но манипулирует, чтобы держать на крючке на всякий случай, как запасной вариант.

Я не понимаю что мужики настолько циничны эгоистичны и нет у них никаких чувств? Они не люди? Не верю. Их же та же мать родила что и женщин и воспитывались они с женщиной. Можно ли встречаться с девушкой при полном отсутствии любви? Я бы так не смогла

Гость
#14

Мое мнение таково, что он правда переживает, что выступил инициатором расставания и не хочет терять Вас как друга, но при этом, скорее всего, сильно увлекся другой девушкой, чувства к которой он принимает за "любовь", которой к Вам уже не испытывает. Ну а что Вы хотите, молодой мальчик, он не нагулялся еще

вв-дед
#15

После слишком вкусного обычная еда кажется не вкусной. Он слишком сильно влюбился а потом пошел не большой спад который он воспринял негативно.

Ему действительно нужно время что бы разобраться в чувствах.

Гость
#16
Гость

ГостьПоправлял волосы на лице))) Ситуация грустная, но я посмеялась над это фразой)))

Автор, все ясно - разлюбил, но манипулирует, чтобы держать на крючке на всякий случай, как запасной вариант.

Я не понимаю что мужики настолько циничны эгоистичны и нет у них никаких чувств? Они не люди? Не верю. Их же та же мать родила что и женщин и воспитывались они с женщиной. Можно ли встречаться с девушкой при полном отсутствии любви? Я бы так не смогла

ой да полно девушек так встречается)) и даже замуж выходят

кузькина мать
#17

ёперный театр, ей богу.

Гость
#18

Похоже на то, что парень увлекся другой, но к Вам еще теплится старое чувство привязанности, родственности плюс страх, что с новой может не получиться. Вот он и оставляет протоптанную дорожку назад. Может ему жалко терять ту, которая его любит. Люди большие эгоисты, увы. Автор, я бы на Вашем месте обрубила все контакты. Иначе он решит, что Вы никуда от него не уйдете и будете ждать как побитая собачка. К Вам как к женщине он остыл.

Гость
#19

Детский сад)))))))

Глупость и малолетство

Ирина
#20

Нет, к сожалению это действительно было так. И нам далеко не по 12 лет.

Он очень порядочный, его мама воспитала хорошо. И в чем уверена, так в том , что он не играл со мной.

Сказал, что ни в кого не влюблен, не изменил. Почему-то глядя ему в глаза, я поверила. У нас есть общий лучший друг.Он мне скинул его разговор с ним, его Тимур зовут если что. Так он написал, что вроде все ,разлюбил, но может он ошибся. Так и написал.

Теперь не знаю, что и думать. Хочется все вернуть. Мы действительно были очень счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: