Гость
Статьи
Есть ли прощение …

Есть ли прощение измене?

Дело в том,что его друзья постоянно капали ему,что я якобы с другими парнями ему изменяю,что я не даю ему (год отношений был без секса,я девственница,не готова пока),потому что сплю на стороне. Из-за его подозрений мы стали ссориться. В это время друзья подсунули ему симпатичную подругу из их компании(она давно о нем мечтала),девушка предложила моему парню секс по дружбе,он послал.После месяца осады поверил в мою нечестность и решил отомстить+физиология сыграла.Он согласился на секс по дружбе.Но бросить меня не мог,говорит любил.Сейчас очень страдает,молит о прощении,понял,что все друзья(человек 6) его обманули.Умоляет вернуться...Что скажете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупость какая то. друзья уговорили..

Гость
#2

Если все оно так и есть на самом деле, как вы и описали, и если вы его любите, то простить можно...

Гость
#3

сами себя послушайте - год отношений без секса. это ж сколько над мужиком издеваться надо было. сами его к этой измене и подтолкнули. а теперь еще говорите, что он виноват... с себя начинайте. любовь, конечно, хорошо, но есть ее и физиология.

Гость
#4

я бы не смогла

#5

Какой бред! Сколько автору лет если не секрет? Не удивлюсь если около 18-19. Цените себя автор и свое невинность, это парня шлите далеко, не достоин он вас! Когда нибудь вы точно поймете что в вашей жизни появился мужчина, которому вы готовы посвятить всю себя! А этого господина лесом, пускай к дружкам идет и к той девушке

Man
#6
Гость

сами себя послушайте - год отношений без секса. это ж сколько над мужиком издеваться надо было. сами его к этой измене и подтолкнули. а теперь еще говорите, что он виноват... с себя начинайте. любовь, конечно, хорошо, но есть ее и физиология.

Это вы бред пишите. Парни могут заниматься сексом лет с 13, но ведь как то обходятся до 18-25.

Что мешает потерпеть ещё год, тем более если у него уже есть невеста?

Man
#7

Если бы моя девушка, моя невеста, поддалась уговорам подружек и переспала с каким-то парнем, я бы ей не простил, и свадьбы бы не было.

А его оправдание тем что он думал что Вы спите со всеми подряд и решил отомстить изменой - это вообще такая мерзость что и обсуждать не стоит. Зачем вам жениться если он допускает что вы можете быть такой 6л*дью, и сам готов быть на том же уровне. И это ещё до свадьбы, представляете что у вас будет лет через 5 после свадьбы?!

#8

Зачем вам такой парень? Это ж надо было отомстить, и пойти на измену, просто без доказательств по слухам его же друзей. Автор может он просто пытается оправдать свою измену? Вот мол поверил друзьям... Его тоже можно понять год без близости это для женщин тяжело, не говоря уже о мужиках. Любил бы подождал...( Я в свое время тоже простила измену, но потом так мучалась. Недоверие в отношения самое ужасное, со временем отношения сходят на нет. Если вы готовы верить ему в будущем, прощайте.

zuza-222@mail.ru
#9

Отпустить его-это не ваш человек! Если простите,то потом с ним еще столько хлебанные ого-го мало не покажется!

Выкидываю лишние вещи
#10
Гость

Дело в том,что его друзья постоянно капали ему,что я якобы с другими парнями ему изменяю,что я не даю ему (год отношений был без секса,я девственница,не готова пока),потому что сплю на стороне. Из-за его подозрений мы стали ссориться. В это время друзья подсунули ему симпатичную подругу из их компании(она давно о нем мечтала),девушка предложила моему парню секс по дружбе,он послал.После месяца осады поверил в мою нечестность и решил отомстить+физиология сыграла.Он согласился на секс по дружбе.Но бросить меня не мог,говорит любил.Сейчас очень страдает,молит о прощении,понял,что все друзья(человек 6) его обманули.Умоляет вернуться...Что скажете?

автор, не верь. это все отмазы. он просто похотливый и лживый к@зел.

вв-дед
#11

Еще Шекспир описывал подобные страсти. Суть: если сама любишь -прости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: