Гость
Статьи
Звонит, пишет, а …

Звонит, пишет, а гулять не зовет?

Мне 23.Ему 36.Познакомились на сайте знакомств.Долго переписывались,потом созвонились.Болтали до утра.Говорили на все темы, в тч и личные конечно.Он в шутку сказал: "выходи за меня".Договорились встретиться во вторник(дело началось с пятницы вечера).
Все выходные чатились, звонил.Во вторник встретиться не удалось, переговорили на среду-и тоже резко сорвалось.
Я его пробила в интернете-все сходится, нормальный мужик.Все как рассказывал: девушка молодая была(тоже 23), 2,5 года встречались,друг женился.
По переписке и по телефону я интерес чувствовала,но этот коллапс со встречей....Он знал что я послезавтра уезжаю отдыхать...КАроче.ВОПРОС: хрен ли звонить писать и не встречаться?Не понимаю я логики!Объясните пожалуйста=)
Я самодостаточна, привыкла к мужскому вниманию....но не так что дада, и резко ой нет)

16 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

зачем вам такой пенсионер?? в его возрасте не девушки должны быть, а жена постоянная и дети..или это просто описка??

#2
Фам фаталь

зачем вам такой пенсионер?? в его возрасте не девушки должны быть, а жена постоянная и дети..или это просто описка??

Мне нравятся мужчины постарше и потом он дико веселый.Жены нет, детей тоже...Вроде через интернет пробила, совместные фотографии с молодой барышней были....Звонит и вечером и в ночи....

Гость
#3

выходи за меня - это крючок. ты ему нужна для общения в сети.

очередной убийца времени, к тому же старпер-виртпикапер.

Гость
#4
Гость

выходи за меня - это крючок. ты ему нужна для общения в сети.

очередной убийца времени, к тому же старпер-виртпикапер.

Полностью согласна, таких на СЗ очень много.

Гость
#5

Уже была такая тема о "расхитителях времени"-значит во встречи не заинтересован.Впредь оставляйте все темы для встречи а не ночами всё проговорить.Скорее всего у него кто то есть но бывает скучно

#6
Гость

выходи за меня - это крючок. ты ему нужна для общения в сети.

очередной убийца времени, к тому же старпер-виртпикапер.

Ого, я даже не знала о таких!Спасибо!

#7
Гость

Уже была такая тема о "расхитителях времени"-значит во встречи не заинтересован.Впредь оставляйте все темы для встречи а не ночами всё проговорить.Скорее всего у него кто то есть но бывает скучно

Спасибо за дельный совет!Но подскажите: зачем им такое вообще нужно?Там встречи из-за секса понятно,а разговоры ради разговоров....не понятно

Гость
#8
Kleopatra90

Спасибо за дельный совет!Но подскажите: зачем им такое вообще нужно?Там встречи из-за секса понятно,а разговоры ради разговоров....не понятно

Просто скучно, развлекается как может

Гость
#9

Я как то в 29 с 20-ти летней встретился. Такой писец...

Точка g
#10

На счет расхитителя времени согласна.

У меня у самой игогда так бывает, когда скучно, вконтакте нахожу симпатичного мч и пишу ему, это ничего не значит и не значит что я хочу с ним встретиться в реале, мне просто хочется скоротать время)))

гостья
#11
Гость

выходи за меня - это крючок. ты ему нужна для общения в сети.

очередной убийца времени, к тому же старпер-виртпикапер.

+1 хаха точно,и в сети этих сказочников пруд пруди

гостья
#12
Kleopatra90

Спасибо за дельный совет!Но подскажите: зачем им такое вообще нужно?Там встречи из-за секса понятно,а разговоры ради разговоров....не понятно

ждет когда ты сама приедишь и на *** прыгнешь

#13
Точка g

На счет расхитителя времени согласна.

У меня у самой игогда так бывает, когда скучно, вконтакте нахожу симпатичного мч и пишу ему, это ничего не значит и не значит что я хочу с ним встретиться в реале, мне просто хочется скоротать время)))

так Вы ж ему встречи не назначаете?))

Гость
#14

Автор, ну зачем Вам такой дядя? Был у меня опыт общения с 35 летним, промучалась год и сбежала. И рада!!!! Ни разу ни женат и детей небыло. Зануда, а главное в сексе проблемы большие. Познакомились тоже в сети. И тоже сначала эти переписки, редкие звонки и встречи. Короче, даже не заморачивайтесь!

Точка g
#15
Kleopatra90

Точка gНа счет расхитителя времени согласна.

У меня у самой игогда так бывает, когда скучно, вконтакте нахожу симпатичного мч и пишу ему, это ничего не значит и не значит что я хочу с ним встретиться в реале, мне просто хочется скоротать время)))

так Вы ж ему встречи не назначаете?))

Ну я же девушка, потому ограничиваюсь только перепиской, была бы парнем, думаю тоже так "назначала бы" ну типа закидывала удочку.

А вообще мой вам совет, никогда не ищите оправдания и какие то объяснения отсутствию действий у мужчин по отношению к вам. У них все проще, нравишься как женщина, приглашают и идут на встречу, нет, значит нет действий. Говорю вам как девушка у которой в основе своей друзья парни.

не идеал
#16

13 лет разницы. Не ввязывайтесь вы в это. Вдруг не получится ограничиться только постелью... Жизнь себе сломаете если влюбитесь, поведетесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: