Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы исчез интерес к мужчине

Думаю, с каждым хоть раз в жизни случалось. Неожиданно, немотивированно, несвоевремено...Заподозрила за собой неладное, когда стала напевать под нос, мечтательно таращиться в окно, временами замирать как в трансе.
Сразу скажу, мне это все нафиг не нужно. Я замужем, благополучная семья, дети.
Все устраивает, ничего не хочу менять, измены исключены, приключения не интересуют.
Но вот накрыло, наверно химия, или на что там следует сваливать в таких случаях)))
Проблема в том, что вижу каждый день на работе, и избежать этого невозможно.
Когда вижу, скручивает так, что ноги заплетаются. Мне это все не нужно, хочу чтоб это прошло и как можно скорее. Может, существуют методики специальные (только не из серии "представь, как он какает", это не действует)?
Можно конечно, просто тупо выждать, когда пройдет само, но мне это состояние очень мешает, хочется убрать этот дискомфорт, как больной зуб выдернуть. Я и так жестко себя контролирую в течении дня, это тоже немалых усилий стоит.
Просьба не советовать завести с ним интрижку, интрижка исключена на 100% по многим обстоятельствам (помимо моего абсолютного нежелания эту интрижку заводить)
Спасибо.

Копатыч27
10 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

много написала

принцесса марса
#2

должно произойти в его поведении,словах,действиях ну и т.д.,что-то такое,чтобы вас от него отвернуло(короче с его стороны косяк),вот тогда и спадут эти розовые очки влюбленности,автор,а вообще на работе,если вы ей дорожите,лучше без интрижек ...

Химик
#3
Копатыч27

Когда вижу, скручивает так, что ноги заплетаются.

Поможет только отрезание клитора.

гость
#4

представь как он траха..тся с петушком

Артем
#5

советую не заводить короткую интрижку, это глупо, согласен

надо с ним поговорить и предложить завести тайные любовные отношения, но на долгий срок - это очень классно, вы будете счастливы, и в сексе, и в семейной жизни все будет хорошо

Эн
#6

Не думать о нем. А когда наплывут мысли о нем, скажите себе: "Подумаю об этом завтра" и быстрей заниматься важными делами. И так по кругу, как нахлынет - повторяйте эту фразу

снежинка
#7

как раз думать, только не о интрижке, а что потом будет после интрижки, если все есть и вас ваша семья устраивает, то после интрижки и приключений этого не будет. А что еще за объект обожания? непонятно что это за человек, а по поводу тайных отношений , так чушь полная... пройдет время и он так вас потом тайно пошлет, это им классно тайные отношения, а девочке это не к чему, тем более если он жлоб.

Гость
#8

Автор вам явно чего то не хватает раз смотрите на других мужчин.Семейная жизнь быт это.Если есть вариант попробуйте,что б не мучиться затем.Но акуратно.вы замужем!

Гость
#9

делайте то что хотите ваша жизнь. Но также понимайте к чему что приведет. Не думал о плохои а плохое случилось. Найдите что то в жини интересное. А познание себя в этом мире намного интереснее всего.

Гость
#10

Автор, у меня тоже самое, только он еще и сам предлагал с ним секс((. Я отказалась и тоже вижу каждый день и тоже меня крутит((. Я не знаю что делать . Ходила в церковь, исповедь и причастие помогли, но ненадолго. Дома муж и дети, но это не отвлекает. Наверное надо просто подождать ну или сменить работу .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: