Гость
Статьи
Как найти хорошую …

Как найти хорошую девушку из хорошей семьи 18-23-х лет?

Поскольку длина сообщения ограничена, придется разбить на несколько сообщений.

НАЧАЛО. ПОСТ 1. Преамбула: обо мне.

Получил 3 средних образования (в т.ч. музыкальное), ВУЗ закончил с красным дипломом в Санкт-Петербурге. И в школах, и в ВУЗе защищал честь этих учебных заведений на городских олимпиадах по 4-м предметам. Много читаю, предпочитаю публицистику: политика, экономика, естествознание, наука - потому эрудиция выше среднего. Хороший русский язык, умею выражать свои мысли.
После ВУЗа с единомышленниками открыли свой бизнес в СПб. Через 5 лет по некоторым причинам продал в нем долю, перебрался в Москву (точнее, в МО). В Москве отработал в Big4 около 5-ти лет ну и еще в паре компаний (итого мне серьезно за 30-ть).
Не употребляю стимулирующие средства (алкоголь, табак, наркотики) – просто не тянет. Симпатичный, хорошая генетика: выгляжу молодо, хорошая кожа, волосы (но для мужчины не это главное).
Человек, может, и не самый простой, но и не скотина.
Много хобби: яхтинг (в мае получу международные права на управление парусной яхтой), сноуборд (жесткий, как у спортсменов), фото (у меня проф. комплект), авто переделанный под себя (низкие 5 секунд до сотни). Через годика два-три планирую заняться пилотированием самолетов и вертолетов (сначала надо сертифицироваться на шкипера, мили в море находить, чтобы можно было арендовать яхты, потом уже авиация).
Не олигарх, но и лапу по-медвежьи не сосу, как уже должно стать понятно по моим увлечениям.

В общем, человек увлеченный и увлекающийся, самодостаточен . Причем, абсолютно, и это мой главный недостаток: вполне автономно живу и умею находить себе применение.

ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это дубль, удалите, пожалуйста.

Основная тема из 3-х постов здесь: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4384758/

Екатерина
#2

как тебя зовут?

Гость
#3

нда...хватились поздновато, всех уже давно разобрали.

Гость
#4

Смотря ,что вы закладываете в понятие" из хорошей семьи".У всех разные представления.

Гость
#5

А почему именно из хорошей семьи??

Гость
#6
Гость

А почему именно из хорошей семьи??

А что, надо из плохой?

Гость
#7

Внешнее данные для Вас Важны?Вот интересно просто

Гость
#8
Гость

А почему именно из хорошей семьи??

А что, надо из плохой?

Вы просто акцент на этом сделали, значит для Вас это немаловажный фактор

Гость
#9
Гость

[quote=&qu​ot;Гость"]А почему именно из хорошей семьи??

А что, надо из плохой?

Вы просто акцент на этом сделали, значит для Вас это немаловажный фактор

Гость
#10

Вы просто акцент на этом сделали, значит для Вас это немаловажный фактор

Гость
#11

а забавный автор, так и не скажешь, что сороковник, как будто школьник писал... )))

Гость
#12
Гость

А что, надо из плохой?

Вы просто акцент на этом сделали, значит для Вас это немаловажный фактор

А для вас маловажный?

Armande
#13

А зачем вам непременно девушка именно 18-23-х лет? Особенно если вы сами уже не молоды. Вот если мне 24, то я для вас уже старая!? Искать по узким параметрам - признак ограниченности мышления, а настоящая любовь может быть где угодно и кем угодно. потому и нет никого у вас. Насчёт эрудиции - проверять надо, думаю, моя покруче в 1000 раз будет.

Катерина
#14

Мужик хочет прислугу и *** по интересам.
Не хочет он жертвовать своими хобби ради семьи,ну-ну.
Вообще-то когда влюблен,тебе не до хобби,а хочется постоянно быть с человеком.
На вас позарится только меркантильная девушка,которая будет подыгрывать вашим интересам( пока терпение не лопнет).

Гость
#15

Жаль вы крестиком не вышиваете! А то все ваши яхтинги, сноубординги и фистинги уже не можны среди мужчин

гость
#16
Гость

а забавный автор, так и не скажешь, что сороковник, как будто школьник писал... )))

как выдержка из характеристики бывалого бакалавра для поступления в магистратуру

креветка
#17

еще в прошлом году была почти копия этой темы))

Гость
#18

Педо филы снова тут-сорокет ищет ребенка 20летнего.у жас.

чуваг
#19
Гость

Смотря ,что вы закладываете в понятие" из хорошей семьи".У всех разные представления.

с хорошей родословной ))

Гость
#20

мужик ищет себе прислугу, с хорошей родословной, без вредных привычек, без наличия собственного я и своего мнения, которая будет следовать ТОЛЬКО ЕГО интересам, и ублажать все ЕГО прихоти и хотелки. на ее личность ему пос ра ть, пусть сидит и не отсвечивает. КОШКУ себе купи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: