Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или остаться?

Мы вместе живем три года. Когда-то влюбилась в него без памяти. Я актив, он пассив. Всегда инициатива с моей стороны, но меня это нисколько не смущало. И на протяжении всего времени мое желание не угасало, ну а он со своей стороны все чаще меня динамил. И в общем-то, я мирилась с этим, но недавно я подняла тему, почему так редко между нами бывает близость. И я задала вопрос конкретно: " У тебя половая слабость или я тебя не возбуждаю?" Он ответил: "Да, не возбуждаешь". Я спросила: "То есть тебя другие возбуждают, а я нет?" ответ: "Да". Я: "Что же я делаю не так, что другие тебя возбуждают, а я нет?" ответ: "Не знаю, я не задумывался об этом". Меня как ушатом холодной воды окатили. Потом, он стал нести чепуху, мол я устаю и тд. Мне было обидно, ленивый в постели, толком ничего не умеет и такое сказать любимой. Я стала копаться в себе, пыталась внести разнообразие в наши отношения, но он как был вялым так им и остается. И в принципе, он меня во всем устраивает, но после того разговора я больше его не хочу и ничего не могу с собой поделать, и скажу больше, хочу расстаться... Может, кто даст дельный совет, как поступить? Бороться за отношения (он не хочет расставаться) или правильнее поставить точку сейчас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередное "сожительство"...

1.Не спешите в следующий раз с сожительством. Встречайтесь, нормально узнайте друг друга и женитесь. А не так.

2. Вы чего удивляетесь то? Он же с самого начала Вас не хотел. Честно, я не понимаю как можно называться "любимой" и при этом не быть желанной. Эти понятия не должны разделяться. Видимо он вас не просто не хочет, а что важнее всего - не любит.

3. Еще я думаю, что проблема все таки в нем. Что он мягко говоря не мостак в постели, и когда вы начали спрашивать все это - он и сказал, чтоб вы в себе проблему искали а не в нем таком идеальном. Любящий парень, будь у него проблемы - стал бы как то с этим бороться.

4. Тут на лицо пофигизм, эгоизм. Зачем вам вместе быть? причин не вижу.

Автор
#2
Веснушка25

Очередное "сожительство"...



1.Не спешите в следующий раз с сожительством. Встречайтесь, нормально узнайте друг друга и женитесь. А не так.



2. Вы чего удивляетесь то? Он же с самого начала Вас не хотел. Честно, я не понимаю как можно называться "любимой" и при этом не быть желанной. Эти понятия не должны разделяться. Видимо он вас не просто не хочет, а что важнее всего - не любит.



3. Еще я думаю, что проблема все таки в нем. Что он мягко говоря не мостак в постели, и когда вы начали спрашивать все это - он и сказал, чтоб вы в себе проблему искали а не в нем таком идеальном. Любящий парень, будь у него проблемы - стал бы как то с этим бороться.



4. Тут на лицо пофигизм, эгоизм. Зачем вам вместе быть? причин не вижу.

Спасибо за ответ. Он не то чтобы не хотел, у него вялая потенция, но знаете, человек неплохой. Мне действительно с ним комфортно и спокойно, но именно половая жизнь катится в тартарары. У меня всегда было высоким либидо, а у него нет. Девушки быстро его бросали.

И все бы ничего, но эти его обидные слова...

Фам фаталь
#3
Автор

Веснушка25Очередное "сожительство"...



1.Не спешите в следующий раз с сожительством. Встречайтесь, нормально узнайте друг друга и женитесь. А не так.



2. Вы чего удивляетесь то? Он же с самого начала Вас не хотел. Честно, я не понимаю как можно называться "любимой" и при этом не быть желанной. Эти понятия не должны разделяться. Видимо он вас не просто не хочет, а что важнее всего - не любит.



3. Еще я думаю, что проблема все таки в нем. Что он мягко говоря не мостак в постели, и когда вы начали спрашивать все это - он и сказал, чтоб вы в себе проблему искали а не в нем таком идеальном. Любящий парень, будь у него проблемы - стал бы как то с этим бороться.



4. Тут на лицо пофигизм, эгоизм. Зачем вам вместе быть? причин не вижу.Спасибо за ответ. Он не то чтобы не хотел, у него вялая потенция, но знаете, человек неплохой. Мне действительно с ним комфортно и спокойно, но именно половая жизнь катится в тартарары. У меня всегда было высоким либидо, а у него нет. Девушки быстро его бросали.

И все бы ничего, но эти его обидные слова...

если вас что-то не устраивает, расставайтесь...а то это и будет так тянуться..вы его любите?

Автор
#4
Фам фаталь

А

если вас что-то не устраивает, расставайтесь...а то это и будет так тянуться..вы его любите?

очень люблю, но влечения больше нет... читала истории здесь, многие месяцами не спят, а потом любовницы на стороне. И я не понимаю, почему он ничего не предпринимает. Я не обделена вниманием мужчин, и знаю наверняка, что хороша в постели. Но почему он меня не отпускает, если я его не привлекаю как женщина. Я разговаривала с ним, что хочу свободы, устраивала скандалы, а он не уходит и только отшучивается и говорит что у меня с головой непорядок.

Гость
#5

чет быстро он остыл

Автор
#6
Гость

чет быстро он остыл

а он никогда горячим и не был)))

Гость
#7

Ты его не возбуждаешь-что ты еще делаешь рядом с ним? Шли его лесом,мачо бл я

Автор
#8
Гость

Ты его не возбуждаешь-что ты еще делаешь рядом с ним? Шли его лесом,мачо бл я

То есть если у вас мужчина не был гигантом в постели, но не в состоянии это признать, вы бы его бросили?

Гость
#9

если бы мне предложили выбрать из двух вариантов (будь я мужчиной) - половая ли у меня слабость или партнерша не возбуждает, я бы выбрала второй вариант, потому что в первом признаться сложно, а вопрос, поставленный таким образом, задевает самолюбие, и слова про "не возбуждаешь", возможно, ответный "удар"... а по теме не знаю, что сказать, разве что посоветовать приобрести вибратор как приятное дополнение к мужчине )

Автор
#10
Гость

если бы мне предложили выбрать из двух вариантов (будь я мужчиной) - половая ли у меня слабость или партнерша не возбуждает, я бы выбрала второй вариант, потому что в первом признаться сложно, а вопрос, поставленный таким образом, задевает самолюбие, и слова про "не возбуждаешь", возможно, ответный "удар"... а по теме не знаю, что сказать, разве что посоветовать приобрести вибратор как приятное дополнение к мужчине )

уже купила! Но даже если мужчина не хочет признавать свою несостоятельность, то почему бы приложить усилия, чтобы удовлетворить свою даму сердца? Ну что мы соседи по койке?

У него не пыльная работа, сидит целый день в офисе, работа не бей лежачего. С чего ему уставать, он же не грузчик! Зато я в силу своей профессии мотаюсь целый день, успеваю учиться и у меня еще сил хватает. Я еще и старше на пару лет.

Но я думаю, а что будет дальше? какой будет наша жизнь через пару лет?

Иногда бывают мысли, а может он похаживает налево?

Гость
#11

Зачем он вам? У вас отношения постольку по скольку. Вам рано или поздно самой это надоест. У меня так знакомая на работе 10 лет с мужем прожила, он домосед был, тихушник вялый и спал с ней раз в два месяца... Человек так 10 лет прожил и ничего не поменялось. Ушла, сама, он против не был. Хотите так же 10 лет потратить?

innas891
#12

нужно выяснить причину почему так, разговором, а его ответ незнаю, это не решение проблемы. Поставьте условие: или вы друг другу поможете в решение проблемы или нету смысла продолжения отношений, так как он не хочет налаживать отношение.

сапёр
#13

то что у тя либидо ах.уе.нное это еще ниче не значит, что ты пиз.дата в постели и возбуждаешь. например 80 % баб оралку ваще делать не умеют. постоянно грызут своими зубалами ***, а яйца чуть ли не жрут , что боли *** просто,а некоторые еще ползая по тебе, с колена уеб.ать могут. какое тут на.*** возбуждение. хоть бы порнушку раз включали в неделю смотрели.

Автор
#14
сапёр

то что у тя либидо ах.уе.нное это еще ниче не значит, что ты пиз.дата в постели и возбуждаешь. например 80 % баб оралку ваще делать не умеют. постоянно грызут своими зубалами ***, а яйца чуть ли не жрут , что боли *** просто,а некоторые еще ползая по тебе, с колена уеб.ать могут. какое тут на.*** возбуждение. хоть бы порнушку раз включали в неделю смотрели.

Я могу тебе только посочувствовать. Видимо опытные проходят мимо тебя...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: