Гость
Статьи
Уезжаю завтра из …

Уезжаю завтра из страны! Прощай, форум!

Хотела бы с вами всеми попрощаться. На этот раз, навсегда.
Я обещала написать раньше. Да и выехать должна была раньше. Но из-за всяких проблем с границами приходилось придумывать извилистые пути. Наконец, мы его придумали. Вернее, не совсем я его придумала, а мой мч, за которого вхожу замуж. Он швед по национальности с русскими корнями, живет в Швеции. Дело в том, что конкретно у меня прямым путём в Швецию на получается. Только через стороннюю страну. Заодно отдохнём в жаркой стране. Сейчас он в отеле СПб, я с ним. Завтра вылет. Я не буду говорит, через какую страну вылет, да это и неважно.
Также в США у меня вокальный музыкальный контакт появился за эти две недели, что меня на было на форуме. Так что мы с ним проездом через США, но летим не совсем в США, так как границы из-за ковида, ну, понимаете...
А затем в Швецию.
Так что, я хотела бы попрощаться с форумом, и на этот раз навсегда!
Если кого-то обидела, забудьте и простите. Я не хотела. Меня можно понять, поскольку раньше у меня была сплошная чёрная полоса в жизни и потому я на всех агрессировала.
Теперь надеюсь, что все иначе. Да и я сама ощущаю, что переросла тот момент, когда на все реагирую с агрессией.
Прощай, форум! Я здесь была с осени 2017, потому как именно с 2017 по март 2021 у меня была сплошная чернота в жизни. Только с апреля 2021 начало что-то проклевываться и улучшаться.
Мне негде было пожаловаться на жизнь, судить негатив, потому я торчала на этом форуме, создавая 100500 тем.
А теперь забудьте меня, и что я вообще была это время на форуме!
Прощайте! #переезд

Луна
74 ответа
Последний — Перейти
#1

А зачем писать? Нам все равно.

Королева жизни
#2

А ты кто? Первый раз тебя вижу. А лучше бы вообще не видела. Проваливай!

interceptor
#3

Вот это правильное решение, если неспособна даже понять что есть препроцессоры сиэсэс - лучше всего просто продать дыру))

Гость
#4

враньё😜

чё это открыто в Швецию не льзя? -можно! Швеция открыта, а более того - она и не была закрыта

#5

Под гостем строчить будешь,не ври нам,уезжает она!

Луна
#6

И скажу! На самом деле, на той недели я боялась, что вернусь в прошлом, и снова буду агрессировать на окружающих. А все причина тому, что был страх, что я не уеду отсюда. Что Россия - это тюрьма для меня и могила... Дело в том, что мне отказали с переездом в Швецию, когда на той недели обратились в консульство. Со мной был мой мч, он из Швеции между прочим. Но даже с ним мне отказали. Он решил искать обходные пути. И мы придумали путь, что можно поехать как «туристы» на отдых в одну из жарких стран (не буду палить, в какую). Там нет строгих ограничений, это главное. Туда много людей из России ездит на отдых. А оттуда можно в США, кстати, большинство так и делает. Тем более, радует, что Джозеф Байден границы открыл, а при Дональде Трампе были закрыты. У меня контракт с одной музыкальной компанией, и мне срочно быть в США надо. Но и туда консульство мне отказало по причине того, что я отказалась колоть вакцину. Но можно сдать тест. Однако почему-то мне все равно отказали. Потому мы с мч решили обходным путём действовать. У него в США как бы тоже есть дела всякие, он и сам планирует переезд в США со временем, так как живет на две страны (родная Швеция и США бизнес).

Луна
#7
Вредина

А зачем писать? Нам все равно.

Я пишу для тех, кто здесь меня знает, читал мои темы и злорадствовал над моими неудачами.

Гость
#8

Скатертью дорога и успехов в личной жизни .

interceptor
#9
Луна

И скажу! На самом деле, на той недели я боялась, что вернусь в прошлом, и снова буду агрессировать на окружающих. А все причина тому, что был страх, что я не уеду отсюда. Что Россия - это тюрьма для меня и могила... Дело в том, что мне отказали с переездом в Швецию, когда на той недели обратились в консульство. Со мной был мой мч, он из Швеции между прочим. Но даже с ним мне отказали. Он решил искать обходные пути. И мы придумали путь, что можно поехать как «туристы» на отдых в одну из жарких стран (не буду палить, в какую). Там нет строгих ограничений, это главное. Туда много людей из России ездит на отдых. А оттуда можно в США, кстати, большинство так и делает. Тем более, радует, что Джозеф Байден границы открыл, а при Дональде Трампе были закрыты. У меня контракт с одной музыкальной компанией, и мне срочно быть в США надо. Но и туда консульство мне отказало по причине того, что я отказалась колоть вакцину. Но можно сдать тест. Однако почему-то мне все равно отказали. Потому мы с мч решили обходным путём действовать. У него в США как бы тоже есть дела всякие, он и сам планирует переезд в США со временем, так как живет на две страны (родная Швеция и США бизнес).

Сказки венского леса из альтернативной реальности подкатили))
Кстати, Куба в блокаде, так что не попадете вы из нее в Штаты))

Гость
#10

Че там в Швеции интернета нет?

Луна
#11
Гость

враньё😜

чё это открыто в Швецию не льзя? -можно! Швеция открыта, а более того - она и не была закрыта

Потому что корпус у меня проблемы в консульстве были. Не знаю, почему так. Хотя я замуж выхожу, мы вместе с ним были там. К тому же он легко в Россию летает, границы на него не влияют. А мне Россия даже под конец посредничать решила.
Ничего! Дай Бог не вернуться сюда. Для меня эта страна - чернота, зло и мрак.

Луна
#12
Гость

враньё😜

чё это открыто в Швецию не льзя? -можно! Швеция открыта, а более того - она и не была закрыта

Потому что корпус у меня проблемы в консульстве были. Не знаю, почему так. Хотя я замуж выхожу, мы вместе с ним были там. К тому же он легко в Россию летает, границы на него не влияют. А мне Россия даже под конец посредничать решила.
Ничего! Дай Бог не вернуться сюда. Для меня эта страна - чернота, зло и мрак.

interceptor
#13
Гость

Че там в Швеции интернета нет?

Нет, это харам.

#14

А что, оттуда писать сюда нельзя?

Луна
#15
СОЛИСТ

Под гостем строчить будешь,не ври нам,уезжает она!

Нет. Я серьезно решила попрощаться. А также объяснить всем тем, кто меня здесь невзлюбил причины моей агрессии и всего того, что во мне бесило. У меня есть причины и меня можно понять. У меня чёрная полоса в жизни была с осени 2017 по март 2021. Все это время я на форуме изрыгала негатив.

Луна
#16
interceptor

Сказки венского леса из альтернативной реальности подкатили))
Кстати, Куба в блокаде, так что не попадете вы из нее в Штаты))

Я не про Кубу вообще-то.

Луна
#17
Гость

Че там в Швеции интернета нет?

Нет. Я просто решила начать жизнь с чистого листа! Заново! А весь негатив оставить в России. А это форум вызывал у меня лишь негатив из-за того, что здесь меня все хейтили и злорадствовали.

Луна
#18
Гость что в горле кость

А что, оттуда писать сюда нельзя?

Можно. Но я решила начать жизнь с чистого листа. А негатив оставить в России. Форум относиться к моему негативному прошлому и к России как таковой.

Луна
#19

В общем, прощайте! Кто прочтёт тему - тот прочтёт. Кто не прочтёт - то не прочтёт. И ладно.
Тема специально написана для тех, кто меня здесь хейтил, агрессиировал, злорадствовал и желал мне гадостей.

#20

Удачи!

Луна
#21
NikLove

Удачи!

Спасибо.

Гость
#22

Наконец-то, темка от Луны.)

Гость
#23
Луна

Потому что корпус у меня проблемы в консульстве были. Не знаю, почему так. Хотя я замуж выхожу, мы вместе с ним были там. К тому же он легко в Россию летает, границы на него не влияют. А мне Россия даже под конец посредничать решила.
Ничего! Дай Бог не вернуться сюда. Для меня эта страна - чернота, зло и мрак.

враки, проблемы в консульстве - фиг бы тебе визу дали, шведы никогда чужие проблемы на себя не вешают😜

Гость
#24

Ну давай, удачи тебе там!

interceptor
#25
Луна

Я не про Кубу вообще-то.

Ааа, тоже где-то увидела кулстори как олень якобы на мексиканской границе подрулил к американскому погранцу, сказал ему "хочу полит убежище" и он его ему выдал?))😂

#26
Луна

Я пишу для тех, кто здесь меня знает, читал мои темы и злорадствовал над моими неудачами.

Автор не смешите, Вы хотите вызвать зависть у форумчан. Поймите, не получится.

Луна
#27
Гость

враки, проблемы в консульстве - фиг бы тебе визу дали, шведы никогда чужие проблемы на себя не вешают😜

Вот потому мы нашли обходные пути. Если что, проблем с законом у меня нет. Просто визу так просто всем поднять не дают. В целом, большинство так и действует. Если не может выехать из страны прямиком в нужную страну, то едет через сторонние страны, а уже там оттуда. Тем более с Россией сейчас у многих европейских стран и у США бойкот, санкции, едет вакцина спутник не признали в передовых экономически развитых странах. Чтобы уехать даже туристом, надо пфайзер колоть. Я на самом деле вообще не хочу и не хотела вакцинироваться.

Гость
#28

Ну давай! Прощай! Счастливого пути! Удачи тебе и всего доброго!

Луна
#29
interceptor

Ааа, тоже где-то увидела кулстори как олень якобы на мексиканской границе подрулил к американскому погранцу, сказал ему "хочу полит убежище" и он его ему выдал?))😂

Вообще-то у меня не политическое убежище. Я замуж выхожу. Но из-за вакцины этих проблемы были с переездом напрямик в нужную страну.

Луна
#30
Вредина

Автор не смешите, Вы хотите вызвать зависть у форумчан. Поймите, не получится.

Нет, не хочу. Я просто хочу доказать им, что они заблуждались насчёт меня, когда утверждали, что у меня «ничего хорошего в жизни не будет». Видимо, у Бога другие планы.

Луна
#31
Гость

Ну давай! Прощай! Счастливого пути! Удачи тебе и всего доброго!

Спасибо.

Гость
#32
Луна

Нет, не хочу. Я просто хочу доказать им, что они заблуждались насчёт меня, когда утверждали, что у меня «ничего хорошего в жизни не будет». Видимо, у Бога другие планы.

Почему? Я верила в тебя. И не считала, что у тебя что-то там не получиться. Наоборот хотела, чтобы ты скорее свою жизнь устроила и перестала ныть на форуме и ругаться со всеми.

Гость
#33
Луна

И скажу! На самом деле, на той недели я боялась, что вернусь в прошлом, и снова буду агрессировать на окружающих. А все причина тому, что был страх, что я не уеду отсюда. Что Россия - это тюрьма для меня и могила... Дело в том, что мне отказали с переездом в Швецию, когда на той недели обратились в консульство. Со мной был мой мч, он из Швеции между прочим. Но даже с ним мне отказали. Он решил искать обходные пути. И мы придумали путь, что можно поехать как «туристы» на отдых в одну из жарких стран (не буду палить, в какую). Там нет строгих ограничений, это главное. Туда много людей из России ездит на отдых. А оттуда можно в США, кстати, большинство так и делает. Тем более, радует, что Джозеф Байден границы открыл, а при Дональде Трампе были закрыты. У меня контракт с одной музыкальной компанией, и мне срочно быть в США надо. Но и туда консульство мне отказало по причине того, что я отказалась колоть вакцину. Но можно сдать тест. Однако почему-то мне все равно отказали. Потому мы с мч решили обходным путём действовать. У него в США как бы тоже есть дела всякие, он и сам планирует переезд в США со временем, так как живет на две страны (родная Швеция и США бизнес).

Нам всё равно. Уедешь ты или нет.))) Тебя здесь даже никто не вспомнит. У тебя слишком большое чсв.)))

Гость
#34

Удачи вам! Швеция хорошая страна

Гость
#35
Луна

Нет, не хочу. Я просто хочу доказать им, что они заблуждались насчёт меня, когда утверждали, что у меня «ничего хорошего в жизни не будет». Видимо, у Бога другие планы.

А зачем вам доказывать что-то чужим людям?)) Вы настолько не полноценны?)))

Гость
#36

А почему "форум прощай", там что, нет интернета?

Гость
#37
Гость

А зачем вам доказывать что-то чужим людям?)) Вы настолько не полноценны?)))

Это вы Луну не знаете что ли? Она тут уже года три сидит точно, и всегда кому-то что-то доказывает. В частности о своём таланте оперной певицы. И жалуется, как ее в России не ценят и никуда в театр петь не берут.

interceptor
#38
Луна

Вообще-то у меня не политическое убежище. Я замуж выхожу. Но из-за вакцины этих проблемы были с переездом напрямик в нужную страну.

У тебя проблемы лишь с головой.

Гость
#39
Гость

Это вы Луну не знаете что ли? Она тут уже года три сидит точно, и всегда кому-то что-то доказывает. В частности о своём таланте оперной певицы. И жалуется, как ее в России не ценят и никуда в театр петь не берут.

Только что узнала.)) Прочитала одну из тем. У дамочки не все с головой в порядке.))

Луна
#40
Гость

А почему "форум прощай", там что, нет интернета?

Есть.) Но я уже написала здесь, что хочу начать жизнь с чистого листа, а весь негатив оставить в России. Форум тоже связан у меня с негативом, так как меня здесь все хейтили, какие бы темы я не писала, всегда критиковали, гнобили и высмеивали. Так что форум связан к меня с негативом. А зачем мне его талии в новую жизнь.

Луна
#41
Гость

Это вы Луну не знаете что ли? Она тут уже года три сидит точно, и всегда кому-то что-то доказывает. В частности о своём таланте оперной певицы. И жалуется, как ее в России не ценят и никуда в театр петь не берут.

Да, вы мои темы даже помните. И помните, как меня здесь гнобили и высеивали мое желание быть пробиться в театр, кино.

Луна
#42
interceptor

У тебя проблемы лишь с головой.

В твоих оценках я не нуждаюсь. Оставь своё особо «ценное» мнение при себе.

Гость
#43
Гость

Только что узнала.)) Прочитала одну из тем. У дамочки не все с головой в порядке.))

Думаю, там не с головой проблемы, а реально депрессия у неё была. А если у женщины (девушки) депрессия, то считай пиши-пропало.

Гость
#44
Луна

Да, вы мои темы даже помните. И помните, как меня здесь гнобили и высеивали мое желание быть пробиться в театр, кино.

Тебе уже писали адекватные люди, которые не гнобили тебя, чтобы ты не обращала на них внимание, не реагировала. Но ты все равно реагируешь.

#45
Луна

Нет, не хочу. Я просто хочу доказать им, что они заблуждались насчёт меня, когда утверждали, что у меня «ничего хорошего в жизни не будет». Видимо, у Бога другие планы.

А зачем чужим людям все расписывать и чего-то доказывать?

interceptor
#46
Луна

В твоих оценках я не нуждаюсь. Оставь своё особо «ценное» мнение при себе.

Нуждаешься, иначе бы не задавала мне вопросы по CSS.

Гвоздь
#47

***, попутного буя в жраку

Гость
#48

Только НЕ возвращайся!!!
Своим нытьём ты здесь большинство заколебала.

Гость
#49

Пока, Лунушка, будь счастлива 😘 Ты мне нравилась, а еще поговаривали, что ты и Эльза - это одно лицо. Не знаю, верить ли тому, что вы одно лицо, но вы обе мне нравились. ♥️ И я буду скучать.

Гость
#50
Луна

Нет. Я просто решила начать жизнь с чистого листа! Заново! А весь негатив оставить в России. А это форум вызывал у меня лишь негатив из-за того, что здесь меня все хейтили и злорадствовали.

Скоро вы разведетесь, вас обратно вышлют в РФ. )))))